Сначала я думал что это байка, а недавно проходил мимо роддома №2 в Днепропетровске так и есть надпись между: "спасибо за сына""спасибо за дочь" - крупными буквами "ДВОЙНЯ! КАТЯ ЖЖОШ!"

"... наш котик не какает, совсем не какает. Вместо него приходит невидимый конь, и наваливает огромную, вонючую кучу."

- Вась, а чего у тебя все сковородки без ручек?
- А у меня, Федя, жена теннисистка!

Электрический скат почесал хвостом нос и умер от короткого замыкания.

Почему предмет "Сексуальное воспитание", ввели в школах, а не в институтах?
- В институте, если предмет имеет практическую составляющую, то к нему обязательно положены практические занятия.

Начался Дом-2.
На Ксении Собчак майка, причем на ней отчетливо видно только одно слово - ОЛИГАРХА. Сижу гадаю, неужели первое слово - ЛОШАДЬ)))

Близорукая фанатка Фёдора Бондарчука по ошибке отдалась Василию Шандыбину.

В гоpоде Донецке жили два бpата Поташниковы, Зяма и Сема, а потом они pазъехались - один укатил в Амеpику, а дpугой - в Изpаиль. Амеpиканский бpат стал музыкантом, израильский - в киоске пpодает жуpналы, и, между пpочим, совсем не жалеет.
И вот однажды пpодавец жуpналов Сема Поташников получает новый амеpиканский жуpнал, где на глянцевой обложке фотогpафия его очень печального бpата, сидящего за pешеткой. Ой, вей! Катастpофа! Пpодавец Сема бpосает pаботу и летит к телефону. В Амеpике pаздается звонок, тpубку поднимает сам бpат.
- Алло, Зяма, тебя уже выпустили?!
- Откуда?
- Из тюpьмы!
Пауза.
- А меня туда не сажали.
- А фотогpафия?
- А-а, фотогpафия... Это я игpаю на аpфе, но с той стоpоны.
- А почему ты такой тоскливый?
- Сема, ты меня удивляешь! Ты хочешь, чтобы на Бетховене я смеялся?!..

При такой зарплате работа становится просто хобби...

Менеджер делится сокровенным:
- Читаем договор: "Исполнитель "ООО Медведь" в лице генерального директора Хомяка Г..." - ты представляешь, что с нами было после этого на работе?

- О, здорово! А чё это ты "Фэйри" покупаешь? Чё, разбогател, что ли?
- Да я наоборот, экономлю...
- Нет, ну ты разбогател, что ли? Чё ты такое дорогое средство покупаешь?
- Тише ты... Я не покупаю... Я его тырю...

...программера спрашивают:
- Сколько детей?
- Два сына.
- По сколько лет?
После паузы:
- Один на компе играет, а второй нет.

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: ну-ка повтори!

- Твоя жена на работу ходит?
- Ходит.
- Правильно! Я тоже своей на проезд не даю.

Новый президент Голландии на инаугурации тупо спалился, убегая от своих телохранителей.

- Почему пасечник, когда собирает мед, надевает на голову сетку?
- Если его пчелы потом узнают, ему копец.

В детстве я любил заниматься археологией, но мама называла это «копать картошку».

У меня нет и не может быть никаких проблем, потому что я тебя очень сильно люблю. Они просто меркнут перед этой проблемой.

Умная женщина отличается от дуры тем, что не высказывает два раза одно и то же суждение, а высказывает, напротив, противоположное - дабы было не было понятно, что же она на самом деле думает.

Однажды Герасим поймал золотую рыбку. Теперь у него есть корова, лыжи с палками и груди...

В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно - "нет", но пишется и произносится совсем по-другому!

Восьмиклассник Михаил ВООБЩЕ НЕ расстроился, обнаружив, что на сайте
Школьницы.ру нет ни сочинений, ни рефератов, ни изложений...

Девушка в супермаркете пробивает на кассе: 1 пакет молока,1 йогурт, 1 комплект одноразовой посуды, 1 тюбик пасты и 1 зубную
щетку.Кассир - молодой парень, глядя на все это:
- Ты, наверное, одна живешь... Девушка (кокетливо):
- Как ты догадался?
- Уж больно ты страшная...

Первый признак того, что работник планирует уволиться - за один день появившаяся гора пустых болванок перед компьютером.

- Доктор, я эксгибиционист!
- Вижу...

Приехал Н.Р. на охоту на медведя.
Джип - хамер, камуфляж, супер навороченый автомат с оптическим прицелом ночного видинья...
Заходит в лес, навстречу мужик в лаптях, в ушанке, в телогрейке - типичный деревенский бух.
Бух - О, мил человек, куда путь держишь?
НР - На медведя!
Бух - Да неблагодарное это занятие... Медведь - ХОЗЯИН! На него мой дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил...
НР - Да ты смотри! Автомат - хоть слона вали... Оптика, пули со стальным сердечником...
И уходит в лес.
Бух - Да, (затягивается махоркой) теперь в лес вобще не стоит ходить... У медведя и так две рогатины, а теперь и автомат еще...