Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Опросы » Нужен ли сайт и форум скорой помощи Волгограда


Нужен ли сайт и форум скорой помощи Волгограда

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Нужен ли сайт и форум скорой помощи Волгограда
Однозначно "да"

100% - 4
Не нужны, не востребованы, не интересно

0% - 0
Нужны, но требуют кардинального обновления

0% - 0
What do you want from me?

0% - 0
Голосов: 4

1

За восемь лет существования независимого сайта и форума скорой помощи Волгограда многое изменилось. Как и многие другие медицинские узкопрофессиональные сайты, мы утеряли большую часть аудитории, дискуссии стали на уровне 2-3 человек. Резонный вопрос возник ещё несколько месяцев назад у нашего основателя Сильвера: "Может пора с этим заканчивать?" Тогда я не смог ответить ему на этот вопрос, да и сейчас однозначного ответа нет.
Либо сайт и форум будут и дальше тихо умирать, либо я его закрываю после очередного наблюдения за посещаемостью, либо надо что-то менять.

0

2

Я против закрытия сайта.
По поводу форума есть сомнения. В том виде как он есть сейчас смысла нет. Нет общения. Нет посетителей. Но, жалко. Столько сил и времени вложено.
Пусть живёт, хотябы частично. Оставить пяток медицинских тем, а остальное заблокировать. На время.
Вернуться к этому вопросу через год.

+1

3

А в ответ тишина. Что форумчане притихли?
Вероятно на самом деле форум никому не нужен. Увы.

0

4

Да, сайт и форум нужны, однозначно. Вопрос в том, что со временем меняются задачи. Сайт и форум обязаны стать, ну что ли более академичными, больше материалов и книг в профильных разделах. С другой стороны на сайт неплохо бы было привлечь сотрудников "смежных" организаций, может быть даже конкурентов. В третьих неплохо бы через сайт развивать профсоюзное движение, возможно координировать тот же отдых на день медика на природе.
Ну а с четвертой, грустной стороны, посещаемость сайта и форума обусловлена потребностью сотрудников в информации, если потребности нет, в силу разных причин, то и посещаемость будет мизерная.

+1

5

Нужна группа в социальной сети. Большинству легче почитать новости в вконтакте/одноклассниках, чем заходить на дополнительный сайт, а уж тем более регистрироваться. Многие и электронной почтой пользовались один раз, что бы в соцсети зарегистрироваться, сейчас так вообще только телефон нужен. Из группы перенаправлять обсуждение на форум, анонсировать там темы.

-1

6

Считаю,однозначно, "ДА"! Учитывая что несколько городов области стали филиалами Волгоградской КССМП. Волжский оф.сайт КССМП (филиал №1) закрыт... Где нам ещё общаться,как не здесь ?  Предлагаю,тем кто знает сайты (если ещё работают) СМП-филиалов,отправить ссылку на НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ВОЛГОГРАДСКОЙ СМП.

0

7

Вроде бы ни кто не против сайта, но писать некому. Пациент скорее мёртв, чем жив.

0

8

Ну и очень жаль...

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Опросы » Нужен ли сайт и форум скорой помощи Волгограда