Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Развитие служб СМП и медицины катастроф » Автотранспортные услуги для скорой помощи


Автотранспортные услуги для скорой помощи

Сообщений 181 страница 210 из 991

181

Nataly написал(а):

В пресс-центре будут рады Вас видеть.

К сожалению, прийти не имею физической возможности.

Nataly написал(а):

Как только будет готов пресс-релиз, его Вам сразу вышлют

Вот за это благодарю, а если будет видео, то ссылку на него лучше сразу на наш форум выложить.

Nataly написал(а):

А Вы уверены, что заинтересованные лица не побоятся прийти и в открытую высказать своё мнение?

Совсем не уверен, но если кто-то откажется от участия, то это будет свидетельствовать только об их трусости и некомпетентности или желании скрыть правду.

Nataly написал(а):

как ни парадоксально, но только Фридман не уходит от ответов даже на самые каверзные вопросы

Его готовность к открытому диалогу радует.

Nataly написал(а):

А наши Волгоградские "ответственные лица", как страусы, зарывшие голову в песок...

Значит они не только некомпетентны, но им есть что скрывать или же им приказали "еще более ответственные".
Уважаемая "Nataly", спасибо Вам за Ваше неравнодушие.

0

182

John Silver, пресс-конференция состоится 14 января в 14 часов в пресс-центре Комсомольской правды, на улице Краснознаменской, 7 (рядом с ТРЦ "Пирамида"). По предварительной информации, будет вестись трансляция он-лайн.

0

183

Добрый вечер. До меня дошла информация, что по городу пошли слухи о расторжении с нами госконтракта. Официально заявляю, что это слухи. Контракт подписан и действует. Хотя министр Шкарин не оставляет попыток его расторгнуть всеми недобросовестныии способами. Так что действуем в рамках действующего законодательства

0

184

Fridman_Evgeniy написал(а):

Добрый вечер. До меня дошла информация, что по городу пошли слухи о расторжении с нами госконтракта. Официально заявляю, что это слухи. Контракт подписан и действует. Хотя министр Шкарин не оставляет попыток его расторгнуть всеми недобросовестныии способами. Так что действуем в рамках действующего законодательства

В рамках действующего законодательства?  С этого начинать надо было бы...

0

185

Вся наша деятельность на сегодня исключительно в рамках закона

0

186

http://v1.ru/text/newsline/2013/01/11/#r608979

0

187

http://v102.ru/news/37631.html
сложно против губера и петрова !!!!  академик  уважаемый "чел".....

0

188

Будет расторгнут. А как- это уже пусть думают те, кто его заключал.
В следующий раз пусть знают, что волгоградцы - не быдло и такие важные социально значимые проекты обдумывать надо многими шагами вперед и с горожанами обсуждать.

0

189

Mozart написал(а):

Будет расторгнут. А как- это уже пусть думают те, кто его заключал.
В следующий раз пусть знают, что волгоградцы - не быдло и такие важные социально значимые проекты обдумывать надо многими шагами вперед и с горожанами обсуждать.

Очень сомневаюсь....только через суд, а 25 мы выезжаем

0

190

doc151 написал(а):

http://v102.ru/news/37631.html
сложно против губера и петрова !!!!  академик  уважаемый "чел".....

Мне кажется никто не спорит

0

191

Fridman_Evgeniy написал(а):

Очень сомневаюсь....только через суд, а 25 мы выезжаем

Лично Вы поедете домой, а 8-я ПС продолжит работу в штатном режиме. У них есть время одуматься!
ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ! :playful:

0

192

Balamut написал(а):

Лично Вы поедете домой, а 8-я ПС продолжит работу в штатном режиме. У них есть время одуматься!
ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!

Смешно...

0

193

Сидим сейчас с Морозовым в Шереметьево и обсуждаем какие еще сюрпризы ждать от Волгограда?;))) наркотики, оружие???

0

194

Fridman_Evgeniy написал(а):

Сидим сейчас с Морозовым в Шереметьево и обсуждаем какие еще сюрпризы ждать от Волгограда?)) наркотики, оружие???

Ни о какой такой дряни и речи быть не может. Только суд, честный и гуманный.

0

195

Вопросы по работе СМП в условиях финансирования через ФОМС я перенес в отдельную тему в этой же категории.

0

196

Еще раз о проекте, написали хорошо и правду http://v1.ru/text/person/608785.html?block

0

197

Евгений Михайлович, не могли бы вы прокомментировать заявление Председателя  областного Правительства К.Храмова о том, что "Контракт расторгнут", правда из заявления непонятно, в каком времени это понимать, в будущем или настоящем. Неизвестны и юридические перспективы этого заявления. опубликовано ИА Город Героев Раскачивание лодки продолжается, и сотрудников СМП это очень беспокоит.

0

198

John Silver написал(а):

заявление Председателя  областного Правительства К.Храмова о том, что "Контракт расторгнут", правда из заявления непонятно, в каком времени это понимать, в будущем или настоящем. Неизвестны и юридические перспективы этого заявления. опубликовано ИА Город Героев

То же самое и на Высота 102 сегодня.

0

199

John Silver написал(а):

Евгений Михайлович, не могли бы вы прокомментировать заявление Председателя  областного Правительства К.Храмова о том, что "Контракт расторгнут", правда из заявления непонятно, в каком времени это понимать, в будущем или настоящем. Неизвестны и юридические перспективы этого заявления. опубликовано ИА Город Героев Раскачивание лодки продолжается, и сотрудников СМП это очень беспокоит.

Добрый вечер, я вчера писал уже:), но повторюсь. В соответствии с 94-фз о госзакупках договор может быть расторгнут в двух случаях:
1. По соглашению сторон, я думаю Вы понимаете, что мы не идиоты.
2. По решению арбитражного суда (от 3 до 6 месяцев до вступления решения в законную силу)
Нам вчера господин Храмов предложил пойти по первому варианту, но директор Морозов М. И. дал  ему однозначно понять, что этот вариант не обсуждается. На этом и разошлись. Так что договор действует и, как мы обещали, 25 января начнем запускать, возможно, что даже и раньше.

0

200

Fridman_Evgeniy написал(а):

25 января начнем запускать

Затем арбитражка, расторжение и что будет дальше с нашими водителями? По отношению к ним все сейчас происходящее и ближайшая перспектива крайне напрягает и выглядит некрасиво.

0

201

Меня удивляет одно. Ладно, частник, запуская какой-нибудь проект, рассчитывает на получение прибыли и что? Сам разрушает свой проект, теряя на этом не только прибыль, но и свои вложения, а ему это ннада? Это нужно быть "тупым и еще тупее тупого". (с) А что же чиновники, что они теряют? Свои деньги что ли? Нет, все потери компенсирует бюджет, то есть мы с вами. Где логика?
ps: бедные водители, вот уж попали, "как кур в ощип" (с).

+1

202

John Silver написал(а):

Меня удивляет одно. Ладно, частник, запуская какой-нибудь проект, рассчитывает на получение прибыли и что? Сам разрушает свой проект, теряя на этом не только прибыль, но и свои вложения, а ему это ннада? Это нужно быть "тупым и еще тупее тупого. (с) А что же чиновники, что они теряют? Свои деньги что ли? Нет, все потери компенсирует бюджет, то есть мы с вами. Где логика?

Предвзятое мнение, Вы до сих пор защищаете ту нацию которую ГАНС пытался обидеть? Сколько можно отстаивать интересы и нашего и Вашего некомпетентного руководства?

-1

203

John Silver написал(а):

Меня удивляет одно. Ладно, частник, запуская какой-нибудь проект, рассчитывает на получение прибыли и что? Сам разрушает свой проект, теряя на этом не только прибыль, но и свои вложения, а ему это ннада? Это нужно быть "тупым и еще тупее тупого. (с) А что же чиновники, что они теряют? Свои деньги что ли? Нет, все потери компенсирует бюджет, то есть мы с вами. Где логика?
ps: бедные водители, вот уж попали, "как кур в ощип" (с).

Не говорите...ситуации глупее и не придумаешь. Ведь, я не открою Америку если скажу, что ситуация с транспортом на Волгоградской станции скорой помощи очень критичная. Через полгода минимум 50% машин просто не смогут выезжать на линию и следовательно обслуживать население. Проект Новая скорая помощь - это на сегодня пока единственное решение, и вместо того, чтобы посадить за стол нас и противников проекта и найти решение, они закапываются еще глубже. Я уже много раз говорил, инициатива захода в регион была не наша. Мы просто рассказали о проекте, и предложили именно чиновники нам поучаствовать в конкурсе. В любых процессах, тем более в бизнесе, есть точка невозврата - мы ее давно по нашему проекту прошли в Волгограде, жаль что до сих пор ни все это понимают.

Отредактировано Fridman_Evgeniy (12 января, 2013г. 23:30:16)

0

204

Skyfall написал(а):

Затем арбитражка, расторжение и что будет дальше с нашими водителями? По отношению к ним все сейчас происходящее и ближайшая перспектива крайне напрягает и выглядит некрасиво.

Не переживайте! Мы всегда в ответе за тех кто в нас поверил и кто нам доверяет. На следующей недели все встанет на свои места

0

205

John Silver, в конце года я пришел на Ваш форум по приглашению Zanuda, как на площадку, где можно публично и откровенно обсудить проект "Новая скорая помощь". Я очень благодарю Вас за понимание и желание разобраться, но вот такая личность, как  Balamut  видимо не понял, что это не место для интриг и сплетен, прошу Вас, как администратора, принять решение по данному участнику форума.

0

206

Balamut написал(а):

Предвзятое мнение, Вы до сих пор защищаете ту нацию которую ГАНС пытался обидеть? Сколько можно отстаивать интересы и нашего и Вашего некомпетентного руководства?

Причем тут нация? А если бы фирмой "Новоскор" владел, к примеру, Иванов - это что-нибудь изменило? Я хочу только разобраться, понять и не отстаиваю ничьих интересов, кроме интересов сотрудников СМП и жителей города. По некоторым причинам, я ни от кого не завишу и не подчиняюсь никакому руководству. Место работы мне установило бюро МСЭ бессрочно, и никто, к сожалению, меня с этого места уволить не сможет. Если у Вас есть объяснение тому, что частник сам разрушает свой бизнес, то прошу объяснить это всем, в том числе и мне.

0

207

Последнее сообщение Баламута я удалил, а сам автор отправляется в баню на месяц за грубейшее нарушение правил форума Еще одно такое оскорбительное высказывание (после отбытия наказания), и баня станет вечной.  Это профессиональный форум, а не базар.

0

208

Мне кажется, наших чиновникам от здравоохранения очень выгодно свалить все беды нашей волгоградской медицины на Фридмана. До сих пор НИ ОДИН чиновник из Минздрава, не вышел к водителям и не дал им правдивый расклад ситуации. Так же, как и руководство САХа. Водителей по сути бросили на произвол судьбы. И сейчас вот ... "расторгли контракт". Получается "прокукарекали, а там хоть не рассветай!" Водителям сказали, мол, идите, работайте по-прежнему в САХ. Но будет ли там зарплата, будет ли бензин - никто сказать не может

0

209

Nataly написал(а):

До сих пор НИ ОДИН чиновник из Минздрава, не вышел к водителям и не дал им правдивый расклад ситуации. Так же, как и руководство САХа. Водителей по сути бросили на произвол судьбы.

Так же и медицинское начальство ничего не объясняет своим сотрудникам. Главврач как воды в рот набрал, ни разу не высказался толком. Заведующие ничего не знают или не хотят знать.

0

210

Провокатор написал(а):

Так же и медицинское начальство ничего не объясняет своим сотрудникам. Главврач как воды в рот набрал, ни разу не высказался толком. Заведующие ничего не знают или не хотят знать.

На последних 2-х совещаниях в областной администрации даже не посчитали нужным пригласить главного врача, хотя по сути. заказчиком и плательщиком услуги по договору является именно учреждение скорой помощи, но никого не интересует его мнение и мнение сообщества, а если кто-то что-то скажет СМИ без согласования, я предполагаю, вообще может остаться без работы. На сегодня, когда в СМИ поднялся шум по проекту, властям проще засунуть голову в песок, формально защититься разными заявлениями и прикрыть свое рабочее кресло, чтобы не смели, хотя если честно... вся эта ситуация, которая обострилась в интернете, это 100% - результат закрытости власти, нежелание ничего разъяснить, что привело к неправильному толкованию проекта в обществе. Для нас проект и его реализация - вопрос чести и совести и мы его доведем, как планировали.

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Развитие служб СМП и медицины катастроф » Автотранспортные услуги для скорой помощи