Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Флудильня » арматура стекловолокно


арматура стекловолокно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Арматура из стекловолокна - на сегодняшний день это самый лучший строительный материал для армирования любых конструкций и сооружений из бетона или кирпичной кладки. Она обладает уникальными характеристиками, такими как небольшой вес, прочность, коррозиестойкость. Также с ней легко и просто работать в домашних условиях. Для меня как строителя любителя - это идеальный вариант.
Заказываю в проверенной  компании-производителя "Торгпромконтракт" арматуру торговой марки Arvit на сайте https://arvit.com.ua/armatura-steklovolokno/

0

2

Я строил недавно дом в Зеленограде, брал для фундамента арматуру. Мне как-то её привычнее, сколько дома строил чаще всего ее использовали. Гланвое ещё качество бетона, чтоб без примесей был и не разбавленный, ато и фундаменту и арматуре хана.. Я бетон заказывал очень качественный в проверенной компании . Доставляют точно в срок, цена выгодная очень так как не перекупы и есть такой способ оплаты, как рассрочка.

0

3

Я предпочитаю более традиционный вариант - сталь и для своего дома покупал арматуру класса А240. Пересмотрел многие предложения металлобаз, но выбрал по цене https://gmr-metall.ru. Качество отличное

0

4

Несомненно, при строительстве дома я использовал арматуру из стекловолокна. Кстати, использовал бетон, заказанный напрямую у поставщика - https://domodedovo.mosavtobeton.ru. Считаю, что так надёжнее. Производитель хороший, доставка в срок, качество не уступает другим производителям.

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Флудильня » арматура стекловолокно