Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Вопросы к Боссу » Новый главврач СМП Волгограда


Новый главврач СМП Волгограда

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

С 3-го сентября приступает к работе новый главврач ССМП Волгограда Лященко Роман Васильевич
Он врач СМП г. Волжского и протеже Бирюкова. По некоторым данным, Ляшенко как врач неплохой, но как человек - полное г. и хам. Почти не было ни одного дежурства, когда на него не было бы жалоб от пациентов за хамское поведение. Может это и поклеп, но хотелось бы от коллег из Волжского услышать мнение о нем. Чего нам ждать?
Криволапов уходит на заведование 2-й подстанцией.

0

2

жену старшим пс забирает надеюсь?

0

3

Новость! Мнение народа редко бывает ошибочным. Следовательно, новость из категории плохой. Далее. Обычно руководитель крупной организации, начинает со смены кадров (АХЧ, бухгаотерия, орг-метод, и пр) как говорят опять же в народе "новая метла метет по-новому" Ждем ответа наших соседей

0

4

Сегодня было представление нового главного руководителям станции и подстанций. Первое впечатление - молодой, выглядит презентабельно. Програмной речи не последовало. Он только кратко сказал, что революций не будет, а проблемы с транспортом, ремонтом подстанций и.т.д. решит легко, так как имеет на это "определенные полномочия". Вот такая самоуверенность мне не очень понравилась, но поживем - увидим. Обещал в ближайшее время посетить все подстанции и выслушать глас народа.
Сам он по специальности врач-гинеколог. Работал совместителем на скорой 7 лет.

0

5

John Silver написал(а):

а проблемы с транспортом, ремонтом подстанций и.т.д. решит легко, так как имеет на это "определенные полномочия".

Ну ОЧЕНЬ хочется в это верить!!!!!!!!

0

6

Будет ли Форум читать и отвечать здесь?

0

7

Главврач заходил на наш сайт и ознакомился с содержанием. Это очень хорошо, а то Криволапов на компутеры вообще лаял, так как для него это было непонятно, а непонятное пугает. Если Лященко умный, то будет посещать сайт и делать для себя выводы, которые могут иногда и помочь, а если обидится и не будет участвовать в работе форума, то это его дело. "На обиженных воду возят".

+1

8

John Silver написал(а):

Главврач заходил на наш сайт

Роман Васильевичу - первый "+". О "-" думаю говорить преждевременно, но и лизать седалищное место желания нет.
Действительно, одна из проблем предыдущего Босса была в том, что он отвергал новые информационные возможности в отслеживании ситуации в собственной конторе. Новому Боссу хочется пожелать не делать  таких ошибок.
"Управление корпорацией - искусство взаимодействия с подчинёнными" (Zanuda).

0

9

я все вижу и слышу. надеюсь с моим присутствием активность увеличится!!

0

10

Цитирую Bossа : "я все вижу и слышу. надеюсь с моим присутствием активность увеличится!!" Похвально!  Радует прогрессивный настрой.В современном мире надо использовать все информационные блага цивилизации. Наша подрастающая смена (студенты) в этом смысле  лучше и умнее.  Мне думается, если  кто-то не заходит на форум, так может хостинг не устраивает или денег жалко на комп или... причин много....
     Вопрос Bossu  "В декабре состоится первая международная конференция СМП. поедет ли волгоградский участник на весьма представительный форум? "

0

11

полезная информация!!! будем думать как ее реализовывать.
ветка- тема вопросов главному актуальна . задавайте, предлагайте . это же не официальный форум!!!!!  :rofl:

0

12

Вопрос Bossu  "В декабре состоится первая международная конференция СМП. поедет ли волгоградский участник на весьма представительный форум? "
сылку в студию. плиз!

0

13

boss написал(а):

это же не официальный форум!!!!!

и наверное поэтому boss так и останется гостем а не зарегистрированным участником?

0

14

Резеда написал(а):

сылку в студию. плиз!

Без проблем http://cito03.ru/
Я уже написал А. Л. Верткину о смене руководства СМП в Волгограде. На форум "СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ В МЕГАПОЛИСЕ"  (Турция) будут приглашены главврач, зав кафедрой СМП С.И. Краюшкин и я. Я попросил заменить меня (по объективным причинам) на А.И. Белоглазова, который озвучивал на Съезде СМП наше предложение о праздновании 110 летия СМП, прведении ежегодных научно-практических конференций, приуроченных ко дню рождения смп и признание 28 апреля профессиональным праздником работников СМП. Предварительное согласие от Верткина я получил. Так что пущай новый босс учит турецкий язык :D
Белоглазов может турецкий язык не учить - в кои-то веки увидим Анатолия Ивановича молчащим.  :crazyfun:
По поводу декабрьского форума "СМП 2009" пока не все ясно. О решении А.Л.Верткина сообщу позже, по получении от него информации

0

15

boss написал(а):

это же неофициальный форум!!!!!

Точнее сказать - не только неофициальный (неформальный, а, изредка, и ненормативный, если я или "Zanuda" не заметим), но и ЕДИНСТВЕННЫЙ. В.И.Криволапов ничего не желал слышать о сетевых ресурсах и компах вообще, а новый босс может вполне создать официальный сайт, в чем мы можем ему помочь, или открыть новую "официальную" ветку на нашем форуме. Если есть такое желание, то сделаю на форуме новую категорию. Прикольно будет - босс-модератор категории на "неформальном" сайте.  :cool:

0

16

прости господи, Белоглазов там турецкий базар заглушит. даже если шепотом говорить начнет.не говорю уже о скорости и эмоциональности изложения.Его не депортируют досрочно? :canthearyou:

0

17

Я же предлагал Абашину, а он отказался, пришлось Белоглазова засылать.

0

18

Тему пока закрывать не буду, но прошу в дальнейшем все сообщения, не относящиеся к категории "Новости СМП" обсуждать в соответствующих категориях форума "Вопросы к Боссу", "ННПОСМП и др." и.т.д.

0

19

John Silver написал(а):

По некоторым данным, Ляшенко как врач неплохой, но как человек - полное г. и хам...

+100!(ИМХО).Уважаемые коллеги!Давайте вернёмся к этой теме и обсудим через год (или полгода).Поверте,у вас будет вполне объективное мнение об этом руководителе.Если,конечно,сайт к этому времени не прикроют.Или сделают официальным-формальнм.Скажу лишь одно.Очень жаль,что Волжская СМП потеряла (на фоне острой нехватки) ещё одного грамотного врача,но как коллегу и человека-НИСКОЛИЧКО!

0

20

Кому как! некоторым очень жалко, что потеряли ТАКОГО коллегуи человка! :cool:  Радуемся,конечно  его успехам! :crazyfun: А мое личное мнение,что ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО!!!!!!

0

21

О! Уже "*******и" появились :D Думаешь к себе "перетащит"? Ну-ну,надейся...

John Silver написал(а):

...но хотелось бы от коллег из Волжского услышать мнение о нем.

Коллеги спросили-я ответил.Какая зависть?!Такому завидовать-надо "лапу" иметь.И в мыслях не было,я адекватно к своему статусу отноошусь  :mybb:  ИМХО:Критику не приемлет.Злопамятен,высокомерен.Но это всё,так сказать,на "бытовом" уровне.Это мелочи.Мужик,в принципе,умный и надеюсь,что на такой должности,опускаться до "мелочёвки" не будет.Да,ещё... Предпочитал узкий "ближниий круг" для общения (возраст,должность,образование-значения не имело).Мог панибратствовать с санитаром,фельдшером.И в тоже время презрительно относиться,например,к уважаемому всем коллективом врачу с 30-летним стажем.

Отредактировано oven-vlz (6 сентября, 2009г. 22:16:53)

0

22

Смешно слушать! :D  я своего мнения ни кому не навязываю! А по поводу"к себе перетащит "-да же не надйтись! :playful:  мне лично и здесь не плохо! :love:

Отредактировано Ulena1807 (6 сентября, 2009г. 22:58:58)

0

23

Кстати "Boss" пора давно зарегиться и быть полноправным участником форума. Мы и так знаем - кто есть who.  На форуме живут только единомышленники, которым СМП не до лампочки. Здесь некого бояться или стесняться. Умный мыслит, а дурак обижается.

0

24

ИМХО:Критику не приемлет.Злопамятен,высокомерен.................. Предпочитал узкий "ближниий круг" для общения (возраст,должность,образование-значения не имело).Мог панибратствовать ........... в тоже время презрительно относиться,например,к уважаемому всем коллективом врачу с 30-летним стажем.

ИСТИНЫЙ АРИЕЦ!

0

25

Люди меняются... По крайней мере, хочется в это верить. Иногда ведь достаточно высокий пост заставляет человека измениться... в лучшую сторону!  :flag:

0

26

Резеда написал(а):

и наверное поэтому boss так и останется гостем а не зарегистрированным участником?

А кто ещё думает, что он не зарегистрирован?
Объявляю конкурс, кто быстрее и точнее разгадает ник нового Bossa на нашем форуме.
Ответы предлагаю посылать мне в личку до момента, когда Boss сам не откроется.
В качестве приза - банка кофе (самовывоз).

0

27

ой, я тя умоляю...ты мне пироги уже скок торчиш??? год???а кофе тем паче зажмешь... :flirt:

0

28

Резеда написал(а):

а кофе тем паче зажмешь...

Zanuda написал(а):

банка кофе (самовывоз).

Гарантирую и клянусь!

0

29

сначала пирог отдай.в понедельник заскочу. :disappointed:

0

30

Гарантирую и клянусь!

за банку кофе я сам раскроюсь.

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Вопросы к Боссу » Новый главврач СМП Волгограда