Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Вопросы к Боссу » Новый главврач СМП Волгограда


Новый главврач СМП Волгограда

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

boss написал(а):

за банку кофе я сам раскроюсь.

Один правильный ответ уже поступил, всем остальным, кто правильно ответит, кофе гарантировать не могу - разорюсь.

0

32

Zanuda написал(а):

Один правильный ответ уже поступил, всем остальным, кто правильно ответит, кофе гарантировать не могу - разорюсь.

Это наверняка Босс кофе выжуливает!!!

0

33

Monitor написал(а):

Это наверняка Босс кофе выжуливает!!!

Пока таких предложений от него не поступало, а вот если он сам откроет свой ник - это будет безусловно большой "+".
Но это дело сугубо личное, почти интимное.

0

34

Re-aniM-Бравоо!!!!!!!!!!!! :D  :D

0

35

RE-aniM написал(а):

Админам на заметку. Ещё раз потрёте мой пост - будете флудить  между собой по телефону

Ваше сообщение удалено, как грубо нарушающее правила данного форума. Такие же действия будут и в дальнейшем. А за хамство - посиди в бане.

0

36

boss написал(а):

ИМХО:Критику не приемлет.Злопамятен,высокомерен.................. Предпочитал узкий "ближниий круг" для общения (возраст,должность,образование-значения не имело).Мог панибратствовать ........... в тоже время презрительно относиться,например,к уважаемому всем коллективом врачу с 30-летним стажем.
            ИСТИНЫЙ АРИЕЦ!

беспощаден к врагам рейха(скорой) :crazyfun:

Отредактировано Пилюлькина (8 октября, 2009г. 21:29:58)

0

37

Все это ерунда...главное не спите,сон разума рождает чудовищ ))) :crazyfun:

0

38

Я в шоке. Полили босса грязью. Ведь совсем не знаете человека. Долго читала, удивлялась. Народ - он классный мужик, таких ещё поискать. Будете работать хорошо - похвалит, плохо - вздрючит.
Удачи всем.

0

39

сегодня был в очередной раз на 6 подстанции!!!!!!
радует то ,что коллектив наш очень дружен!!!! вести разносятся мгновенно!
был приятно удивлен по итогам проведенного собрания с сотрудниками.
итог: как я понимаю, идей и направления мои поняты и приняты,по крайней мере сегодня я не услышал пустозвонства.
были реальные вопросы и ГЛАВНОЕ желание получить ответы куда и как мы идем!! надеюсь понимание присутствует. явного противодействия я не почувствовал.
PS
на очереди др подстанции.
кроме контроля за за сотрудниками, визиты мои несут цель -восприятия информации от работников выездных бригад и диспет-ов.

0

40

boss написал(а):

сегодня был в очередной раз на 6 подстанции!!!!!!
радует то ,что коллектив наш очень дружен!!!! вести разносятся мгновенно!
был приятно удивлен по итогам проведенного собрания с сотрудниками.
итог: как я понимаю, идей и направления мои поняты и приняты,по крайней мере сегодня я не услышал пустозвонства.
были реальные вопросы и ГЛАВНОЕ желание получить ответы куда и как мы идем!! надеюсь понимание присутствует. явного противодействия я не почувствовал.

Наш коллетив оч дружен!!т к мы находимся далеко,вести до нас доходят вовремя!!все ваши предложения мы слушаем оч внимательно!!никакого пустозвонства от нас!!чего и хотим от начальства!!и чем так "пугать" сотрудников(замученных,уставших,голодных и холодных-на 6 подстанции 2 неделю на верхнем этаже нет света и отопление плохое соответственно)своими неожиданными ночными визитами,лучше бы приехали,и в хорошей неформальной обстановке(как на этом форуме)поговорили с НОРМАЛЬНЫМ коллективом нормальной подстанции о насущных вопросах,проблемах,вообщем о житие скорой)))
PS банка кофе с чашкой горячего кофе гарантируется,ну и к кофе соответсвенно))

0

41

Уже девятый месяц пошёл у нашего bossa,глядишь что-нибудь да родит стоящее,А ПОКА УВАЖЕНИЕМ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ!!!!!!

0

42

А я смотрю у Романа Васильевича с чувством Юмора все хорошо,да он и сам симпотичный!!!!! :blush: но вот толком изменений я не вижу,это нормально когда в ночь 4 линии ходит,хорошо хоть Бит и АРБ есть!!!!!Машинки с водителями когда поступят в наш любимый город???? :dontknow:

0

43

Москва не сразу строилась!boss ЖЖЁТ))))))

0

44

и чем же закончилось???приз получен????

0

45

Минуло 1,5 года после вступления в должность нового Босса. И что же мы наблюдаем в нашей конторе?
Почти ни каких кардинальных подвижек!
Команда Бирюковцев обосра.....сь капитально. И у нас ничего не меняется.
1. Обращаемость растёт темпами, которые превышают все разумные аргументы.
2. 4 года муниципальные власти, как похерили матбазу скорой помощи - НИ ОДНОЙ НОВОЙ МАШИНЫ, НИ ОДНОГО НОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ!
3. 2,5 года застывшей заработной платы.
4. Набор новых замов с неопределёнными обязанностями - кто такой Морозов Р.Н.?
5. Откровенный гнёт профкома - даже лишили 5-тиметрового кабинета, переместив в подвал.
6. За 1,5 года новый Босс не удосужился встретиться с коллективами подстанций, пообщаться, ответить на наболевшие вопросы. Наш зав п/с не в компетенции отвечать на то, что нас иногда интересует.
7. Полный АЛЬБАЦ с количеством наказующих приказов по лечебным дефектам (у нас для ознакомления лежит папка толщиной в 5 см), при этом за 15 лет не проведено НИ ОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ДЛЯ врачей СМП под эгидой администрации МУЗ ССМП.

P.S. БОСС! Не пора ли вылезть из кабинета, наши люди - не расходный материал, это они спасают людей, а не Ваше кресло и не ваши покровители сверху. Для начала - познакомьтесь с вашими сотрудниками! Вы не знаете, что такое БУНТ скоропомощников, жалобы 7 п/с - это семечки. Если всё останется также ...........

Накипело, задолбало, это был мой первый пост, пусть теперь админы банят!

0

46

Провокатор написал(а):

Накипело, задолбало, это был мой первый пост, пусть теперь админы банят!

За откровенные высказывания (некоторые не совсем верные из-за отсутствия инфорации, что тоже плохо, другие вполне адекватгые и актуальные) никто банить не будет. Все, что не запрещено Правилами Форума - разрешено. Хотелось бы получить мотивированные ответы на поставленные вопросы и узнать намерения администрации МУЗ ССМП по улучшению эффективности работы и качества существования сотрудников Станции.

0

47

Скоро НАШ праздник!!!Очень хочется его как-то ,где-то и на что-то отметить.Что думает наш БОСС об етом?

0

48

Провокатор написал(а):

3. 2,5 года застывшей заработной платы.

боюсь ее скоро сдвинут с места-в сторону уменьшения.

0

49

и тишинааа....есть кто в этом лесу??? :mybb:

0

50

УМНЯГА написал(а):

и тишинааа....есть кто в этом лесу???

В лесу шумно - листва шумит, птички щебечут, туристы песни горланят.
А у нас - кладбище! Удивительно, что форум не помер раньше, просуществовав 4 года.

0

51

Zanuda написал(а):

Удивительно, что форум не помер раньше

Форум оживает только тогда, когда появляются темы для обсуждения. Предлагайте. А впустую воду в ступе толочь нет желания, мы же не политики.  :)

0

52

4ё то админ 4-й год топает на месте... Пыли много, толку мало. Протез бы давно уже сменил !   :rofl:

Отредактировано RE-aniM (21 июля, 2011г. 10:34:35)

-1

53

RE-aniM написал(а):

4ё то админ 4-й год топает на месте... Пыли много, толку мало. Протез бы давно уже сменил !

Поясни.

0

54

RE-aniM написал(а):

4ё то админ 4-й год топает на месте

см. Правила Форума "Критиковать действия Модераторов и Администраторов запрещается. Обсуждать возникающие вопросы между собой и с Администрацией допустимо только в личной переписке."
За нарушение Правил пожалуйте в баню на неделю. Если Администрация не оставляет сообщений, то это не значит, что ее здесь нет. "её здесь есть", как говорят в Одесе.

0

55

высказывайтесь о старом. трезво оцените итоги.  обсудите кондидатов.

0

56

Думаю,  что с оценкой работы Босса можно немного повременить,  поскольку нового ещё никто не представлял.  Обсуждение возможных кандидатур вообще бессмысленно,  это решают не форумчане (лучше сходить на выборы Госдумы).

0

57

"Возвращение блудного сына". Сегодня горячо мною нелюбимый представитель горздрава Ярыгин представил нового старого главврача ССМП Чекомасова Н.И. Надеюсь, что Николай Иванович будет посещать наш форум o.O , хотя бы для того, чтобы знать мнение коллег о своей деятельности, или просто получить в репу. :D

0

58

представлен в.и.обязанности!

0

59

представлен в.и .обязанности!
Именно так.  Все прошло крайне быстро,  на представление не пригласили даже руководителей подразделений.

0

60

добавлю- по приказу депа назначен не ио или врио а главный врач. что там тр кодекс. ура     !!!!!
теперь у нас 2 главных.

Отредактировано doc151 (6 декабря, 2011г. 21:55:42)

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Вопросы к Боссу » Новый главврач СМП Волгограда