Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадость дня.

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

В меде инет навернулся :(

0

2

Это, наверное, рука ЦРУ :P

0

3

Вот и отпуск законьчился :mad:
Сёня на дежурство.
ЗЫ Ну гоблины, берегитесь... :rolleyes:

0

4

гоблины..... фи! разве так можно о масеньких? низзззя! ласково,надо, ласково.Беречь надо свою нервную систему...
Как грила бывшая(самая лучшая) зав пс1 Дрожжина С.Я.- ну что на них обижаться то, больные они люди, больные...
и потом не этично это и не деонтологично! :rtfm:

0

5

Дрожжина С.Я. при закрытых дверях могла сказать сотруднику так, что года 3 ходил поджав хвост (и всегда справедливо). Её не хватает сейчас на п/с № 6, где некоторые сотрудники посылают зава на ...... и даже дальше, пишут жалобы во все конторы, а на самом деле .....Мои соболезнования Ерохину В.В.

0

6

Да уж, Светлана Яковлевна могла....Но справедливая была, за п...ли полученные по честному краснели.
Эх.....

0

7

ПОХОЖЕ НАШИХ ЗАВОВ СЕДНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО УКАЧАЛИ. ДЕРЖИТЕСЯ РЕБЯТА.

0

8

Ужасные сутки были....
И всё по пустякам :(

0

9

все, отпуск того.завтра на войну.

0

10

Скончался первый Президент России. Как бы не было много негативных высказываний и мнений о нём, но он был действительно Первым. Помолчим и пусть ему будет земля пухом.
Оценивать его лучше позже.

0

11

К чему сие сказано? :beee:
Чтобы спровоцировать именно этот негативный поток??

Отредактировано Dr.Snaut (23 апреля, 2007г. 22:36:08)

0

12

Dr.Snaut написал(а):

К чему сие сказано?
Чтобы спровоцировать именно этот негативный поток??

Чтобы просто помолчать. Он был тоже человек.

0

13

Zanuda написал(а):

Чтобы просто помолчать. Он был тоже человек.

Я бы вообще не стал трогать эту тему - ради уважения хотя бы памяти тех, кто был убит шальными пулями при штурме дома правительства (а таких было немало, вопреки официальной демагогии, ради памяти убитых при бомбардировках в Чечне... Список можно продолжать ещё долго.
Слишком много крови на Ельцине. Крови невинных, крови бессмысленной...
Я работал в день похорон Ельцина. Никто из коллег, пациентов не сказал ничего доброго о нём. Только бросались в глаза усиленные наряды милиции, которые "вдруг" стали "прогуливаться" по городу. Всё это слишком узнаваемо...

0

14

Сегодня в 6.15 на 83-м году жизни после продолжительной болезни скончался народный артист России Кирилл Лавров. Похороны назначены на 29 апреля.

Отредактировано Dr.Snaut (27 апреля, 2007г. 13:00:46)

0

15

Dr.Snaut написал(а):

Никто из коллег, пациентов не сказал ничего доброго о нём (Ельцине)

"о мертвых или хорошее, или ничего". Так вот, я ничего говорить не буду.

0

16

Погода просто жуть....

0

17

за сутки- 2 трезвых родителей попалось, остальные - пил, пью и пить буду. бедные их дети.

0

18

Идет целенаправленное уничтожение Русской нации путем алкоголизации, наркотизации и разрушения морали. А кому это надо - думайте сами.

0

19

така погода а мне в ночь....НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

0

20

очень растрогала мамаша которая в 02часа58минут тщательно рассказывала мне как она болеет 2 последних месяца, что пила, какие анализы сдавала, при этом её 2х летний сын нормально так стенозил. прервать поток её мыслей было просто невозможно.....Повод был- кровохарканье, на поверку обнаружились ноздри со следами запекшейся крови.ДА, сказала мама,У НЕГО ЧАСТО НОСОВЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ,НО(подсунув мне под самый нос горшок с рвотными массами и следами крови)ПОЧЕМУ ВЫ ТАК УВЕРЕННЫ ЧТО ЭТА КРОВЬ ИЗ НОСА А НЕ ИЗ ПИЩЕВОДА????ИТОГ- кровохаркание закончилось ларинготрахеитом, стеноз-1, крапивницей и госпитализацией в 21бцу.
ОЙ НЕ СКУЧНО У НАС РАБОТАТЬ, ОЙ НЕ СКУЧНО....

0

21

наимерзейшее дежурство- очень урожайное на ДТП.
Как водится в случаях- раз пошла такая пьянка -не обошлось и без любимых населением опор электропередач на пл Возрождения.Судя по событиям последнего месяца эти самые опоры по ночам бросаются на мирно едущие по своим ночным делам машины.За месяц- 8 трупов...Вчерашний итог- 18летний труп и такой же спинальник.

0

22

Там поворот как раз для любителей поиграть в шумахеров. Что ж, естественный отбор...

0

23

Биохимия - не просто гадость дня, а гадость года....((((

0

24

Вапеконт написал(а):

Биохимия - не просто гадость дня, а гадость года....((((

а мне нравилось..... ;)

0

25

Вапеконт написал(а):

Биохимия - не просто гадость дня, а гадость года....((((

К сожалению, биохимию преподают рано, в отрыве от клиники - студенту эта наука кажется пустой, нудной зубрёжкой, дополнительным балластом ненужных знаний. Интерес к биохимии возникает к V курсу. Я лично перечитывал на пятом курсе учебник биохимии.

0

26

Биохимию прочитать пришлось уже через много лет после окончания инститкта. Понравилась. А вот в институте биохимия была сплошным кошмаром. В той группе, где я учился практику вела (а заодно была и куратором) знаменитая Гитара. Кто знает, тот поймет. Поэтому особой любви к биохимии я не испытывал, хотя средний балл за институт был 4,3 - не так плохо. Вывод - предмет становится интересным, когда в его понимании возникает необходимость и начинаешь его изучать сам, по своей воле, а не из под палки

0

27

На нашей подстанции потёкла единственная труба с холодной водой (горячей воды нет вообще).
Ст. фельдшер Вернигорова хочет решить проблему радикально - закрыть доступ к едтинственному водоисточнику на подстанции совместно с туалетом. С её слов, денег на ремонт нет. Перспектива одеть памперсы и начать осваивать тактику верблюдов, чтобы прожить сутки без питья при нашей жаре, стала очень реальной. Смущает лишь тот факт, что на п/с может быть вспышка кишечных инфекций, так как вымыть руки после посещения наших клиентов тоже будет негде.

0

28

с каждого  дежурства- по 5-8 смертей, из них 2-3 суицид или несч случай до 40 лет.
Родов- по одному каждое третье дежурство.
ВЫМИРАЕМ!!!!!!!!

0

29

2 недели был временно нетрудоспособен по причине ветрянки.  http://mybb.ru/img/smilies/hel
с субботы опять в атаку...  http://mybb.ru/img/smilies/cra

0

30

ZANUDA!Хорош болеть! Вставай давай!!!!
З.Ы.Люблю,цалую.

0