Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беженцы с Украины

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Чемпионат военнослужащих Украины по бегу

То, что бегут понятно. На фига возвращаются? Если сказали "спасибо" на фига потом говорить "враги"? Если говорят о "бессмысленности бойни" на фига едут опять на войну? Если перешли границу незаконным образом почему их чуть ли не в тот же день отпускают на все четыре стороны? Ответов нет!

0

32

СПЧ принял рекомендации по улучшению ситуации с беженцами с Украины

0

33

Польша не предоставила статус беженца ни одному украинцу

В Польше в 2014 году ни один гражданин Украины не получил статус беженца. При этом соответствующие ходатайства подали более 2000 украинцев

Как сообщает польское издание Rzeczpospolita, в основном украинцы просили убежища в Польше из-за желания избежать военного конфликта на Юго-Востоке Украины. Об этом говорится в докладе управления по делам иностранцев МВД страны.

Чиновники указывают, что главной причиной отказов стало положение международного права, согласно которому человек не может быть признан беженцем, если он может не опасаться преследований в других частях своей страны. При этом Россия за 2014-й год предоставила временное убежище 225 тысячам граждан Украины. Об этом сообщил глава ФМС Константин Ромодановский в ходе встречи экспертов государств-членов Шанхайской организации сотрудничества. По его информации, на сегодняшний день в РФ находится около 2,5 миллионов граждан Украины, что превышает прошлогодний показатель на один миллион человек.

взято тут

0