Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Политическая кухня » Алкогольный геноцид


Алкогольный геноцид

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

0

2

0

3

Вот телевизионщики дают. Обратите внимание на титры к предыдущему посту. Вместо "Союза борьбы за народную трезвость" написАли "Союз борьбы с народной трезвостью" o.O

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

0

12

0

13

0

14

0

15

0

16

0

17

0

18

0

19

0

20

Это, конечно, не про алкоголь, а про курение, но все равно полезно прочитать и послушать.
http://s47.radikal.ru/i118/1210/8f/cd8b7e5d4b6c.jpg
Дискриминация курящих или борьба за здоровье нации (КП)
Табачный дым уйдет из кафе (АиФ)

0

21

Пивной алкоголизм. Что такое пивной алкоголизм? Как развивается пивной алкоголизм? Кто пьет пиво? На кого рассчитана реклама пива?

О том, что существует «пивной алкоголизм» известно давно и еще не секрет, что некоторые люди разменяли свою жизнь на ежедневные пол-литра, потеряли работу, семью, а самое печальное то, что они потеряли себя. И таких людей, к большому сожалению, не мало.

Еще в 19 веке англичане решили вытеснить из своей жизни крепкие спиртные напитки (водку, коньяк), заменив их пивом, ибо считали, что это слабый и безвредный напиток. Но вскоре пришлось признать, что пиво еще больше усугубило алкогольную зависимость, т.к. употреблялось в не мерянных количествах и не считалось зазорным выпивать его по 2-3 литра в день...

Исследования, проведенные в наше время, во многих странах мира свидетельствуют о том, что при употреблении пива алкоголизм развивается в 3 раза чаще, чем от каких либо других алкогольных напитков...

Как развивается пивной алкоголизм?

Употребление пива действительно способствует расслаблению организма, успокоению и обладает незначительным снотворным эффектом. Тот, кто выбрал для себя именно такой способ расслабления и успокоения – очень ошибся!

Со временем дозы пива будут увеличиваться, ибо организм будет требовать большего количества для того же успокоения, начнет ухудшаться память и личность человека постепенно будет деградировать.

Если раньше человек покупал 1-2 бутылки пива «на вечер», теперь он запасается 3-4 бутылками или же меняет литраж 1-1,5л.

Если раньше первая доза пива была в 20.00, теперь она в 18.00, а то и с обеда, позже может быть среди рабочего дня или сразу после сна.

Употребление пива вызывает состояние мнимого благополучия, эйфорию, человек, как бы одевает розовые очки...

Кто пьет пиво?

По результатам исследований, которые проводились в России, из 4 тысяч человек от 7 до 20 лет – пиво употребляют 48% опрошенных. Эти показатели в 12 раз превышают цифры статистики десятилетней давности. Основную часть из этих 48% составляют подростки и женщины детородного возраста...

На кого рассчитана реклама пива?

На людей, которые свято верят в мифы о пользе пива, о его способности сплачивать компании и чаще встречаться с друзьями.

Есть экземпляры, которые пьют пиво ради спортивного интереса и желания выиграть заветный приз, который кроется под крышечкой (чашку, кружку, футболку или рюкзак).

Рекламные щиты с пивной продукцией выставлены вдоль дорог, в переходах, парках, в магазинах, а за телевидение я вообще молчу.

Реклама пива в большинстве своем рассчитана на молодое поколение, которое плывет по течению и уже не представляет себе как может быть футбол без пива и пиво без футбола. Это уже как условный рефлекс у собаки Павлова, когда по телевизору идет футбол течет слюна и хочется пивка. Эти «болельщики», из пьяной молодежи превращается в родителей – алкоголиков.   

Под слабоалкогольным напитком, Вам пытаются впаять почти вино, каждый день, да еще по 1-1,5л в день. Пиво – это наркотическое вещество, способное вызывать агрессию.

Пиво – это легальный наркотик, который является первой ступенью к другим нелегальным, сильным наркотикам и первым шагом к искалеченной человеческой жизни.

Алкоголь является самым агрессивным из наркотиков, а пивной алкоголизм характеризуется особой жестокостью.
http://s4.uploads.ru/t/ebUuV.jpg

Подорбнее: http://infarkty.net/view_interesno.php?id=66

Отредактировано doc.A (27 июля, 2013г. 20:39:55)

0

22

http://s4.uploads.ru/t/ekuv7.jpg

0

23

Пьяным народом управлять легче. Пусть люди больше пьют и меньше думают, потому что думать будет нечем.
С 1 февраля в России подешевеет водка

0

24

http://s7.uploads.ru/t/iGJuS.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ginhk.jpg

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Политическая кухня » Алкогольный геноцид