Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадость дня.

Сообщений 151 страница 180 из 238

151

В такую ЖАРУ так хочется отключить мозги и превратиться в инфузорию... А тут еще и с отпуском обламывают!!!Придется медленно томиться в собственном соку  :tired:

0

152

А самая гадость моего дня состоит в том,что мой красивенький дипломчик теперь придется менять из-за пары куриц,которые не в состоянии отличить копию от оригенала :'( !!!!!

0

153

Народ,как в такую жару работаете?Скоро выходить из отпуска-нактывает паника!В прогнозах жара тока усиливается-ЖУТЬ!!!!!!

0

154

kiti написал(а):

Народ,как в такую жару работаете?Скоро выходить из отпуска-нактывает паника!В прогнозах жара тока усиливается-ЖУТЬ!!!!!!

2 ставки Вам после отпуска - пусть и другие отдохнут! :flag:

0

155

Боже упаси!Может организуем дневную сиесту?

0

156

хрен с ней с жарой, уже относительно адаптировались.а вот кол-во вызовов....

0

157

По телевизору сегодня утром слышал прогноз, что жара сохранится в течение всего августа, а дожди возможны только в начале сентября. Прошу сильно не пинать, так как что слышал, то и говорю.

0

158

Боюсь,что с таким прогнозом и количеством вызовов ряды скоропомощников скоро  :( начнут пустеть...

0

159

Включил нынче "зомбоящик", пощёлкал первые 6 кнопок - и опупел: на 5 каналах фильмы о ментах или урках, на 6-ой кнопке - реклама, после окончания которой, тоже фильмец (о доблестных военных, типа прапорщика Задова). И неужели всё это наш пипл хавает? :mad:

0

160

John Silver написал(а):

По телевизору сегодня утром слышал прогноз, что жара сохранится в течение всего августа, а дожди возможны только в начале сентября.

Практика показала, что в ящике таки наврали с прогнозом!
Дожди появились только в самом конце сентября!

0

161

обыватели просто охренели, прости господи душу мою грешную.хамство, наглость, оскорбления, унижения.фраза дня-"ТЫ БУДЕШЬ ЕЗДИТЬ И мОЛЧА КОЛОТЬ ЛИТИЧКУ СТОЛЬКО РАЗ СКОЛЬКО Я ТЕБЯ ВЫЗОВУ, А ЗАВТРА Я ВЫЗОВУ СЛЕДУЮЩИХ И ТАК БУДЕТ СТОЛЬКО СКОЛЬКО Я СОЧТУ НУЖНЫМ".
это сколько же нервов и терпения нужно чтобы такое вот хамство терпеть?МОЛЧА???
А о чем думает 03 когда в поводе к вызову пишут-БОЛИТ РОДНИЧОК, м 2мес, выз папа тревожно?
писец какой то.

0

162

Резеда написал(а):

обыватели просто охренели, прости господи душу мою грешную.хамство, наглость, оскорбления, унижения

Я на цензоред сайты не хожу, но "доброжелатели" анонимно прислали ссылочку с неизвестного мне адреса. Подписаться сами постеснялись.

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.ph … amp;st=100

Обещаю - автора провокации найдём.

Аноннимности в интернете нет.

Безнаказанно писать порочащее честь и достоинство - опасно для кошелька.

Отредактировано Monitor (15 января, 2011г. 22:32:42)

0

163

"извергу,роботу" привет передавай.пусть не расслабляется-уж кто кто, а я к нему точно лечиться приду. :D ну кады заболею конечно :flirt:
а у девочки учись в кабинет гл врача просачиваться.взяла и просочилась.эт те не 15 минут в приемной сидеть с бумажками на подпись :playful:

Отредактировано Резеда (17 января, 2011г. 09:41:28)

0

164

Все мы знаем Александра Сергеевича Попова, понимаем причину его травли в части регионарыых СМИ и известных форумах, все мы у него учились и, я считаю, мы должны его поддержать в попытках реформирования и разгона старых коррумпированных кадров, которые нашли себе забаву - поле боя в интернете.

Просьба

и поддержать Александра Сергеевича.

Ложь и клевета не должны оставаться безнаказанными!

Пы.Сы. Выражаю благодарность владельцам сайта за удаление непроверенной информации об Александре Сергеевича.

Отредактировано Monitor (17 января, 2011г. 17:14:48)

0

165

ну что, новая высота в 2100 за сутки взята вчера.будем продолжать в том же духе да за ту же зарплату? :angry:

0

166

Резеда написал(а):

ну что, новая высота в 2100 за сутки взята вчера.будем продолжать в том же духе да за ту же зарплату?

это по другому называется ............
вызовов 1340. по 19 на бригаду.
с уважением.

0

167

doc151 написал(а):

вызовов 1340. по 19 на бригаду.

Такая нагрузка была 7-8 лет назад, когда по городу работало 55-60 бригад ежесуточно, а не нынешние 75-80. :mad:

0

168

doc151 написал(а):

вызовов 1340. по 19 на бригаду.

у меня 27 вызовов. где они Ваши 19?

0

169

Zanuda написал(а):

Такая нагрузка была 7-8 лет назад,

ну, я так понимаю, главный говорит о том что из 2100-почти 800 это были запросы....

0

170

сегодня получила письмо из налоговой, около часа пыталась осмыслить смысл в нем написанного, думала что это после дежурства у меня цифры мерещатся такие, а на самом деле запятая, -она не там где она стоит...
55 тысяч с копейками.
следующий этап осмысления был таким-может у меня боинг, а я как то неправильно реальность воспринимаю?может мне пора к врачу?
через часок отпустило...
в ПТС написано-90л.с 66квт
а в свид о регистрации тс-
мощность двигателя- кВт\л.с 269.7\367
рабочий объем двигателя 5663!!!
пришлось пиликать в налоговую,завтра поеду в мрэо исправлять техталон.
но, сколько эмоций пережито
кто нибудь знает как такое могло получиться?почему мне на 6 литров вбили?
зы.с моим то здоровьем так нервничать... :flirt:
а налог мне пересчитали-всего то 670 рубликов.ну подумаешь, на 55 тыс меньше...

0

171

25.01 было 18 на АРБ!!!

0

172

http://v1.ru/newsline/371367.html

Метки: скорая помощь, здравоохранение
17:50 Волгоградцы рекордное число раз вчера вызывали скорую помощь

Вчерашний день в Волгограде стал рекордным по количеству вызовов, поступивших на телефон 03.За сутки врачи скорой помощи выезжали к пациентам 2233 раза.

Как сообщил V1.ru преподаватель кафедры амбулаторной и скорой медицинской помощи ВолГМУ Анатолий Белоглазов, такого «рекордного» числа вызовов горожан не было последние 30 лет.

«Я работаю в этой области с 1979 года. На моей памяти такого числа вызовов еще не было, –  рассказал V1.ru господин Белоглазов. – Вчера уже к 17:00 было совершено 1000 выездов. Обычно эта цифра складывается только к позднему вечеру. В среднем же до вчерашнего дня было от 1900 до 2000 вызовов за сутки».

0

173

В связи с принятием ФЗ № 99 "О лицензировании отдельных видов деятельности" теперь не будем проходить лицензирование нашей конторы каждые 4 года.
Но ложка дёгтя всё же есть - ФЗ вступает в силу через 180 дней от даты опубликования (6 мая 2011), т.е. с 6 ноября 2011 года.
И лицензирование в этом году нам не избежать! :mad:

0

174

Zanuda написал(а):

В связи с принятием ФЗ № 99 "О лицензировании отдельных видов деятельности" теперь не будем проходить лицензирование нашей конторы каждые 4 года.
Но ложка дёгтя всё же есть - ФЗ вступает в силу через 180 дней от даты опубликования (6 мая 2011), т.е. с 6 ноября 2011 года.
И лицензирование в этом году нам не избежать!

Но наша лицензия действительна до 9 ноября 2011 года. Так что - ура, мы избегаем этого ужаса.

0

175

а у меня корь.не видать мне зп раньше февраля...как жить дальше дорогая редакция.вернее на что?

0

176

Резеда написал(а):

а у меня корь

Правда штоле?

Ты эта, выздоравливай.

0

177

штоль правда.на старости лет то угораздило.

Отредактировано Резеда (11 декабря, 2011г. 14:19:07)

0

178

ай уже не корь.инфекционист пришла,сказала-ветрянка :flirt: вот такая вот странная ветрянка :D ну или шо нибудь другое...

0

179

белладжио.мира 13.взрыв.вродь как первый и второй этажи выгорели полностью,третий на очереди.сирены у мню под окнами нон-стопом.говорят пострадавших хватает,мэй би даже жертвы имеются.

0

180

http://vk.com/feed
http://vk.com/feed?z=video5886494_16...1cb4f66dbfb129
http://v102.ru/news/31876.html
"...скорая ехала очень долго..."

Отредактировано Резеда (15 февраля, 2012г. 08:17:53)

0