Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Развлекашки » http://www.babushka.ua/receipts/list/?cat=22


http://www.babushka.ua/receipts/list/?cat=22

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВОТ УВАЖАЕМЫЕ КАК ЛЕЧИТЬСЯ НАДО-КОПЧИК ПОТЕР И ГОЛОВА БОЛЬШЕ НЕ БОЛИТ,ПАРУ ЦИФР ПОВТОРИЛ И АД В НОРМЕ......:)))

Аритмия уйдет
18 декабря 2007
При аритмии советую натереть на терке 0,5 кг лимонов вместе с кожурой, смешать с 0,5 кг меда, добавить 20 истолченных абрикосовых ядрышек (не горьких) и принимать по 1 ст.л. смеси утром и вечером перед едой. Аритмия уйдет.

Всем читателям «Бабушки» желаю крепкого здоровья.

Решаем проблемы с давлением
26 февраля 2008
Поможет стабилизировать его и повторение в уме цифр 1, 2, 8, 9, 4, 3, 5. Все время повторять именно в таком порядке. Вскоре давление придет в норму.

Платок головной в керосине смочи, больных коклюшем деток им полечи
1 августа 2007
Добрый день, дорогая «Бабушка»!

Хочу помочь деткам, болеющим коклюшем. Предлагаемый способ лечения у многих вызовет недоверие, но таким образом я вылечила от этого заболевания своих троих детей. Хорошо помогает это средство и при простуде. Ну а теперь все по порядку.

Итак, если у вашего ребенка обнаружили коклюш, с вечера смочите в обычном керосине белый головной платок, повесьте его на спинку кровати, в которой спит ваш малыш, у изголовья, и оставьте на ночь. Таким образом, вдыхая во сне пары керосина, ребенок лечится. Уже к утру он будет лишь чуть-чуть подкашливать. А за 2-3 ночи такого лечения коклюш полностью уходит.

Однажды коклюшем заболели дети, воспитывающиеся в Ахтырском Доме ребенка. Заведующая Анна Ильинична очень расстроилась, так как медицинское лечение не приносило желаемого результата и уже у 10 детей была тяжелая степень коклюша. И тогда я посоветовала ей попробовать полечить деток вышеописанным способом. Заведующая согласилась, но очень переживала, так как на следующий день должна была приехать комиссия, чтобы узнать, как продвигается лечение детей. К счастью, она приехала только через пару дней, но члены комиссии были очень удивлены таким быстрым выздоровлением тяжело больных. Они обследовали их, брали анализы, но так и не докопались до истинной причины массового исцеления от коклюша, а Анна Ильинична им, конечно, ничего не рассказала.

Вот такая история.

Лечите больных деток моим методом, и коклюш больше никогда их не побеспокоит.

Копчик потрите — боль прогоните
1 августа 2007
Порой сильные боли в затылке могут превратить жизнь в сплошную муку. Они беспокоят и днем, и ночью, не дают спать, а утром головная боль только усиливается. Чтобы избавиться от этой боли, достаточно восстановить нормальное кровообращение зоны копчика. Она располагается там, где спина переходит в ягодичную складку, в народе говорят — хвостик. Стоя или сидя эту зону массируйте движениями снизу вверх кончиками пальцев рук или всей ладонью примерно 10 минут. Общее количество сеансов не менее 20. Проводить массаж ежедневно. Головная боль в затылке перестанет мучить.

0

2

Резеда написал(а):

Решаем проблемы с давлением
26 февраля 2008
Поможет стабилизировать его и повторение в уме цифр 1, 2, 8, 9, 4, 3, 5.

Не дай бог перепутать, убьёт нафиг!!!

[В ужасе прячется от склероза]

0

3

Monitor написал(а):

Итак, если у вашего ребенка обнаружили коклюш, с вечера смочите в обычном керосине белый головной платок, повесьте его на спинку кровати, в которой спит ваш малыш, у изголовья, и оставьте на ночь.

Какое невежество!!! Керосин должен быть авиационный!

0

4

Резеда написал(а):

с вечера смочите в обычном керосине белый головной платок

Абсурд, потому что платок должен быть серым и обязательно от Gucci, иначе эффект непредсказуем.

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Развлекашки » http://www.babushka.ua/receipts/list/?cat=22