Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Вопросы к Боссу » Конкретные вопросы начальству


Конкретные вопросы начальству

Сообщений 331 страница 350 из 350

331

Вовка1990 написал(а):

нас размножат простым бинарным делением?

Одним ударом опытный казак  главный врач может острой шашкой разрубить пополам любого врага работника СМП.  o.O

0

332

Босс, планируются ли закупки фиксаторов Томаса, хоть по одному на бригаду? А то вроде просвященное третье тысячелетие, а ЛМА и трубки по старинке, бинтом, прихожится фиксировать...

0

333

Уважаемый Босс, когда планируется установка на АСМП видеорегистраторов в соотвествии с приказом МЗ № 388 (приложение 5 пункты 2.51, 3.52, и далее по тексту), когда будет полностью и круглосуточно введен в эксплуатацию мобильный комплекс "Глонасс" ?

+1

334

Вечер добрый, уважаемые коллеги! Данный вопрос не к главному врачу, его тут нет(а если есть,то он молчит), вопрос к старожилам форума. Все таки Вы опытнее, может что скажите по существу проблемы.

Суть вопроса: на моей пс сложилась катастрофическая ситуация с кадрами, со всеми вытекающими....!!! Будет ли это как нибудь исправляться? Куда обращаться? Или молчать как всегда?

Не знаю как на обстоит ситуация на других пс, может поделитесь инфой?) 

(админы простите за оффтоп, не нашел в какую тему поместить )

0

335

вопрос к главному: 12.11.2015 на собрании на п/с 6 вы сказали, что большие мониторы для диспетчеров уже закуплены и поскольку сдача проекта по окончательному внедрению систем " Глонасс" и автоматического отображения на карте бригад и вызовов намечена на конец декабря 2015 года, то после сдачи проекта большие мониторы проявятся во всех диспетчерских. диспетчеру больше не придется щуриться и пытаться разглядеть на этой " мини-карте" какие либо объекты. собственно вопрос: ГДЕ МОНИТОРЫ?

0

336

так же еще вопрос. почему когда к нам на п/с 6 приходят студенту ВолгГМУ и Медколледжа и хотят устроиться на работу, то им отказывают ввиду отсутствия ставок? у нас есть некоторые санитары( уборщики помещений) которые оформлены по внутреннему совместительству. следовательно вакансии имеются. почему мы не принимаем потенциальных врачей и фельдшеров ? потом сами же плачем что нет притока кадров. Почему нельзя оформить студентов так, как уже ( с ваших слов 12.11.2015) работают сотрудники на п/с 1,3,7?

0

337

когда появится обувь сотрудникам СМП? Когда появится вся необходимая спецодежда. регламентированная п.20 ч.7 Приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 1 сентября 2010 г. N 777н "Об утверждении Типовых норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением

0

338

когда на п/с 6 сделают наконец уже ремонт? я был на всех пс. касательно состояния здания условий хуже чем на  6-ой нет нигде.

0

339

сколько раз еще надо чтобы наших медиков поставили на колени, заставили раздеваться под угрозой быть застреленными из пистолета и т д чтобы и от руководства смп наконец-то пошла инициатива  о том, чтобы поднять вопрос за ужесточение наказания за причинение вреда медработнику при исполнении? сколько еще наших девчат врачей и фельдшеров должны перенести операции после травм, полученных от "добрых" пациентов прежде чем вы поймете что бригада из одного работника( особенно женского пола) - это не только невозможность оказать пациенту своевременную и квалифицированную помощь(которую ему гарантирует государство), но и просто напросто небезопасные для самого медика условия работы.

0

340

AngryDoc написал(а):

почему мы не принимаем потенциальных врачей и фельдшеров ?

Вероятно, проект ""волгоградская скорая медицинская помощь" закрыт? И что бы минимизировать издержки ликвидационной комиссии не принимают будущую головную боль.))) Нет доктора - нет проблемы!

0

341

AngryDoc написал(а):

Когда появится вся необходимая спецодежда. регламентированная п.20 ч.7 Приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 1 сентября 2010 г. N 777н

На грустные вопросы ответа не ждите.) В этой ветке форума, звуки уходят в песок, даже эха не бывает.)

0

342

Я так понял, что босс перидически тут бывает все же

0

343

AngryDoc написал(а):

босс перидически тут бывает

Бывает.
Но на этой ветке за босса ответ Админ держит. Поздравляю, вы совершили типичную ошибку новичка форума.)))

0

344

Ну тогда будем ждать ответы на все вопросы от админа. Ничего страшного. Сей факт никоим образом не помешает мне озвучить эти проблемы на очередной личной встрече с РВ

0

345

doc.A написал(а):

Но на этой ветке за босса ответ Админ держит.

Я периодически прояснял вопросы, на которые знаю точный ответ в пределах своей компетенции, не более того.

0

346

Zanuda написал(а):

Я периодически прояснял вопросы, на которые знаю точный ответ в пределах своей компетенции, не более того.

За что вам отдельное спасибо.
Конечно же хотелось бы услышать начальника транспортного цеха главного врача. Но на безрыбье и админ - деликатес. )))

0

347

AngryDoc написал(а):

Я так понял, что босс перидически тут бывает все же

да бывает . но фулдить и вступать в бессмысленные словесные перепалки с не адекватами не желаю.
кто хочет знать мои ответы данному форумчанину попросите его выложить запись разговора между ним и руководителем .
с уважением .

0

348

кстати  занимаемся этим вопросом. думаю видео со встречи 12.11.2015 должны увидеть ВСЕ работники  Волгоградской скорой. Помнится. вы Роман Васильевич, обещали проехаться по всем подстанциям лично и ответить на все вопросы по новой системе оплаты труда. И почему я не удивляюсь , что это лишь осталось словами? как и всегда в общем. А теперь по существу заданных мною  вопросов к вам на данном форуме:
1. В личной беседе с вами я их ни разу не затрагивал.
2. Записи личной беседы у меня нет.( может у вас есть ?)   :glasses:
3. Вопросы, заданные тут до сих пор без ответов ( как и всегда)

0

349

AngryDoc написал(а):

Вопросы, заданные тут до сих пор без ответов ( как и всегда)

На форуме можно и не отвечать на прямые вопросы, тем более если они неприятны для администрации. При этом желательно обозвать оппонента неадекватном. Что добавляет +1 уважения от форумчан.

+1

350

Скорее не вопрос, а просьба. Читайте вместе с тов. Анреевым внимательно ТК РФ . особенно когда собираетесь произнести фразу " производственная необходимость", иначе ваши совместные противоправные действия будут нести последствия для организации в виде штрафов и выплат компенсаций незаконно ущемленным в своих трудовых правах работников. А то мы видите ли разговор поднимаем, о том, что работники своими " косяками" несут ущерб организации, но забываем , что не меньший ущерб будет и от " косяков" АУПа. Я о всяких " технических ошибках " в том числе))

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Вопросы к Боссу » Конкретные вопросы начальству