Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » ОТДЫХ » Места отдыха в Волгограде.


Места отдыха в Волгограде.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

В Дзержинском районе Волгограда появилась открытая концертная площадка

0

32

Волгоградцев приглашают на детскую железную дорогу  Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/789826.html?full=3

http://sb.uploads.ru/t/4gG7u.jpg

0

33

ТРК «Европа Сити Молл» приглашает на День молока

1 июня ТРК «Европа Сити Молл» устраивает для детей День молока. Как сообщили в пресслужбе торгового центра, на празднике все дети смогут принять участие в захватывающем путешествии в волшебную и, самое главное, вкусную Молочную страну, спасти школьника Васю от злого волшебника Шмартофляка и вдоволь полакомиться полезными молочными продуктами. Молочная страна – удивительное место. Здесь оживают рисунки и фигурки из воздушных шаров, текут молочные реки, а любимые герои Нюша и кот Матроскин разгуливают по кисельным берегам...

0

34

Небо над Волгоградом заполнят воздушные змеи

В День России в Центральном районе Волгограда состоится фестиваль воздушных змеев.

Как сообщили V1.ru в музее занимательных наук Эйнштейна, мероприятие будет проходить 12 июня с трех часов дня до шести часов вечера на Нижней террасе набережной Волгограда. Музеем Эйнштейна будет организована небольшая выставка экспонатов, мастер-классы по изготовлению воздушных змеев, а также прокат воздушных змеев.

«Любой желающий сможет прийти на фестиваль, и ему выдадут материалы для изготовления воздушного змея. Также волгоградцы могут приходить и со своими готовыми изделиями, поскольку у нас запланирован конкурс на лучшую летающую змею. Приходите, будет весело», – пообещали в пресс-службе музея.

0

35

12 и 13 сентября 2015 года Волгоград отметит 426-летие

Волгоград готовится к празднованию Дня города. 12-13 сентября в областном центре пройдет множество красочных и зрелищных мероприятий, посвященных дню рождения Царицына-Сталинграда-Волгограда. Торжества состоятся во всех районах города. Самая большая программа по традиции ожидает волгоградцев в центре города-героя.

Молодежный фестиваль и цирковая кавалькада, парад первокурсников и выставка автомобилей, фестиваль воздушных змеев и литературный пробег, выставка цветов и сельхозярмарка, большой детский праздник, полеты на воздушных шарах и грандиозный концерт на Центральной набережной с участием звезд в субботу вечером 12-го сентября.

ПРОГРАММА мероприятий, посвященных проведению праздника «День города»

0

36

«Подними голову!»: Как отметить День космонавтики в Волгограде

День космонавтики в Волгограде отметят весело и масштабно. В 13 часов 12 апреля наш город присоединится к общероссийским акциям «Подними голову!» и «Я люблю космос». На Центральной набережной установят инсталляцию «Гагаринский старт», здесь можно будет увидеть настоящий скафандр нашего земляка космонавта Юрия Малышева, а студенты устроят танцевальный флешмоб. Волгоградцев ждут интерактивные площадки, возможность собрать гигантский пазл с изображением первого космонавта планеты, фитнес-акция «Ключ на старт» и общение с олимпийскими чемпионами Еленой Слесаренко, Максимом Опалевым, Ларисой Ильченко и Алексеем Петровым. А затем в небо выпустят четыре тысячи воздушных шаров с символикой «Подними голову!» в память о подвиге Юрия Гагарина.

Волгоградцам предлагают отметить 55-летний юбилей первого полета человека в космос и в городских музеях...

0

37

Был, понравилось.

0

38

Сколько полезной информации!

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » ОТДЫХ » Места отдыха в Волгограде.