Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Флудильня » Мой блог. Ссылки на блоги участнаков форума.


Мой блог. Ссылки на блоги участнаков форума.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Блог  tsygan-andre в Живом Журнале

0

2

Большой праздник местного масштаба.

0

3

Дети - это дар от Бога.

Стихотворение моей жены, написанное вчера под впечатлением посещения гинекологического отделения больницы.

0

4

Советский Союз возвращается!

0

5

"Советский Союз" идет на смену "России". Символично!

0

6

Россия, Казахстан и Белоруссия подписали договор о Евразийском союзе

http://sc.uploads.ru/t/rOib0.jpg

Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится,  но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира» (с)

0

7

Пузырь сланцевого газа лопнул

0

8

Не прячьте ваше золото ... там.

0

9

Войны не будет ... до конца года.

Союз или временное сближение

0

10

Шесть друзей

сын заявил: - у меня сегодня шесть новых друзей. И с гордым видом покатил дальше.
Подробности по ссылке.

0

11

котировки рубля к юаню

0

12

США готовится к гражданской войне

0

13

Политические пророчества прозорливого Иуреха

Юзер IwReh с донецкого форума вангует будущее Укростана ...

Отредактировано doc.A (14 июня, 2014г. 10:39:34)

0

14

Прочитал, оценил, согласен.

0

15

Так не доставайся же ты ни кому ...

Американские военные взяли под контроль второй энергоблок Запорожской АЭС 12.06.2014

По информации, поступившей от сотрудников Запорожской АЭС, персонал второго энергоблока в течение нескольких дней не пускают на работу. Сотрудников отправили во "временный отпуск". Утром 12 июня во второй энергоблок зашли американские специалисты в военной форме. Как утверждает один из сотрудников Запорожской АЭС, цель и действия американских специалистов скрывается от персонала АЭС. "Кто сидит за пультом, непонятно ...

0

16

Путинслил?

0

17

У кого правда, тот и сильней!

ШУСТЕР LIVE: Марк Франкетти против Студии. Савик Шустер ошибся с гостем, западный журналист в прямом эфире рассказывает, что видел своими глазами у ополченцев востока страны. Бывший "антироссийский" Журналист...

0

18

Реальное состояние вооружённых сил США (2013)

Не думаю что за год ситуация сильно изменилась. А если и изменилась, то в лучшую для нас сторону.

0

19

Не стоит недооценивать пиндостан. На штаты работает бОльшая часть Европы. Но, думаю, что и у нас есть кое-что этому противопоставить, что может стать для пиндосии неприятным сюрпрайзом.

0

20

John Silver написал(а):

Не стоит недооценивать пиндостан.

А я их и не недооцениваю. Я в курсе, что по РВСН у нас паритет, по авиации и сухопутным силам у них превосходство в 3-5 раз, флот США в 10 раз мощнее нашего. В ПВО и стратегических АПЛ паритет. В области высокоточного оружия между нами пропасть. Это всё не учитывая блок НАТО. Пропорция будет более удручающей.

Пост мой о том, что США резко затормозили развитие , а Россия с каждым годом его наращивает. У этой махины большая инерция и пропорции меняются медленно. Но они МЕНЯЮТСЯ. Нам по скорости обновления армии далеко до Китая. Америка при Обаме начала реально деградировать. И лет через 10-15 США, Россия и Китай (если всё будет развиваться в том же духе) войдут в паритет.

Военная мощь естественно не самоцель, а атрибут сильной экономики и инструмент влияния. Лучше кормить свою армию, чем  чужую (с).

0

21

ПОДВИГ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. ЧУДСКОЕ СПАСЕНИЕ РУСИ.

ПОБЕДА ИВАНА VI ВЕЛИКОГО, КАК ПРИМЕР ПОБЕДЫ РУССКОГО ДУХА НАД ВНЕШНЕЙ АГРЕССИЕЙ.

ЛИКБЕЗ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ НАУКОЙ.

0

22

Нет войне!

0

23

Санкции и экономический рост

Сокращение ВВП США по итогам первого квартала 2014 года оказалось хуже прогнозного уровня и составило 2,9% в годовом исчислении, сообщило в среду агентство Bloomberg со ссылкой на данные министерства торговли...

0

24

СОГЛАШЕНИЕ ОБ АССОЦИАЦИИ ЕВРОСОЮЗА С УКРАИНОЙ ПОДПИСАНО, НО ...

Ибо, неча поперек батьки!

0

25

Украина цэ Европа.

Дорогая сестрица! Как быстро летит время!

Только вчера, казалось бы, вышла ты из нашего общего дома, не успели оглянуться, и вот — 23 года пролетело. Ты стала совсем взрослая. Кто бы мог подумать — ты уже Европа.
Читать письмо по ссылке.

0

26

Фашизм против России и Украины

Я не могу отличить русского от украинца.

Да языки отличаются, но большинство украинцев говорят по русски, думают по русски, внешне неотличимы, имеют одну историю, у них полностью идентичные гены (анализ по маркерам) и так до бесконечности...

0

27

Путин, введи..!

Через пару-тройку месяцев сам Порошенко будет умолять, Путин введи... А в ответ тишина. Войска нужны для защиты от внешнего врага. Украина нам не враг и не друг, а часть Русского Мира. Враг за морем-окианом. И тоже молится, Путин введи...

0

28

Я - спасатель

0

29

Сбитый Боинг как спусковой крючок третий мировой.

Сто лет назад началась первая мировая война. Почему началась? Мир к войне созрел. Что бы её запустить нужно было нажать на спусковой крючок. И на него естественно нажали. Но сначала провели подготовительные мероприятия. Нужная жертва "случайно" оказалась "не в том месте и не в то время".

Через сто лет возникла ситуация в мире, которую не возможно рузрулить без глобальной бойни. Без участия России бойня не тянет на статус мировой. Как заставить её втянуть туда? На оскорбления Путин не реагирует. На санкции не отвечает (ответ по крайней мере не тот, из-за которого даже Холодную войну не объявишь). В гражданскую войну на Украине не вмешивается (войска вводить отказался, мандат на ввод войск аннулировал). Крики "фсёпропало" и "Путинслил" страну не расшатали.

Значит нужна провокация. Нет, нужна ПРОВОКАЦИЯ. Вернее нужна ЧУДОВИЩНАЯ ПРОВОКАЦИЯ.

0

30

"Летучий голандец": мы пошутили ...

Снова о Боинге.
Белые нитки многим видны в истории с "летучим голландцем". Всё тайное станет явным...

После разоблачения будут кричать, что это шутка юмора у них такая. При постановке трюков ни кто не пострадал...
Только бы с украинской АЭС не "пошутили".

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Флудильня » Мой блог. Ссылки на блоги участнаков форума.