Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Развитие служб СМП и медицины катастроф » Автотранспортные услуги для скорой помощи


Автотранспортные услуги для скорой помощи

Сообщений 661 страница 690 из 991

661

GERAKL написал(а):

Сыр - бор знаю отчего разгорелся, но не в этом дело...

Дело именно в этом. Вы не ответили на вопрос.

0

662

Лаврик написал(а):

Дело именно в этом. Вы не ответили на вопрос.

Может не будем этот вопиющий случай на форуме выкладывать, гостевой доступ свободный, читают все, кто хочет. Сегодня и так на "Городе Героев" масса перепостов сообщений с форума под нашими никами была.
Произошедший случай безнаказанным не останется, меры Босс примет обязательно, надеюсь. А нам надо выстраивать наши отношения с водительским составом в новом формате, осознав всем вместе, что они теперь сотрудники медицинской организации, а не автотранспортного предприятия, и у них ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ есть, как и у медиков.

+1

663

Так, сейчас почитаем В канун майских праздников служба «скорой помощи» Волгограда испытывает острую нехватку водителей

+1

664

А где же господин Фридман? Что там случилось с Новоскором?

0

665

Rain написал(а):

А где же господин Фридман? Что там случилось с Новоскором?

Я тут. Не понял вопрос?

0

666

Fridman_Evgeniy написал(а):

Я тут. Не понял вопрос?

Соскучились форумчане похоже. :flag:

0

667

Информации давненько нет по интересующему многих вопросу выпуска новых машин на линию. Старые-то потихоньку разваливаются, несмотря на усилия водителей, которые пытаются поддерживать их в рабочем состоянии.

0

668

John Silver написал(а):

Информации давненько нет по интересующему многих вопросу выпуска новых машин на линию. Старые-то потихоньку разваливаются, несмотря на усилия водителей, которые пытаются поддерживать их в рабочем состоянии.

Идет кропотливый процесс подготовки к судам. Эмоции закончились и бизнес в Волгоградской области тоже;) остался принцип;) люди должны научится справедливо отвечать за свои поступки, а кого не научили;) мы немножко поучим;)

+1

669

Хотелось, что бы победа в суде любой из сторон конфликта не вела к катастрофе. Нам не нужна "Пиррова победа", когда и проигравший разгромлен и победитель почти не дышит. Нужен компромисс!!!

-1

670

doc.A написал(а):

Хотелось, что бы победа в суде любой из сторон конфликта не вела к катастрофе. Нам не нужна "Пиррова победа", когда и проигравший разгромлен и победитель почти не дышит. Нужен компромисс!!!

За себя и за наш коллектив в стране и в Волгограде я даже не переживаю;) у нас все очень хорошо;) а за других мне трудно поручиться. Тут уж как получится;)

+1

671

А тем временем в Волгограде есть хорошие новостиой извините, ошибся в формулировке;) есть новость, которую пытаются продать как хорошую;)) все те же актеры;)
В Волгограде начинается обновление автопарка станции скорой помощи?

Если серьезно, это конечно никакая не новость, 12 машин это 1 новая машина на Подстанцию...при том что сейчас не выходит от 3-5 в день на линию...хотя конечно все равно позитив...теперь главное чтобы хоть кто-нибудь заявился...с учетом долгов области, репутацией вряд ли кто то придет;))

+1

672

Интересует: какое оборудование будет в новых каретах и как машины будут принимать? Тоже с микрометром? Хотелось бы также узнать что-нибудь о конкурсантах. Что-то на сайте закупок инфы не нашел (а может быть просто не умею им пользоваться).

0

673

John Silver
Завтра попрошу своих специалистов найти этот конкурс

0

674

Fridman_Evgeniy написал(а):

За себя и за наш коллектив в стране и в Волгограде я даже не переживаю;)

Радовался бы за Вас, да только в ваших словах слышится сарказм в адрес того коллектива, с которым собирались (собираетесь) работать.

0

675

Полтора новых автомобиля для подстанции «скорой помощи»?

0

676

Fridman_Evgeniy написал(а):

Завтра попрошу своих специалистов найти этот конкурс

Не балуете Вы нас.

0

677

Fridman_Evgeniy написал(а):

Идет кропотливый процесс подготовки к судам. Эмоции закончились и бизнес в Волгоградской области тоже;) остался принцип;) люди должны научится справедливо отвечать за свои поступки, а кого не научили;) мы немножко поучим;)

Надо! Надо их под зад коленом!!! Надо таких людишек не учить, а проучить конкретно- однозначно...

Отредактировано GERAKL (23 мая, 2013г. 08:50:24)

+1

678

doc.A написал(а):

Хотелось, что бы победа в суде любой из сторон конфликта не вела к катастрофе. Нам не нужна "Пиррова победа", когда и проигравший разгромлен и победитель почти не дышит. Нужен компромисс!!!

Какой тут может быть комромис??? Врага надо размазать!!! Так дела не делаются: сами же пригласили Фридмана, что бы помог с транспортом. Он помог, и что теперь творят чинуши?

Отредактировано GERAKL (23 мая, 2013г. 16:48:18)

+1

679

GERAKL написал(а):

сами же пригласили Фридмана, что бы помог с транспортом. Он помог, и что теперь творят чинуши?

К сожалению не помог - не дали. Чинушам глубоко наплевать на нас и наши проблемы, главное выполнить приказ вышестоящего чиновника и вовремя отчитаться о выполнении приказа.

+1

680

Автопарк «скорой помощи» Кирова полностью обновился
Ну вот почему в Кирове могут, а у нас нет? Думаю, что все дело в организаторах здравоохранения. В Кирове организуют здравоохранение, а у нас здравоохренение. :mad:

+2

681

John Silver написал(а):

Автопарк «скорой помощи» Кирова полностью обновился
Ну вот почему в Кирове могут, а у нас нет? Думаю, что все дело в организаторах здравоохранения. В Кирове организуют здравоохранение, а у нас здравоохренение.

Точно, Васильевич!!!

0

682

Точно, GERAKLович!!!

+1

683

John Silver написал(а):

Некоторые данные по вынужденному ремонту карет только по подстанции № 8.

Уж очень предвзятое отношение к ПС-8. Как Вы, ты акцент делаешь.  А ПС-3, ПС-5, ПС-2?

0

684

Balamut написал(а):

Уж очень предвзятое отношение к ПС-8

Какие нашел данные, такие и выкладываю. Заведующие другими подстанциями никаких сведений не дали. :no: 
Если у Вас что-то есть, то милости просим ознакомить форумчан.

+1

685

На всех ПС проблемы с ремонтом одинаковые. Парк изношен, кроме тех машин, что пришли в прошлом году.

0

686

John Silver написал(а):

Заведующие другими подстанциями никаких сведений не дали

Тайна сия велика есть.

0

687

Мы разобщены. Очень плохо, что заведующие подстанциями (кроме п/с 8), главврач и его замы не участвуют в работе форума. Что это - лень или безразличие, я не знаю. По-моему им было бы полезно знать, что волнует рядовых работников СМП.

+1

688

John Silver написал(а):

Мы разобщены. Очень плохо, что заведующие подстанциями (кроме п/с 8), главврач и его замы не участвуют в работе форума. Что это - лень или безразличие, я не знаю. По-моему им было бы полезно знать, что волнует рядовых работников СМП.

Я так думаю, что и то, и другое. И вобще им сейчас далеко не до этого... ну, сами понимаете...

+1

689

С сайта --  Ссылка Ссылка на зону .РФ не работает, по этому переход на сайт только через копирование -- и использование фильтра "модернизация здравоохранения"
В Ингушетии медики получили новые автомобили "Скорой помощи" / Медучреждения

В Ингушетии, в городе Магас учреждениям здравоохранения переданы 20   новых автомобилей "Скорой помощи" и четыре передвижных флюромобиля.

Новые реанимобили имеют максимальную комплектацию самым   современным медицинским оборудованием. Это позволит врачам   оперативно и профессионально оказывать помощь. В них, в   частности, установлены дефибриллятор, аппарат управляемой и   вспомогательной искусственной вентиляции легких, аппарат   ингаляционного наркоза.
http://s2.uploads.ru/t/HMxUQ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/lnqJL.jpg

Ингушетия, модернизация здравоохранения

Ps: Это дотационный регион
http://s2.uploads.ru/t/gIvEM.jpg

+1

690

Чтото с НОВОСКОРОМ ничего не ясно. Евгений Михайлович, проясните ситуацию пожалуйста, а то сидим как на иголках....

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Развитие служб СМП и медицины катастроф » Автотранспортные услуги для скорой помощи