Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Развлекашки » Улыбнуло. Хотите - верьте, хотите - проверьте.


Улыбнуло. Хотите - верьте, хотите - проверьте.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Невидимые нити евреев

Отнюдь не все знают, что крупнейшие города мира, в которых еврейская диаспора иудеев внушительных размеров, содержат целую паутину практически невидимых линий, пересекающих ключевые места мегаполисов и окружающих их...

0

62

Новые доказательства потепления климата

http://sh.uploads.ru/t/v28Sk.jpg

0

63

Глобальное управление планетой

http://sh.uploads.ru/t/deDOL.jpg

0

64

Великий Потоп 18-го века

0

65

Путин принял православное монашество?

Читать тут , много фото!

Путин не является царём в юридическом смысле, он не был помазан на Царство, и в этом смысле афонские монахи не имеют права совершить такую грубейшую ошибку, но они нисколько не возмущаются тому факту, что Путин встал там, где должен стоять Помазанник Божий...

0

66

Москва получает новейшее оружие от инопланетян, США бессильны

Поразительной мощи российского оружия найдено объяснение. По крайней мере, так считает портал Inquisitr. Ссылаясь на видных конспирологов, издание пишет, что Москва получает технологии от пришельцев...

Читать тут

0

67

НАСА сообщило о глобальном изменении положения знаков зодиака

У 86% из нас изменился знак гороскопа!

Козерог: 20 января — 16 февраля

Водолей: 16 февраля — 11 марта

Рыбы: 11 марта — 18 апреля

Овен: 18 апреля — 13 мая

Телец: 13 мая — 21 июня

Близнецы: 21 июня — 20 июля

Рак: 20 июля — 10 августа

Лев: 10 августа — 16 сентября

Дева: 16 сентября — 30 октября

Весы: 30 октября — 23 ноября

Скорпион: 23 ноября — 29 ноября

Змееносец: 29 ноября — 17 декабря

Стрелец: 17 декабря — 20 января

Ps: учОные спутали астрономию с астрологией.) Для тех, кто интересовался астрономией, чуть пошире чем школьный курс, эта "новость" и раньше не была новостью. Зато громко.

0

68

Обама подписал указ, предписывающий населению готовиться к удару из космоса.

http://www.newscom.md/rus/obama-podpisa … smosa.html

"Белый дом указывает, что солнечные вспышки и геомагнитные возмущения, вероятно, могут оказать огромное влияние на электрооборудование на Земле..."
Перевожу с официального на русский: они говорят, "ежели бумкнуться каскадно электростанции и подстанции, биржи кирдыкнуться, отключатся сервера, накроются медным тазом базы всего и вся, зазвенят кое-чем по ступеням банки, больницы, водокачки, очистные, пожарные дружины, и полиция - мы тут ни причем. А что бы вы, народ, не волновались, мы вам армию в помощь. Она будет стрелять паникеров и аккуратно укладывать куда нужно тех кого нужно. Не даром армия ездит по всей Америке во имя всеобщего ЩАСтЬЯ. Сие есть военная диктатура. А ежели кто помрет, то все погода виновата и ФАКторы форсмажоре. Мы никому ничего не должны. Потому как все наши долговыя - стерлися. Нас подвел Ёлик. Но мы не можем проиграть. Что не сделала природа, обязан сделать человек, во имя счастья отдельных богатых семей. Сдохните все или подчинитесь."

0

69

Кармический закон

Произошло это весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что он, Роналд, пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей (их нежелания помогать ему материально). После написания этого послания мистер Опус залез на подоконник и бросился вниз с девятого этажа.

Навряд ли он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку. Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на пружинящую сетку с мокрыми штанами, но живой. Но тут вмешался просто фантастический случай.

Когда Роналд пролетал(!) мимо восьмого этажа, в его голову из окна попал заряд дроби. В момент, пока полиция устанавливала личность покойного с почти полностью снесенной выстрелом головой, детективы решили, что стрелявшему нужно предъявлять обвинение в непредумышленном убийстве. Ведь если бы не выстрел, Роналд Опус остался жив, упав на сетку.

Дальнейшее разбирательство обнаружило новые факты. Оказалось, что старик на 8-м этаже стрелял в свою жену, но не попал, и заряд угодил в окно. Значит, мелькнуло у детективов, нужно корректировать обвинение - к непредумышленному убийству добавить покушение на убийство (жены). В моменты гнева и ссор с женой он всегда хватал со стены незаряженный дробовик и пугал жену щелчком курка. Это было уже как бы семейным ритуалом. По утверждению обоих супругов, дробовик всегда висел на стене и никогда никем не заряжался.

Значит, в соответствии с американскими законами, обвинение в непреднамеренном убийстве теперь лежало на том, кто тайно зарядил дробовик. Кто? Выяснив, что свободно войти в комнату задиристых супругов мог только их сын, полицейские детективы связались с его другом и выяснили много интересного.

Зная, что отец часто угрожает матери висящим на стене оружием, сын тайно зарядил его, надеясь, что при первом скандале тот застрелит мать, а сам попадет за решетку. Однако последние несколько недель супруги жили на удивление мирно, чем несказанно огорчали неудавшегося мстителя.

Где он, этот подонок? - Как где? - удивился старик. - Сын живет этажом выше...

Да, искомым сыном оказался сам... Роналд Опус! Это он зарядил дробовик, а когда месть не удалась, в отчаянии выбросился из окна. И был застрелен своим же зарядом. Своим же отцом.

Хотя вся эта история и похожа на выдумку, она является задокументированным фактом. Не балуйтесь с кармой. Это понятие в той или иной форме представлено во всех религиозных и философских течениях. Еще в древности знали: пришедший с мечом, от меча и погибнет.
Первоисточник не нашёл (Нашлось 142 тыс. результатов в яндексе)

0

70

doc.A написал(а):

Новые доказательства потепления климата

http://sh.uploads.ru/t/v28Sk.jpg

Подпись автора

    Опыт позволяет нам ошибаться с бОльшей уверенностью

Ахах, действительно всё совпадает  :dontknow:  8-)

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Развлекашки » Улыбнуло. Хотите - верьте, хотите - проверьте.