Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Есть мнение » Я то - то что я ем. Мысли о еде.

Я то - то что я ем. Мысли о еде.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Вот сейчас пост.. Овощи-фрукты есть надо, а вон опять пишут, что будут расширять санкции против Турции - введут продуктовое эмбарго на всю сельхозпродукцию: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _30032016/

0

32

Volzskaya написал(а):

будут расширять санкции против Турции - введут продуктовое эмбарго на всю сельхозпродукцию:

Это всяко лучше чем война. И не только в Турции томат растет. И прочие баклажаны. К тому же свои нужно растить.

0

33

Чрезмерное применение антибиотиков в животноводстве взбудоражило крупных инвесторов

Группа крупных компаний управляющих активами в $ 1 трлн призвала производителей животноводческой продукции отказаться от чрезмерного применения антибиотиков, сообщает Financial Times. Опасения связаны с тем, что использование антибиотиков в животноводстве вызывает резистентность (устойчивость) к антибиотикам у людей...

0

34

Подскажите рецепт кулича

0

35

Anakis написал(а):

Подскажите рецепт кулича

Вас в гугле забанили?

0

36

Гражданам Северной Кореи следует питаться собачатиной, поскольку в этой «супереде» содержится больше витаминов, чем в говядине и курятине.

С таким заявлением выступил лидер КНДР Ким Чен Ын. По его мнению, первым делом на мясо собак следует обратить внимание голодающим гражданам, сообщает сайт Вести.Ru.

0

37

Почему в СССР были запрещены микроволновые печи?

В СССР в 1976 году микроволновые печи были запрещены из-за их вредного воздействия на здоровье, поскольку в отношении них было проведено множество исследований. Запрет был снят в начале 90-х после Перестройки. Вот некоторые из результатов исследований. Микроволны: 1. Ускоряют структурный распад продуктов. 2. В молоке и зерновых культурах создают канцерогенные вещества...

Читать тут

0

Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Есть мнение » Я то - то что я ем. Мысли о еде.