Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Развлекашки » Улыбнуло. Хотите - верьте, хотите - проверьте.


Улыбнуло. Хотите - верьте, хотите - проверьте.

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

США обвинили в сговоре с инопланетянами

Иранские исследователи уверены, что американцы шпионят за всем миром с помощью пришельцев...
http://s7.uploads.ru/t/qMN7l.jpg

0

2

заставило задуматься:

Может НЛО тут и не причём.

0

3

Чешские археологи нашли в песках Египта могилу главного врача
это был один из самых важных медиков эпохи Пирамид...

0

4

Вот такой Айфон-5 кто-нибудь видел? :D

0

5

пророк рисует карты будущего

Отредактировано doc.A (12 апреля, 2014г. 22:28:49)

0

6

Всемирный заговор часовщиков

0

7

сдвиг полюсов

Стадион Фишт, координаты  43°24'6.38"N  39°57'21.25"E, где вчера прошла церемония открытия Олимпиады в Сочи, ориентирован на предполагаемую позицию будущего полюса
http://s9.uploads.ru/t/ZOFX4.jpg
И расположен этот стадион точно на новом экваторе, расстояние от стадионa Фишт до предполагаемого будущего полюса - ровно 10000 километров.
http://s9.uploads.ru/t/6ZvGD.jpg
Вот это что?? В очередной раз чувствую на ногах лыжи и асфальт под ними).
Да и выход команд из разных стран на церемонии открытия, который сопровождался картинкой из космоса, спроецированной на стадион, где была вида страна, из которой приехали спортсмены, тоже как то очень гармонично вписывается в версию, что из космоса в Сочи видно что-то важное.
Прямо даже и не знаю, что сказать, yм как то подзавис...

Aмериканское кольцо не раскрылось на церемонии открытия Олимпиады в Сочи и осталось в виде СНЕЖИНКИ.
http://s9.uploads.ru/t/HhyUE.jpg

Вот цитата из Википедии:
До 1951 года официальный справочник утверждал, что цвета колец соответствуют разным частям света: Европа — голубой, Азия — жёлтый, Африка — чёрный, Австралия — зелёный и Америка — красный. Однако позже это было удалено оттуда, так как не было никаких доказательств, что Пьер де Кубертен подразумевал именно такое распределение цветов

А вот изображение Олимпийского флага:
http://s8.uploads.ru/t/PwpBF.jpg
Как говорят американцы - "Ууупс"...

Взято здесь

0

8

Планета на пороге катастрофы
http://s9.uploads.ru/t/uQ6KL.jpg

0

9

0

10

Кому "вечную энергию" o.O

0

11

А вот и разоблачение фокуса с "вечной энергией" :crazyfun:

0

12

САМАЯ ВРЕДНАЯ РАБОТА У БАНКИРОВ Загадочные смерти сотрудников JP Morgan

0

13

Астролог Глоба предсказал Украине распад в 2014 году

Павел Глоба
16 март 2009

Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. "Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части. Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней"...

Иногда бывают и точные прогнозы. Как правило плохие.

0

14

Как НЕ строились Египетские пирамиды

Здесь видео без перевода
пирамида, которую строили японские инженеры в 1977-1978 году, о которой многие люди даже не в курсе. После создания которой японские инженеры опровергли несколько "мифов" которые встречаются в литературе относительно официальной версии строительства. Так же японские инженеры признались, что не знают какие методы строительства нужно использовать что бы создать Великую Пирамиду на плато Гиза (или иные другие мегалитические объекты). Построили за год и современными инструментами, хотя сначала планировали сделать все примитивными инструментами и за месяц, но стройка оказалось намного медленнее и сложнее чем утверждали историки. Строить становилось все сложнее и сложнее, так что пришлось привлечь более "современные" для 1978 года средства, когда стало ясно что стройка явно затягивается. Во время строительства, следуя рекомендациям историков, пытались применить приемы, использовавшиеся, как считалось, во времена фараонов. Так, например, более 70 египетских рабочих, пользуясь примитивными орудиями, обтесывали доставленные из Хелуана каменные блоки; возводили пологую песчаную насыпь, по которой эти блоки на специальных тележках поднимали вверх, и последовательно образовывали все новые и новые ряды мини- пирамиды и т.д. Однако вопреки намерениям японских ученых, отнюдь не на всех этапах строительства им удалось точно следовать методам древних мастеров. Во-первых, обтесывание облицовочных плит производилось не каменными, а металлическими инструментами. Во-вторых, на заключительной стадии строительства пришлось использовать подъемный кран, поскольку наклонная плоскость оказалась слишком крутой, чтобы по ней можно было втащить каменные блоки последних ярусов.
1. Каменные блоки добывали в карьерах ОТБОИНЫМИ молотками, а не клиньями и водой.
2. Транспортировали многотонными ГРУЗОВИКАМИ, а не волоком в ручную.
3. Укладывали ПОДЬЁМНЫМ КРАНОМ, так как насыпь не оправдала себя. Отбойные молотки в карьерах (так как клинья дают слишком много брака), грузовики для доставки блоков, когда насыпь показала свою неэффективность - использовали грузовой вертолет ( насыпь для пирамидки стала неадекватно большой, сравним аналогичную для великой пирамидой на заднем фоне и ужаснемся фантазии Египтологов). Об идеальных зазорах между блоками (нож не засунешь) речи как мы видим, ВООБЩЕ не велось. Между блоками зазоры до 10 сантиметров. По результатам своего эксперимента, японские учёные впоследствии выпустили книгу «Как не строились Египетские пирамиды».
Подробнее:http://earth-chronicles.ru/news/2014-03-13-61389

0

15

Экс-министр обороны Канады: "Пришельцы среди нас!"

0

16

Половина американцев верит в теорию медицинского заговора

0

17

Плотины в Сахаре. Откуда и зачем???

0

18

Куда пропали 10 древних цивилизаций

0

19

Датчане продолжают зажигать или Черная метка британскому правящему дому.

В новости, которая рассказывает о событии в зоопарке, указывается, что умерщвлены были два взрослых льва и два львенка. Официально озвученная причина этого действа указывается совершенно фантастическая и на первый взгляд совершенно идиотская. Львов убили, потому что на их место поселили молодого 10-ти месячного самца, который в природе мог бы придти в прайд и убить соперников, заняв их место. В таких случаях львы действительно вместе с побежденными соперниками убивают и их детенышей. Но то, что речь идет о самце, которому нет еще и года, выказывает полнейшую нелепость этого объяснения. Львы достигают половой зрелости только в три года. До этого момента они всегда относятся к материнскому прайду и никак не могут претендовать на место хозяина собственной семьи.
Все вместе совершенно точно указывает на символический характер произошедшего, который даже не сочли нужным замаскировать в той степени, в которой это касалось бедного жирафа.
10 месяцев, как возраст "победителя", при внешней абсурдности официального объяснения совершенно не случаен. Скорее это тонкий намек на толстое обстоятельство. Ровно 9 месяцев назад в королевской семье Британии родился наследник престола. Произошло это событие 22 июля 2013 года. То есть сейчас Джорджу Александру Луи идет именно 10-й месяц. Убийство четырех львов, из которых два взрослых (принц Филипп, муж королевы и принц Чарльз, ее сын) и два львенка (принцы Уильям и Гарри), очевидно намекает на возможную полную ликвидацию всей мужской половины правящей британской фамилии за исключением младенца. И не позднее, чем в течение одного, максимум 2-х месяцев...

0

20

Отказались от кроссовок в пользу деревянных башмаков?

...десятичная метрическая система это не один, а сотни шагов назад, по отношению к той, которая была обычной для "диких, тёмных" словян - идолопоклонников. Не слишком ли мракобестийно? Так кто нас заставил отказаться от "продвинутой" системы предков, в пользу убогой заграничной? И, главное, с какой целью? Ведь во все времена, человек стремился к совершенству, непрестанно модернизируя орудия, инструменты и приборы, на основе полученных новых знаний. Как же получилось, что мы отказались от совершенства, в пользу убогости?

0

21

Россия неизбежно будет наказана за Крым :)

Комментарий no comments

После атаки режиму Путина не продержаться больше двух лет
http://www.inosmi.ru/translation/244912.html

Британия требует приостановить переговоры Россия—ЕС
http://www.rosbalt.ru/2008/09/01/519203.html

США заговорили об исключении России из «большой восьмерки»
http://bayki.com/info/81014

В вопросе жестокого наказания России ЕС должен проявить единство и твердость
http://www.inosmi.ru/translation/243674.html

России нет места в G8 и ВТО
http://www.vz.ru/news/2008/8/18/197852.html

Глава Пентагона пригрозил России силовым ответом США и назвал победу РФ «пирровой»
http://www.newsru.com/world/19sep2008/r … tussr.html

США подготовили России ядерный ответ
http://newsukraine.com.ua/news/122859/

США и Россия. Ядерный конфликт, к которому никто не готов
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/new … 587320.stm

История повторяется: Подборка обещаний 2008 года после пятидневной войны с Грузией

0

22

Предвестник американской катастрофы

Если проснется гигантский Йеллоустоунский вулкан, то США могут исчезнуть с лица Земли...

0

23

Школьникам Вайоминга начинают вживлять чипы

«К сожалению, многие люди остаются старомодными, не понимая преимуществ данной системы, — продолжает еще один счастливый родитель, — суеверные граждане погрязли в скучных теориях заговора, верят всякой чуши, услышанной в церкви. Надеюсь, наше общество найдет смелость отвергнуть всякий страх перед прогрессом и, наконец, возьмет на себя ответственность, чтобы изменить экономику страны».

0

24

Америку от ядерного взрыва спасло лишь чудо

0

25

Эдгар Кейси о будущем США и России

В дополнение подборка других пророчеств

Отредактировано doc.A (18 апреля, 2014г. 10:33:22)

0

26

США: Биржевой пузырь готов лопнуть

0

27

Большая подборка ссылок на сайты по "альтернативной истории"

Блажен, кто верует..., но некоторые версии весьма интересны.

0

28

Масонская пирамида в Воронеже

http://sb.uploads.ru/t/OFMHb.jpg

0

29

http://s51.radikal.ru/i131/1404/e2/4a80826b9fb9.jpg

0

30

Ничего удивительного в этом не вижу. Америка давно ведёт себя по хамски.
Очередной пример: http://sb.uploads.ru/t/oVuqO.jpg
Вице-президент США Джозеф Байден на встрече с украинским руководством сидел на месте главы государства (Киев, апрель 2014г.)
Это единственная страна в мире, которая не признаёт главенство международного законодательства и применяет свои законы на территории других стран. И все ПОКА это терпят.

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Развлекашки » Улыбнуло. Хотите - верьте, хотите - проверьте.