Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Развлекашки » какой Вы врач. дозвольте решить електонике...


какой Вы врач. дозвольте решить електонике...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

;)

   "www.aeterna.ru/test.php?link=tests:5396"   

немножко надумано, однако действует 100%.

Отредактировано Денис (26 апреля, 2007г. 19:19:23)

0

2

А ВЕДЬ ПОПАЛО В ТОЧКУ! ПРИКОЛЬНО!
Коллега! Наконец-то я узнала вас! Да вы же — Реаниматолог.
В плане цинизма вам равных нет нигде. Сам дьявол снимает шляпу перед вашей беспардонностью. Но вы имеете на нее право, поскольку вырываете людей ни много ни мало из лап смерти. Черный юмор – это не шутки, это ваша жизнь. Вы ходите под Б-гом, не верите в чудеса и регулярно их делаете.Минусы:Более нервной работы просто еще не придумано. Саперам, и тем живется легче. Ежедневно вы держите в руках чужие жизни, и зависят он только от ваших знаний и способности ими воспользоваться. Часто на размышления нету и пары минут. «Безносая» ходит с вами под ручку и постоянно вмешивается в лечение. Вам все время приходится думать, от чего умер тот или иной пациент – от того, что с таким в принципе не живут, или его можно было спасти, а вы не сумели...Плюсы:Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО спасаете людей, безо всяких там. Вы можете «завести» сердце и после получасовой остановки, вы находите вены лучше заправских наркоманов, причем даже там, где их нет. Вас ничего уже не может напугать – вы видели все, что может произойти с человеком.Данность:Хронический недосып, неврозы, дикие стрессы – это ваша жизнь. Вы привыкли работать на «честном слове», подчас не обладая ни необходимыми препаратами, ни аппаратурой, но все это не снимает с вас ни грамма ответственности. Реаниматологу легче всего спиться и никто его даже не обвинит в этом. Чужие ошибки – ваша работа. Чужая смерть – неизбежность. И ни малейшего права на ошибку, потому что отступать – некуда. Снимаю шляпу.

0

3

А я вообще, оказывается, психиатр. Хотя мы все, отчасти, психиатры. Я бы предложил, чтобы все врачи СМП проходили специализацию по психиатрии. Для нашего контингента больных, в основном, и нужен психиатр  :D

0

4

John Silver написал(а):

Для нашего контингента больных, в основном, и нужен психиатр

Есть специалист, без которого ни врачи, ни  пациенты не обойдутся никогда. И это психиатр не всегда, но всегда - паталогоанатом!

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Развлекашки » какой Вы врач. дозвольте решить електонике...