Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » ОТДЫХ » Ландшафтные работы


Ландшафтные работы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приехали с детьми на дачу, я занимаюсь обустройством ландшафтного дизайна,  решила, что первым делом буду газон засевать, других идей пока нет, может что-нибудь посоветуете?

0

2

Засейте газон, обустройте несколько клумб, без цветов ландшафтный дизайн будет скчным, могу ещё посоветовать построить альпийскую горку, она  эффектно  смотрится в ландшафтном дизайне.

0

3

Обязательно воспользуюсь вашими советами, мне самой очень альпийские горки нравятся, а что можно для детей придумать, чтобы они там могли интересно время проводить?

0

4

Могу вам посоветовать купить детскую игровую  площадку https://dvorick.ru/ Выделите часть участка для обустройства игровой зоны, засейте её газонной травосмесью и установите там площадку, на мой взгляд это самый лучший вариант обустройства зоны отдыха для детей, им будет интересно проводить там время.

0

5

Я посмотрела каталог, мне очень понравились площадки с домиками,  вы правы, я тоже думаю, что детям понравится, они с удовольствием будут проводить там время.

0

6

У меня дочь уже школу сейчас заканчивает, а когда была маленькая, то очень любила строить шалаш, у нас тогда не было возможности  купить такую площадку с домиком.

0

7

Газон просто ради вида красивого?

0

8

У меня газон только в палисаднике, между цветниками, а остальная площадь полезным огородом занята. Ещё планирую убрать парник ручной и купить нормальную теплицу Ботаник тут https://teplicimsk.ru/ , хочу полноценное выращивание теплолюбивых культур. Как думаете нужна теплица с тамбуром или взять обычную?

0

9

Сеять посевной газон лучше всего весной в уже подготовленную почву, не каждому под силу сделать это самостоятельно. Поэтому советую обратиться к профессионалам своего дела в компанию https://дачныйуют.рф/ Они  сделают все качественно и подскажут как в дальнейшем правильно за ним ухаживать, чтобы он был шелковистым и ровным.

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » ОТДЫХ » Ландшафтные работы