Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Вопросы к Боссу » Новый главврач СМП Волгограда


Новый главврач СМП Волгограда

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

doc151 написал(а):

теперь у нас 2 главных.

Ага, один в койке болеет, другой в кресле рулит.

0

62

Коллеги! Ну,уже,скажите,что с Романом-то?  В "Верхи" пошел (как и планировалось),или совсем пипец... Просто интересно... Друзья&подружки молчат...,ничё не говорят. "Энтэрэсно же"...  :O   Если чё...-пусть возвращается в Волжский! Как выездной Врач он супер! Тем более-куплен и доставлен супереанимобиль,врачам,фельдшерам оплачивают переучёбу,создаётся чисто РЕАНИМАЦИОННАЯ бригада.

Отредактировано oven-vlz (8 декабря, 2011г. 19:04:01)

0

63

oven-vlz написал(а):

Коллеги! Ну,уже,скажите,что с Романом-то?

Думаю, что он сам, если захочет, озвучит свои планы. А слухов и домыслов - целая куча. :flag:

0

64

...Последний "слух"- Роман Васильевич Лященко - Гл.Вр. Перинатального Центра,Волгоградского,правобережного...  (в Волжском- Клинический Областной,левобережный,около 15 лет). Чё,наконец-то,"достроили"?  Неплохо,неплохо...

0

65

oven-vlz написал(а):

Неплохо,неплохо...

http://v102.ru/politics/33008.html
Астраханский главврач Волгоградского перинатального центра продержался в должности две недели

Сегодня последний рабочий день главврача областного перинатального центра №2 Сергея Синчихина. Об этом ИА «Высота 102» сообщил источник в министерстве здравоохранения области. Табличка на кабинете нового руководителя - профессора из Астрахани - провисела всего две недели. Напомним, Сергей Синчихин сменил на посту главврача медучреждения депутата облдумы Татьяну Цыбизову. Кто займет вновь освободившееся место, пока неизвестно.

Как стало известно информагентству, 41-летний профессор Синчихин связывает свою скорую отставку с необходимостью вернуться в Астрахань, где его держит много «корней». Имеется в виду и кафедра акушерства и гинекологии Астраханской государственной медицинской академии, и гинекологическое отделение городской больницы №5, которыми заведовал Сергей Петрович.

0

66

нет уважаемые коллеги . я остаюсь в родном коллективе . можно начинать оценивать действия и.о.глав врача Чекомасова Н. И.
по результатам оценки  и орг выводы.
завтра в пер центре представляют нового глав врача и это не моя скромная персона.

с уважением .

0

67

doc151 написал(а):

нет уважаемые коллеги . я остаюсь в родном коллективе . можно начинать оценивать действия и.о.глав врача Чекомасова Н. И.
по результатам оценки  и орг выводы.

:flag: - Не наигрались?

0

68

doc151 написал(а):

завтра в пер центре представляют нового глав врача

В Волгоградском перинатальном центре - новый главный врач

Коллективу Волгоградского перинатального центра №2 представлен новый руководитель - Игорь Засядкин, работавший заведующим отделением  в этом же центре. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в секретариате губернатора.
Игорь Сергеевич закончил Волгоградский государственный медицинский университет. После окончания учился в ординатуре в Москве, затем работал акушером-гинекологом в роддоме №2, потом в перинатальном центре.
Женат, имеет сына.
Напомним, что на этот пост ранее был назначен профессор из Астрахани Сергей Синчихин, сменивший  главврача медучреждения депутата облдумы Татьяну Цыбизову. Однако астраханец продержался на должности всего две недели. Освободившееся место пустовало чуть больше месяца.

0

69

Нынче новый Босс зарегился на нашем форуме. Устраивать конкурс на банку кофе по поводу его ника я не буду, поскольку ник говорит сам за себя.
Надеюсь, что он станет постоянным членои форума - первая его реакция - искренний интерес.

0

70

Нынче новый Босс зарегился на нашем форуме. Устраивать конкурс на банку кофе по поводу его ника я не буду, поскольку ник говорит сам за себя.
Надеюсь, что он станет постоянным членои форума - первая его реакция - искренний интерес.

0

71

Zanuda написал(а):

Устраивать конкурс на банку кофе по поводу его ника я не буду

ту хотя бы отдай... :flirt:

0

72

Резеда написал(а):

ту хотя бы отдай..

Всё, что обещал в прошлый раз, уже отдал, но не не Вам! :flag:

0

73

Zanuda написал(а):

Всё, что обещал в прошлый раз, уже отдал, но не не Вам

Вкусная была банка, спасибо!!! :)

0

74

Monitor
ну я рада за тебя.

0

75

Monitor написал(а):

ну я рада за тебя.

Вот ты жадная!!! :=)

0

76

а еще и нудная,забыл?Достала таки кого вчерась хотела:))

0

77

15 апреля 2016 года главным врачом ГБУЗ ССМП назначен Данилов Василий Александрович, главный внештатный специалист области по СМП. До настоящего времени являлся главным врачом ГБУЗ КССМП г.Волжского.
http://sa.uploads.ru/t/tPCu0.jpg

+1

78

У нас реорганизвция то прошла или только у гбуз ссмп волгограда главный сменился?

0

79

http://v102.ru/news/59386.htmlВ Волгоградской области в 3 медучреждениях — новые главные врачи
Сегодня Надежда Коваленко, отличник здравоохранения, хирург высшей квалификационной категории, была назначена главным врачом Волгоградского областного клинического онкологического диспансера. Как сообщили ИА «Высота 102» в облкомздраве, с 2012 года она работала руководителем Волжского онкологического диспансера, общий стаж работы в учреждениях онкологического профиля - 18 лет. Почти месяц назад должность главврача областного онкодиспансера покинул Виктор Юшков.
Сегодня главврачом Среднеахтубинской ЦРБ назначен  Константин Позднышев, ранее работавший заместителем главного врача по медицинской части клинической больницы №4. Он сменил на должности Елену Баранову, которая уволилась по собственному желанию. Кадровые перемены произошли и в скорой медицинской помощи Волгограда: с конца августа обязанности руководителя здесь будет исполнять Роман Морозов, работающий заместителем главного врача по организационно методической работе этого же учреждения. Предыдущий руководитель Василий Данилов также вынужден покинуть должность из-за смены места жительства.
Напомним, с начала года кадровые решения были приняты в отношении ряда главных врачей медицинских учреждений Волгоградской области, часть из которых лишились должности в результате инспекционных проверок.

0

80

Текучка главных не есть хорошо.

+1

81

doc.A написал(а):

Текучка главных не есть хорошо.

В нашем случае текучка пойдет точно не во вред.

0

82

Вам виднее. Вы в эпицентре событий.

+1

83

Солнце_Краденое написал(а):

Василий Данилов также вынужден покинуть должность из-за смены места жительства...

   В.А. Данилов очень МНОГО сделал для Волжской СМП: В конце 90-х отделились от БСМП,стали СТАНЦИЕЙ,(в дальнейшем-КЛИНИЧЕСКОЙ),сразу,вдруг,появилось ВСЁ одноразовое-шприцы,перчатки,простыни,реанимац. укладки,кардиографы на все бригады и т.п.,автопарк и водители все в одной организации. Избавлялись,постепенно,до НАЦПРОЭКТА,от  УАЗов,ВОЛГ,раздолобаных РАФов. БИТ: Врач,2 фельдшера,в ночь +санитар. ЛИНЕЙНАЯ: Врач(фельдшер),фельдшер + санитар в ночь. Он же закончил этот 25-30-летний ''долгострой '' 2-й,центральной,подстанции (до этого дежурили по очереди в строительных вагончиках,на пустыре) И тут,"вдруг",наступил 2014... "ОПТИМИЗАЦИЯ" скорой... Только в мае этого года уволилось 14 ! человек... И ещё собираются. "Работа в одного"...  Это не работа СМП. Это профанация! Девушки,Дамы в день одни работают. В ночь фельдшера (кое-как),пока,дают. На все возмущения ответ-"Увольняйтесь,раз так..." и "А в Волгограде на БИТах врачи без фельдшеров работают",а фельдшеры, в одного ОКС ,ДТП и т.д.  "ЭТО" НОРМАЛЬНО? Хотя,наверное,"ДА"... Мы же теперь филиал № 1 при Волг. СМП.

Отредактировано oven-vlz (12 октября, 2016г. 23:40:00)

0

84

oven-vlz написал(а):

ЭТО" НОРМАЛЬНО?

Увы это СЕЙЧАС нормально. И всё хорошее осталось в прошлом. (

+1


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Вопросы к Боссу » Новый главврач СМП Волгограда