Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Что делать? » Препарат "Возрождение"


Препарат "Возрождение"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слышал рекламу препарата для алкоголиков "Возрождение". Стоит 15000 руб. В рекламе говорят, что эффект 100% с гарантией. Что скажут професионалы?

0

2

"Возрождение" -это очередная пустышка, помогающая законному отъему денег у населения. "Препарат" назначается без ведома и согласия больного, без осмотра больного и беседы с ним. Со слов "врача" фирмы, препарат  "Не имеет ни вкуса, ни запаха и может употребляться без ведома больного". Исходя ихз заявленного, это - или является прямым нарушением Закона о здравоохранении или не является лечебным препаратом. Фирмачи стараются не нарушать (если возможно) закон. Так что "возрождение", - это не лекарство, а плацебо (пустышка). Все лекарственные средства, которые могут применяться на территории Росии, должны быть внесены в "Регистр лекарственных средств РФ". Все, что не внесено в Регистр или не является лекарством, или не разрешено к применению. Так что не тратте деньги зря.

0

3

Для лечения алкоголизма нужно следовать следующим принципам:
1. Алкоголизм - это болезнь, которая требует лечения у врача (не заочно). Сам больной справиться с алкогольной зависимостью не сможет.
1. Больной должен ХОТЕТЬ бросить пить - без помощи больного ни один врач ничего сделать не сможет.
2. Самый главный врач сидит у больного в голове. Как он решит, так и будет, но самому ему не справиться, нужен настояший врач (не шаман, колдун и.т.д.).
3. Врача, у которого стоит лечиться нужно искать через знакомых, которые могут охарактеризовать этот доктора (по собственному опыту или опыту родственников), но ни в коем случае через объявлениях в СМИ - обман гарантирован (хорошее рекламировать не нужно).
4. Бывших алкоголиков не бывает. Больной может не употреблять алколь и 10 и 40 лет, но при употреблении даже небольшого количества алкоголч все вернется вновь.
5. Самому лечиться - гробить свое здороаье (Сталкивался в своей работе не единожды - вспомните кукольник, свободно продаваемый в аптеках и используемый, чаще всего "благоверными" для излечения своих половин. Излечивали? Да! Причем навсегда, так как мертвые водку не пьют).
6. Лечиться задаром - задаром лечиться.
Более подробно могу ответить мылом.

0

4

Убедительно. Неужели никто не несет ответственности за брехливую рекламу? И чему тогда верить? Наказали хоть кого-нибуд?

0

Похожие темы


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Что делать? » Препарат "Возрождение"