Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Правовой консультант » балтийский или????сбербанк!


балтийский или????сбербанк!

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Dr.Snaut написал(а):

По крайней мере, Сбербанк не наказывает так своих клиентов, потерявших кредитку!

Это опять таки из области слухов!

0

32

Zanuda написал(а):

Это опять таки из области слухов!

В личку могу дать информацию, что это не слухи.

0

33

а почему ток в личку?если есть инфа- на стол её!

0

34

а это я написал(а):

а почему ток в личку?если есть инфа- на стол её!

Зачем же человека подставлять?

0

35

Доигрались?
Представители сбербанка так и не удосужились приехать на встречу с персоналом СМП, чтобы рассказать об условиях зарплатных карточек.
Решение о добровольном переходе на обслуживание в балтийский банк принято, так что в ближайшее время все желающие будут заполнять заявления.
Учитывая неединичные негативные отзывы об этом банке, хотел посоветовать тем, кто против перехода на пластик, в том числе в Балтийском, - не пишите заявления даже под давлением руководства, это ваше право, а без вашего заявления ни банк, ни работодатель НИКОГДА не заставят вас пользоваться их услугами.
Кстати, на вчерашний день большинство сотрудников СМП, базирующихся на 7 п/с (7 п/с, 03, часть администрации) так и порешили. Но им то легче - можно получать зарплату и в кассе на первом этаже.
А вот для других подстанций получение зарплаты на п/с № 7 - большая потеря времени. Ведь с переходом даже части сотрудников на пластик, институт общественных кассиров будет ликвидирован и деньги на подстанции привозить не будут.

Прочитал сиё и думаю, как переслать это в Балтийский банк - пусть оплатят услуги скрытой рекламы. Хочу откат! :D

0

36

Ну ежели так, будем получать в кассе. Как говорится, не жили богато, так и не *** начинать! :)

0

37

Zanuda написал(а):

Ведь с переходом даже части сотрудников на пластик, институт общественных кассиров будет ликвидирован и деньги на подстанции привозить не будут.

Dr.Snaut написал(а):

Ну ежели так, будем получать в кассе.

представляю себе ощущения главного- проход по коридору будет перекрыт толпой страждущих.не говоря уже про шум, гам и иже с ними.врядли ему это придется по душе.
у нас многие в данный момент уже ждут карточку сбербанка.так что поедем большой толпой с заявлениями о переводе зп на карту сбербанка.толпа-это уже сила.

0

38

Увы, скорее всего данный банк решено поддержать на плаву бюджетными средствами (это мои личные выводы).
Ну, контора не хуже и не лучше других, лишь бы карточку ПРАВИЛЬНУЮ выдали. VISA там, MASTER... Тогда наплевать. Отчего наплевать? Ужасно хочется спародировать по этому поводу рекламу:
- Не парьтесь! Париться надо на нарах! (В ориг. "на пАрах").
За Су-у-ущ-Щ-Щ-ие копейки?!!!

Тьфу на них!!!! Не те деньги.

А карточка это удобно. По-любому. В любой банкомат засунуть можно, если копейки/блох не ловить. Кстати, вы лишний раз подтвердили, что Сбербанк ацтойная контора. Толпы безумных пользователей, хамское отношение в лучших традициях советского ЖЕКа. См. рассказы Зощенко.
Тьфу и на них.

0

39

Monitor написал(а):

Кстати, вы лишний раз подтвердили, что Сбербанк ацтойная контора. Толпы безумных пользователей, хамское отношение в лучших традициях советского ЖЕКа.

Вот именно это лично меня и раздражает в Сбербанке.
А карточки в Балтийском будут Master Card

0

40

Monitor написал(а):

Толпы безумных пользователей, хамское отношение в лучших традициях советского ЖЕКа.

увы.но и мы тоже далеко не с улыбкой на вызов приезжаем.кстати в моем филиале окошко работы с пластиковыми картами всегда без очередей, девушки обслуживают мило и спокойно.На коммунистической в сбербанке сама в пятницу поругалась с теткой в окошечке.Причем стоило мне парировать её не лицеприятный выпад в мой адрес как она тут же сдулась и стала сама вежливость.

0

41

а это я написал(а):

увы.но и мы тоже далеко не с улыбкой на вызов приезжаем.

Ага! Сидят, это, значится, банкиры и решают. Блин, думают, нет, не с улыбкой они к нам на вызов приезжают! А давайте на них банк Х напустим! Чтобы заулыбались от хохота, раз больше ничего не осталось!
Да... Вы не с улыбкой... И я с цифровым диктофоном...
Всё, умолкаю, более не в силах иметь моральное право что-то от них требовать, ибо сам хуже.
Эх, шакал ты, Доцент, всё воруешь и воруешь! А там святые люди сидят...

0

42

милая фотка

0

43

Monitor написал(а):

скорее всего данный банк решено поддержать на плаву бюджетными средствами

как в воду глядел...

0

44

Все кто желает получать зарплату на карты Сбербанка до 20.12. отнесите заявления на имя главного врача ему же.
По закону нам никто не может отказать в выборе банка(у юриста проконсультировались).Если у кого то из желающих пока нет лицевого счета- все равно пишите заявления.На нашей пс не менее 30 человек отнесут заявления о переводе ЗП через карты Сбербанка.Фразы типа-бухгалтерия не справится- не аргумент.Не справляется- поменяй бухгалтерию на ту что справится.
Не забывайте простую вешь- МОРКОВКА ОДНА ДЛЯ ВСЕХ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА, А В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОН ПОДТВЕРЖДЕН ЗАКОНОДАТЕЛЬНО.
На балтийский банк очень много нареканий от сотрудников больничного комплекса- хронический задержки зарплаты, постоянное отсутствие денег в банкомате и тд.

0

45

Так и сделаем! :-)

0

46

Ничего не слышно о дальнейших действиях сотрудников по переходу на пластик Сбербанка. Хотелось бы узнать, чем закончился сегодняшний визит делегации п/с 1 (человек 20) по данному поводу к главврачу, а именно аргументы нашей администрации.
И ещё совет - не обращайтесь зря к юристам, не тратьте деньги. Ваши требования правомочны - см. статья ТК № 136 и коллективный договор МУЗ ССМП. Данные документы дают вам полное право выбирать банк по своему усмотрению.
Об этом был разговор у главврача, и он готов к вашим искам в суд (может у него козырь в кармане?).

0

47

А я как раз хочу написать "гумагу" 14-го :-)

0

48

пишем и идем!
Мне он сказал что то в таком роде- да, отказать не могу, да вот такой вот я не хороший, можно меня убить прям счас и прям здесь но  заяву не подпишу..........как с остальными пока не знаю, не созванивались пока.Так что едем, настаиваем и тд....

0

49

Сегодня встречался с однокурсником. Он рулит отделением СМП в одном из районов области. За чашкой кофе и сигаретой зашёл разговор и по поводу пластиковых карт у них в ЦРБ. Всех загнали силком (как в нашем САХе) и никого не спрашивали о выборе банка (кстати, загнали не в Сбербанк). Он очень удивился, что у нас вообще возникла дискуссия по поводу выбора банка и сотрудникам давали время подумать. "Загнать и не пущать!" - его девиз по этому вопросу. А как же ст. 136 ТК и коллдоговор - это мой вопрос. Плевать - его ответ.
Так что у нас не всё так плохо, как кажется. Бывает и хуже.

0

50

не плохо, ток и дело с места не сдвигается.
Ой, сорри, сдвигается- фельдшерам написавшим заявление на сбербанк обещали "радостное" и "доброжелательное" подтверждение категории, специализации и тд. Во как.....

0

51

не плохо, ток дело с места не сдвигается.
Ой, нет, сдвигается.Фельдшерам написавшим заявление на сбербанк обещано "радостное"и"доброжелатедьное "отношение на подтверждении категории, получении путевок на специализации и тд.....Во как.....

0

52

а это я написал(а):

Фельдшерам написавшим заявление на сбербанк обещано "радостное"и"доброжелатедьное "отношение на подтверждении категории, получении путевок на специализации и тд.....Во как.....

Вчера слышал про такое предложение, но всё это говорилось в шутку, и конечно до этого не дойдёт.

0

53

слово не воробей....уже вылетело....

0

54

Главный предложил встретиться.Ориентировочно во вторник.Кто с других пс захочет поехать с нами- пишите в личку.

0

55

Встреча в понедельник...Господа, берите диктофоны, настраивайте телефоны на запись речи заранее...Чувствую,будет интересно, подготовил CD с обоснованием нашего желания...

0

56

Коллеги, желающие участвовать во встрече - подтягивайтесь к приёмной главного в 8.45
Имеющие пластиковые карты Сбербанка - приносите заявление с указанием всех своих банковских реквизитов.

0

57

Уже произошло, медсестрам арб и дарб работы на подтверждение фельдшерских категорий швырнули в лицос воплем-вы медсестры. Аэто я кажется сломали тоже...

0

58

никто меня не ломал.ваши фантазии оставьте при себе.

0

59

Встречу перенесли на завтра, в это же время.

0

60

Полный список банкоматов сбербанка в Волгограде не влез, пишите кину в личку,ох чую на ПС1 проверку, встреча с главным тамже утром в пятницу(по его инициативе)

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Правовой консультант » балтийский или????сбербанк!