Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Новосибирске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет волгоградским врачам!
Специально искала открытые форумы врачей из других городов. Почитала ваш форум и ещё раз убедилась, что в одной стране одинаковые проблемы. Всё, что вы обсуждаете, близко и знакомо.  Ещё раз убедилась, что где нас нет, тоже не всё гладко. Я работаю на ССМП 15 лет. Последние 5 лет в диспетчерской службе "03". За сутки в нашем городе обслуживается в среднем около 2 тыс. вызовов, к утру врачи полу-живые.
Хотелось бы узнать, как у вас организована служба "03". Сколько человек работает, какой график и т.д. Такой вопрос возник в связи с тем, что наше руководство активно пытается улучшить качество работы всей структуры, в частности на 03 отменён обеденный перерыв, за 10-ти часовую дневную рабочую смену введено 4 перерыва по 10 и 15 мин. общей суммой в 55 мин, что очень строго контролируется. И это ещё не всё. Напишите, какие у вас проблемы.
P.S.Этим летом впервые увидела ваш город и Волгу, впечатляет!

Отредактировано Галина (17 ноября, 2011г. 14:44:50)

0

2

Вот так выглядит у нас диспетчерская после ремонта (на тот момент ещё не рабочая обстановка)http://uploads.ru/t/9/I/S/9IS62.jpg

А вот так выглядит наша Обь перед грозой.  Я увлекаюсь фотографией, особенно природой. У вас здесь есьт подобные рубрики, где можно посмотреть чужие работы, да и свои показать?
http://uploads.ru/t/y/K/B/yKBwF.jpg

0