Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Вопросы к Боссу » Конкретные вопросы начальству


Конкретные вопросы начальству

Сообщений 31 страница 60 из 350

31

doc написал(а):

сотрудники АРБ слишком задирают голову! Если бы не стандарты- вряд ли врач БИТ вызвал бы на себя АРБ. Не считайте себя самыми умными и не гребите всех под одну гребенку!

Не нужно грубить. Я тему про кто лучше а кто хуже уже закрыл, а потому doc получает предупреждение. Если это не будет исполнено, то в бане всегда найдется место. Давайте обсуждать конкрктные, а не из области фантастики, вопросы и проблемы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful2.gif

0

32

Zanuda написал(а):

Когда получим новую летнюю спецодежду?

получили.... в самый маленький размер меня 4 раза поместиться.хотя у меня СТАНДАРТНЫЙ 44 РАЗМЕР, и одеться в магазине проблем нет. почему  мне выданный 46 который всего на размер больше напоминает плащ-палатку?
:fie:

0

33

Вопросик на "сладкое" - куды исчез налоксон?!! Ходят слухи, что он снят с производства (sic! - именно так, не больше, ни меньше!) :D  :lol:

0

34

Dr.Snaut написал(а):

куды исчез налоксон?!!

Дык ето один из методов борьбы с наркоманией  :D

0

35

Ну тогда мы "за"! :)

Лозунг в стиле развитого социализма: "Каждому наркоману - по передозировке!"
И тогда бороться с ними уже будет не нужно. :D

0

36

Dr.Snaut написал(а):

"Каждому наркоману - по передозировке!"

Просто шикарный лозунг. Нужно вывесить по подстанциям  :rolleyes:
К сожалению борьба на государственном уровне ведется не только с наркомами. Борясь за здоровыую нацию государство, похоже, решило искоренить и инвалидов, как класс. Дополнительное лекарственное обеспечение загнулось, а приказ Зазрябова о выписке только тех медикаментов , которые есть в наличии в аптеке, ставит жирную точку в решении этой проблемы. Диабетики остались практически без инсулина. Догадываетесь, сколько времени диабетик проживет?

0

37

John Silver написал(а):

Диабетики остались практически без инсулина.

И это не эмоции, а конкретные проблемы конкретного человека (одного из наших сотрудников).

0

38

John Silver написал(а):

Догадываетесь, сколько времени диабетик проживет?

Догадываемся. У меня отец был диабетик. Вечный страх, что "не дадут"... Родиться в этой стране - наказание.

0

39

Какую чушь вы тут обсуждаете!Эти разговоры достали на работе ,так ещё и на форуме.....
Кому не нрвится его работа - меняйте.Идите мусор грести.
....Так я уверен, что и там найдётся что пообсуждать.То у соседа лопата круче, то метла чише метёт.

0

40

RE-aniM написал(а):

Эти разговоры достали на работе ,так ещё и на форуме.....
Кому не нрвится его работа - меняйте.Идите мусор грести.

Действительно вопросы достали (больше вопросов, а не ответов), но пока только отдельных посетителей форума, но не начальство, поскольку оно на форум и сайт не заходит.
Кому не нравится работа, тот уже давно ушёл со СП.
А проблемы нужно обсуждать, для этого и форум создан.

0

41

RE-aniM написал(а):

Какую чушь вы тут обсуждаете!

Обсуждаем то, что нас волнует. Иногда рождаются и дельные предложения. Если у "RE-aniM" имеются что предложить для обсуждения, и что, по его мнению, не является чушью - милости просим. Если Вы называете что-то чушью, то извольте обосновать свое мнение.

0

42

RE-aniM написал(а):

Какую чушь вы тут обсуждаете!

НЕ НРАВИТСЯ- НЕ ЧИТАЕМ, УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ.

0

43

"Родиться в этой стране - наказание."

кажется у Жванецкого: жизнь в нашем государстве сама по себе наказание за те преступления, не совершая которых в ней прожить невозможно. :-)
смех сквозь слезы

0

44

Народ, ситуация ужасает, на самом-то деле!
Разговор в теме Вопросы к Боссу. Конкретные вопросы к начальству. идёт только между вами.

Сказка о Тройке процветает...

PS. Предложение Боссу: возьмите пример с ректора ВолГМУ Петрова. (см.форум вуза)

И самый нескромный вопрос -  Босс вообще с компьютером и интернетом дружен?

Отредактировано БылаЯ (31 августа, 2007г. 12:31:57)

0

45

RE-aniMНу ничего себе самооценка! Альтернатива работы врача СМП - лопата? Бред.

0

46

БылаЯ написал(а):

И самый нескромный вопрос -  Босс вообще с компьютером и интернетом дружен?

Общается, но не дружит.
"Вопросы к Боссу" я открыл, зная, что ему на это наплевать, это вопросы скорее всего к самим себе, какие мы есть. Чтобы не чувствовать себя бессловесным быдлом.
Очередной вопрос к Боссу - как он выдержит три судебных заседания 3,4,5 сентября по искам работников сразу в первые дни после отпуска?

0

47

БылаЯ написал(а):

Босс вообще с компьютером и интернетом дружен?

Судя по его действиям он не только с компом, но и с головой не всегда дружен. Был бы поумнее - не допустил бы столько ошибок. По его словам, он все делает для блага работников СМП, но получается-то у него все через анус. Если бы он слушал своих коллег, а не юристов и экономистов сомнительного качества - все могло бы быть значмтельно лучше и для нас, да и для него тоже.

0

48

С этим Боссом давно было ясно...
А как вы считаете, предыдущий Босс был лучше?

0

49

RE-aniM написал(а):

Какую чушь вы тут обсуждаете!Эти разговоры достали на работе ,так ещё и на форуме.....
Кому не нрвится его работа - меняйте.Идите мусор грести.
....Так я уверен, что и там найдётся что пообсуждать.То у соседа лопата круче, то метла чише метёт.

Хе-хе а под ником RE-aniM не Босс скрываецца? :D

0

50

БылаЯ написал(а):

Хе-хе а под ником RE-aniM не Босс скрываецца?

неа, не он... но вероятно некто с претензией на этот чин....

0

51

Вопрос следующий - кто научит Босса пользоваться компом и выходить в сеть?
Ведь он, похоже, так ни разу на сайт за всё время не зашёл.

0

52

Трудно научить чему-либо человека, который не желает учиться, а комп считает извращением. :O

0

53

наш форум не читает руководство, и в этом весь секрет

0

54

Вопрос для главврача - Каковы результаты поездки на 2-й съезд СМП?
Знаю, что на этот вопрос здесь, на форуме, он не ответит, вопрос останется для форумчан только вопросом, но всё же, а вдруг..... а может быть......И СНИЗОЙДЁТ ВЫСОКИЙ БОСС НА ЗЕМЛЮ :D

0

55

Следующий вопрос - когда прекратится бардак в отделе кадров СМП. Регулярно пропадают копии документов, заявления, приказы печатаются с задержкой на 1-2 месяца, на замену полисов уходит не менее месяца. При этом отдельные работники отдела уже до обеда - на рогах, а после обеда их не поймаешь (да лучше и не ловить - задохнёшься от перегара).
С работников выездной службы за дефекты и дисциплину снимают стружку - а то, что в соседнем кабинете, главный врач почему-то не видит.

0

56

Уважаемый Админ Zanuda писал: "Вопрос для главврача - Каковы результаты поездки на 2-й съезд СМП?"
Я не с целью поглумиться, а выяснить вопрос для себя.
Что, даже коллектив не собрал, не доложил? Народ-то в курсе результатов командировки? Отчитался за народные денежки? Эффект-то был?

0

57

Monitor написал(а):

Что, даже коллектив не собрал, не доложил?

Не собрал, не рассказал, не барское это дело - чтобы БОСС отчитывался перед подчинёнными.

0

58

А что нужно уметь и иметь молодым специалистам для роста до гл.врача?

0

59

Уважаемая Снежинка, на это может ответить только сам главный врач.
Как он докатился до жизни такой.
Мы не знаем. Мы не главные врачи. А он не желает с нами делиться.
Зато мы теперь точно знаем, что не должен делать главный врач.

Чуточку флуда - у миллионера спросили примерно про то же.
Его рецепт - как стать миллионером:
"Я занял цент, купил газету и продал её за два. Отдал долг и снова купил газету. На полученные деньги я снова и снова покупал и продавал газеты. Я каторжно работал с семи лет, вставая заполночь, разнося эти газеты в непогоду, я копил, я экономил на всем. И вот, наконец, спустя годы непосильной работы, я получил миллионное наследство от дяди".

Отредактировано Monitor (5 января, 2008г. 14:49:31)

0

60

Мы на главных врачов не учились, не знаем))

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Вопросы к Боссу » Конкретные вопросы начальству