Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадость дня.

Сообщений 121 страница 150 из 238

121

Зато сегодня Босс совещание начал с вопроса: "Нужен ли скорой помощи свой официальный сайт?"

0

122

Zanuda написал(а):

Нужен ли скорой помощи свой официальный сайт?"

:D  :crazy:  :tired:

0

123

:hobo:  :D  :playful:  :D  :rofl:  :writing:  :whistle:  %-)  :whistle:  :rofl:

0

124

Zanuda написал(а):

Зато сегодня Босс совещание начал с вопроса: "Нужен ли скорой помощи свой официальный сайт?"

В принципе, идея то хорошая - официальный сайт...

0

125

Dr.Snaut написал(а):

В принципе, идея то хорошая - официальный сайт...

Да высшему руководству и этот, уже действующий, не упёрся! Что-то я не вижу никаких попыток сотрудничать.
Для начала бы неплохо ответить на вопросы коллектива в соответствующем треде.
А начать жизнь с нуля уже, увы, не получится. Кагбэ эту поляну же застолбили.

0

126

Хуже всего, что "не упёрся" он прежде всего коллегам. То ли люди махнули на всё рукой, понимая, что соплёй бревна не перешибёшь (хотя почему-то забывая, что в энном количестве данного субстрата бревно можно и утопить на фиг! :blush: ), то ли деградация настолько глубоко зашла... 3-4 постоянных пользователя, не считая двух админов - это же не сайт...

0

127

Работа с обучающимся контингентом постоянно ведётся насчёт посещения ресурса, адрес выдаётся, постоянно советуем - зайдите, почитайте! Мутно кивают - и всё.

0

128

Нас мало, но мы "в тельняшках"  :cool:

0

129

Белоглазов завтра в телевизоре будет. Говорит, что по России, в 11-00 5 июня.

Про Пушкина.

0

130

Э-э-э-э, виноват, не в гадость дня, а в радость!!!  :hobo:

0

131

Стреляли?

0

132

Стреляли.

0

133

очередями.

0

134

В основном очередями длинными.

0

135

Что плохого в городе творится? Какие новые гадости? А то я в нетях ховаюсь.

0

136

Monitor написал(а):

Что плохого в городе творится?

Жара!

0

137

такая гадость подойдет?

05:21
Заход
20:56
  утро
+26…+37  ясно 746 15% 3 
Магнитное поле: спокойное

день
+36…+38  переменная облачность 744 18% 5 
вечер
+28…+36  переменная облачность 744 29% 3 
ночь
+24…+28  переменная облачность 744 34% 3

0

138

Резеда написал(а):

20:56
  утро

Блин!!! Что хотят, то и творят!

0

139

Резеда написал(а):

такая гадость подойдет?

В кабинете сегодня при сплит-системе температура не опустилась ниже +27.
А какого нашим людям в салонах скорой помощи, где от 40 и выше?

0

140

ТЕБЕ РАССКАЗАТЬ КАКОВО ЭТО?????Я ПОКА ВСЕ ПО СВЕЖЕМУ ПОМНЮ, РАССКАЗЫВАТЬ БУДУ ЭМОЦИОНАЛЬНО-ЭМОЦИОНАЛЬНО :tired:  :mad:
заехала сегодня на сервис - так у них по случаю жары сокращенный рабочий день ввели...и это автосервис в условиях кризиса!!!даже у них зарабатывание денег отменили...

0

141

За такую работу в таких условиях доплачивать нужна и по горячему стажу прибавлять! И не на все вызова ездить.

0

142

Arzt написал(а):

За такую работу в таких условиях доплачивать нужна и по горячему стажу прибавлять! И не на все вызова ездить.

Ваши слова да вышестоящему начальству в уши!

0

143

Есть такая версия: в условиях экономического кризиса нечем платить сотрудникам. Все авто сервисы -частные кампании, денег  мало помалу хватает на обязательные платежи вкл налоги, коммуналку, охрану ит.д.    и т. п.  Не говоря уже про развитие бизнеса и закупку нового оборудования, напр BOSH

0

144

Kiti ответила Arz t  Ваши слова да вышестоящему начальству в уши!
Привет ,  абсолютно разделяю мысль по поводу доплаты за работу в  жару, лют мороз и т. д."горячей точке", однако нам этого не видать или есть другое мнение?

0

145

УЖОССССС
седня ночью прорвало стояк двумя этажами выше, аварийка не приехала.пятый этаж-квартира по колено в кипяточке искупалась, пропало у людей все.надо мной квартира-потолки обвалились, протекло все до меня.и хоть в моей квартире потолки со стенами на месте, но находиться в ней страшно.проводка накрылась медным тазом.так вот и сидим как в окопе-холодно, темно и сыро.... :(

0

146

А ведь только ремонт сделала... Прими сочувствие.

0

147

Немного снега на радость детишкам и полгорода встало в автомобильной пробке. Сегодня добирался домой ровно 3 часа. :mad:

0

148

А я час на ветру утром на остановке простоял. Да и обратно в Волжский - не лучше. Кончился просто.

0

149

а мне пришлось телепать метров 150 до адреса пехом.по колено в снегу.кАЗЕЛЬка не прошла...

0

150

Да ладно Вам, детям праздник, да и Вы ещё когда-бы на Зиму посмотрели, а так и поучаствовали. :D  :D И вообще, на моей исторической родине это поздняя осень.... :D  :D Я вот даже на лыжах побегал. :cool:

0