Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Развитие служб СМП и медицины катастроф » Автотранспортные услуги для скорой помощи


Автотранспортные услуги для скорой помощи

Сообщений 751 страница 780 из 991

751

На все вопросы о моей поездке в Пермь, для изучения опыта работы Новой скорой помощи, готова ответить в этом разделе

+1

752

Поразительное единодушие среди медработников. Второй вариант хорош со всех сторон. И управлять им можно не имея водительского удостоверения (фельдшер-водитель). И стоимость закупки не велика (можно обновить парк санитарного транспорта не только в городе, но во всей области). И расходы на топливо мизерные (тут "евро-5" и близко не лежало). И дополнительные доходы можно получать из .... воздуха (при разложении навоза образуется метан).
Одна проблема - не согласится Главный на этот вариант. Опять закупит форды с фольксвагенами. А нам сними мучайся...

0

753

Потому что от Фордов и Фольсквагенов откаты. А с этой любимицы фельдшеров что поимеет ваш Главный? Кстати, вы его с большой буквы так это... Ну просто культ личности!

+1

754

Кареты СМП Перми (Фото предоставлены Н. Пушкарской)
Обратите внимание, что кареты с номерами нашего региона, от которых отказалась наша администрация, благополучно работают в Перми. И кто же выиграл?

http://s4.uploads.ru/t/R84d1.jpg
http://s4.uploads.ru/t/bt6d0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/yuZvr.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Etv2g.jpg
http://s5.uploads.ru/t/AzTxs.jpg
http://s5.uploads.ru/t/3MdsQ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/wHJOR.jpg
http://s5.uploads.ru/t/51trp.jpg

+1

755

John Silver написал(а):

Обратите внимание, что кареты с номерами нашего региона, от которых отказалась наша администрация, благополучно работают в Перми. И кто же выиграл?

Проиграли все, особенно водители НОВОСКОР.

-1

756

GERAKL написал(а):

Проиграли все, особенно водители НОВОСКОР.

Вы считаете, что водители волгоградской Станции скорой помощи проиграли меньше, чем Новоскора?

+1

757

Главврач Пермской станции скорой помощи Евгений Камкин сказал, что с точки зрения здравого смысла позиция волгоградских чиновников и руководителей здравоохранения необъяснима. А вообще, конечно, хотелось бы прочитать здесь мнение главврача волгоградской Станции скорой помощи. Может, он, наконец внятно разъяснит свою позицию и всё станет на свои места?

+2

758

GERAKL написал(а):

Проиграли все

Согласен.

GERAKL написал(а):

особенно водители НОВОСКОР

Не согласен. Самыми пострадавшими оказались наши пациенты, а водители Новоскора получили все, предусмотренные Трудовым Кодексом, компенсации.

Nataly написал(а):

хотелось бы прочитать здесь мнение главврача волгоградской Станции скорой помощи

Не только Вам. Позицию главврача, его оценку произошедшего и планы восстановления нормального функционирования СМП в городе хотелось бы узнать всем.
Роман Васильевич, ответьте пожалуйста, если у Вас есть, что сказать.

+2

759

Наверное, медперсонал тоже страдает, работая в таких условиях. Но, поскольку терпение у медперсонала адское, есть основания полагать, что руководство Станции этим злоупотребляет

+2

760

Nataly написал(а):

Наверное, медперсонал тоже страдает, работая в таких условиях

Безусловно. В последнее время наблюдается значительный отток кадров - люди не выдерживают нагрузок, нечеловеческих условий работы, отношения к себе, своим нуждам и увольняются. Сегодня, если даже выпустить на линию 80 новых машин, как намечалось ранее по контракту с "Новоскором", то обеспечить их медиками стало нереальным. Нет достаточного количества мед. персонала для такого количества карет.
По вопросу кадровой политики тоже хотелось бы услышать ответ главврача.

+2

761

Получили:-)мне это сказал бывший водитель НОВОСКОРА, которого я хорошо знаю. Ни каких притензий к бывшему работодателю у него нет:-):-):-)

0

762

John Silver написал(а):

Не согласен. Самыми пострадавшими оказались наши пациенты, а водители Новоскора получили все, предусмотренные Трудовым Кодексом, компенсации.

Вовка1990 написал(а):

Получили:-)мне это сказал бывший водитель НОВОСКОРА, которого я хорошо знаю.

Поздравляю вас господа соврамши. А фамилию водителя отправьте пожалуйста по почте.

-2

763

Для voditel: будьте аккуратнее в выражениях. При высказывании своего мнения просьба аргументировать своё несогласия с чужим мнением. Форум нужен для обмена мнениями и поиска взаимоприемлемых выходов из сложных ситуаций. Будьте добрее. Вам  как новичку объявляю предупреждение.

+1

764

Кто знает, какова судьба автомобилей скорой помощи в Светлом Яру? вроде бы прокуратура потребовала оснастить скорую помощь новыми машинами.
И вообще, почему главврач службы скорой помощи игнорирует этот форум и вопросы сотрудников, и не только? Боится неформального общения?

Отредактировано Nataly (26 сентября, 2013г. 19:17:53)

+1

765

Предупреждение это здорово, спасибо. Но мнение это не про этот случай. У меня на столе лежат документы подтверждающие мою правоту. Все остальное ложь. Кстати заметьте пресса скромно промолчала. Жду read only.  Я понял, мое мнение  не совпадает с генеральной линией форума.

-1

766

что такое read only? Если ест документы, обнародуйте и. НЕ думаю, что они секретны. О чём по-вашему должна нескромно не молчать пресса?.

0

767

О как мило. Милости прошу Вас завтра к 9,00 на ул ковровскую 10. к труд инспекции. Вы сможете поведать всему миру о чем молчит пресса, о документах и выплатах. Я думаю в случае если Ваше желание пообщаться с водителями будет искренним, то Вы наверняка сможете позвонить. Ну хоть бригадиру.

0

768

voditel написал(а):

Я понял, мое мнение  не совпадает с генеральной линией форума.

А вы этот форум всё таки почитайте. Здесь высказались разные точки зрения. И если вести дискуссию без оскорблений и аргументированно то и расхождений с "генеральной линией" не будет. Ибо генеральная линия - соблюдение правил форума, а не какая либо точка зрения администрации на отдельные вопросы. Поймите здесь у вас врагов нет. Каждый может в чём -то заблуждаться. Я не исключение.
Просьба ко всем пользователям публикуйте ссылки на документы, источники информации и не кидайтесь на первого встречного с "кулаками". Предоставьте контраргумент.
"Если вы ищите друга без недостатков - рискуете остаться без друга"

+3

769

Отсканирую документ завтра. Поймите тайны нет, но на нем помимо моей еще 24 подписи. Согласятся люди и конечно мне не жалко. Просто не могу понять, как можно писать то о чем не имеешь понятия. Да кстати никого из участников форума оскорбить не имел не малейшего желания. Извиняюсь

0

770

voditel написал(а):

помимо моей еще 24 подписи

Документ можно копировать и на копии скрыть фамилии и иные данные и снова копировать. Оставив в нём фамилии и подписи только тех, кто на это согласен. В принципе так как это не анонимка, то это публичный документ. И форум будет вам дополнительной трибуной. Тут и представители прессы имеются и ссылки из форумного общения с нашими никами в прессу попадают. Закон сообщающихся сосудов однако.

0

771

Nataly написал(а):

что такое read only? Если ест документы, обнародуйте и. НЕ думаю, что они секретны. О чём по-вашему должна нескромно не молчать пресса?.

А Вы как будто не в курсе, да??? Тогда милости просим в труд. инспекцию к 9-ти часам по местному времени. :writing:  :confused:

0

772

А я зачем в трудинспекции? У меня у самой бывали ситуации, когда приходилось обращаться в трудинспекцию. И постороннее вмешательство  там не требуется

Отредактировано Nataly (26 сентября, 2013г. 20:32:43)

0

773

Nataly написал(а):

А я зачем в трудинспекции?

А вот там и узнаете. А куда ещё можно обратиться? :glasses:  :shine:

0

774

Думаю, вы вполне справитесь без посторонних. отстаивание свои прав, в том числе и трудовых, вполне нормальное явление в жизни цивилизованного человека с нормальной гражданской позицией. И не нужно ждать, что кто-то вместо вас будет бороться за ваши права

-1

775

Nataly написал(а):

На все вопросы о моей поездке в Пермь, для изучения опыта работы Новой скорой помощи, готова ответить в этом разделе

Nataly написал(а):

А я зачем в трудинспекции?

Ну расскажете об опыте работы "Новой скорой" в Волгограде. Так сказать построите свой рассказ на контрастах и философии правдивости.

0

776

Nataly написал(а):

Думаю, вы вполне справитесь без посторонних. отстаивание свои прав, в том числе и трудовых, вполне нормальное явление в жизни цивилизованного человека с нормальной гражданской позицией. И не нужно ждать, что кто-то вместо вас будет бороться за ваши права

Странно Вы себя повели Натали :dontknow:  :question:

0

777

Какая философия правдивости? Вас силой работать в Новую скорую никто не звал. И потом, правду, как и счастье, каждый понимает по-своему. Зарплату получали, не работая, - это же тоже философия правдивости?

0

778

GERAKL написал(а):

Странно Вы себя повели Натали

В чем странность? Я вам зарплату что ли должна платить? Или как?

-1

779

Я не юрист, чтобы оценить, насколько законны или незаконны невыплаты. Если по закону положено, трудинспекция выдаст предписание, которое невозможно не выполнить. Чего ещё нужно?

+1

780

Nataly написал(а):

Думаю, вы вполне справитесь без посторонних. отстаивание свои прав, в том числе и трудовых, вполне нормальное явление в жизни цивилизованного человека с нормальной гражданской позицией. И не нужно ждать, что кто-то вместо вас будет бороться за ваши права

Спасибо, вы признали необходимость отстаивания наших прав.

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Развитие служб СМП и медицины катастроф » Автотранспортные услуги для скорой помощи