Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Есть мнение » Недорогой материал для строительства забора


Недорогой материал для строительства забора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужно купить симпатичный и практичный материал для строительства забора, я бы сам справился с этой задачей, если бы мой бюджет не был ограничен. Какой недорогой материал соответствует этим критериям?

0

2

Бюджетное ограждение - это не значит не качественное, сейчас много материалов для строительства забора, которые не потребуют больших затрат, но просужат долгие годы, например евроштакетник.

0

3

Участок нашего дома расположен рядом с дорогой, нам нужно было устанавливать глухое высокое ограждение, мы выбрали для строительства забора металлический профнастил.

0

4

Оба варианта строительства забора, которые советуют предыдущие авторы, по своему хороши, но я рекомендую строить ограждение из ДПК https://woodgrand.ru/katalog/ograzhdeniya-iz-dpk/  Этот материал сочетает в себе все положительные качества натурального дерева, но по сравнению с ним имеет огромное преимущество- он не боится влаги и не нуждается в уходе.

0

5

Забор должен быть прочным.

0

6

Зарик написал(а):

Мне нужно купить симпатичный и практичный материал для строительства забора, я бы сам справился с этой задачей, если бы мой бюджет не был ограничен. Какой недорогой материал соответствует этим критериям?

Из профлиста можно построить забор.

0

7

Кевин Фомин написал(а):

Из профлиста можно построить забор.

Если решите делать забор из профнастила или использовать в целом металл, то вам понадобится заклепочник sk5000 для скрепления металлических элементов. Он позволит надёжно их закрепить, так что ни какая непогода и сильный ветер не смогут сломать забор.

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Есть мнение » Недорогой материал для строительства забора