Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Барахолка » Финансы поют романсы...Или ищем Выгоду...


Финансы поют романсы...Или ищем Выгоду...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю в этой теме рассматривать использование онлайн магазинов, бонусных программ и прочих перференций облегчающих жизнь и помогающих сэкомить время и деньги.
Бонусные прогаммы от разных банков . Краткий непредвзятый обзор.

0

2

Кое-что про "Заграничные" бренды

0

3

Моэет быть кому-нибудь окажется полезным:
Жидкие обои своими руками.

0

4

Сеть «М.Видео» предупредила о возможном росте цен до 20%

0

5

John Silver написал(а):

Сеть «М.Видео» предупредила о возможном росте цен до 20%

Да, перспективы у на не радостные. И подорожание техники и шмоток это только полбеды. Хуже с ценами на продукты и коммунальные платежи.(
Пару лет точно лучше не будет.

0

6

doc.A написал(а):

Пару лет точно лучше не будет.

Думаю, что дольше, но лично я готов потерпеть, если толк будет.

0

7

John Silver написал(а):

лично я готов потерпеть

Я тоже готов потерпеть. Плохо будет везде, а не только в России. Возможно в России какое-то время будет значительно хуже, чем в других странах. Но война есть война. Хоть горячая, хоть холодная, не бывает без снижения жизненного уровня. А то, что нам объявили войну, надеюсь аргументировать не надо.

0

8

Предпраздничная распродажа! :D
http://savepic.org/6609778.jpg

0

9

doc.A написал(а):

Я тоже готов потерпеть. Плохо будет везде, а не только в России. Возможно в России какое-то время будет значительно хуже, чем в других странах. Но война есть война. Хоть горячая, хоть холодная, не бывает без снижения жизненного уровня. А то, что нам объявили войну, надеюсь аргументировать не надо.

Доктор, это кто же вам объявил войну ? :tired: Огласите пожалуйста весь список агрессоров.  :writing:

0

10

GERAKL написал(а):

Доктор, это кто же вам объявил войну ?

Войну объявляют странам, а не рядовым жителям. Войну можно начать и не объявляя об этом. Да и начинаются войны по разному.  Сейчас, перед тем как на территорию страны упадёт хоть один снаряд, её атакуют информационно, экономически, дипломатически. На территорию нашей страны периодически уже снаряды рвутся. Про предварительные ласки возможно вам тоже известно.

GERAKL написал(а):

Огласите пожалуйста весь список агрессоров.

Все страны, которые добровольно или под принуждением, ввели против России санкции.

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Барахолка » Финансы поют романсы...Или ищем Выгоду...