Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - https://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Опросы » Оценка для Лященко Р.В.


Оценка для Лященко Р.В.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как Вы оцениваете работу гл. врача МКУЗ ССМП Лященко Р.В. в 2009-11 гг
Однозначно положительно

28% - 2
Скорее положительно, чем отрицательно

0% - 0
Скорее отрицательно, чем положительно

14% - 1
Однозначно отрицательно

57% - 4
Я не определился

0% - 0
Голосов: 7

1

Пожалуй наступило время, когда можно форумчанам оценить результаты руководства МКУЗ ССМП Волгограда Лященко Р.В. за 2 с небольшим года с сентября 2009 года.
Время после его фактического отстранения прошло достаточно, страсти немного улеглись. Сам герой данного опроса продолжает регулярно посещать форум и ему, наверное, тоже будут интересны отзывы своих бывших подчинённых.
Кроме голосования, думаю, что можно оставлять и отзывы о достоинствах и недостатках в работе Р.В.
Хотелось бы, чтобы обошлось без "танцев на костях".

0

2

Недостатки - игнорирование коллектива (за 2 года не было знакомства, встреч с коллективом), замкнутость руководства, отсутствие положительных сдвигов в мат-техническом оснащении скорой помощи (прежде всего - автомашины), рост количества вызовов, в т.ч. непрофильных, огромное количество дисциплинарных взысканий сотрудников выездной службы за качество медпомощи (даже при отсутствии отрицательных последствий), не сократился отток кадров.
Жрать на работе не дают, в туалет "ходи в карман". Не произошло ни одного кадрового решения на уровне завов и замов (а некоторых пора давно гнать на карету). Слишком терпим к "серости".
Положительное - "нас е....т, а мы крепчаем". Стали крепче нервы. Начали осваивать тромболизис. Не трогал зря. Можно указать новое оборудование, но это рутинная работа руководителя, за это памятник никто не поставит.
Лично я плакать по поводу данной потери не буду. Танцевать тоже. Этого можно было ожидать сразу после свержения власти Гребенникова и Бирюкова.

0

3

на костях как-то неудобно и не прилично.
да хотелось бы услышать объективные отзывы.  для предотвращения ошибок  далее.
я проголосовал за!!!!
все что делал делал осознанно. видимо демократичный стиль не подходит ,теперь в любом случае будет хуже.

по поводу тезисов провокатора - видимо не часто он появляется на работе ,остальные даже расписание знают.
с уважением.

0

4

думаю, что с уходом Лященко на станции однозначно лучше не будет,зарплаты не вырастут, машины  и мед оборудование город не закупит, гайки закрутят, о ремонтах подстанций можно забыть, возможно потеряем больше...

Отредактировано Arzt (10 декабря, 2011г. 17:28:39)

0

5

при Криволапове был брежневский застой, при Чекомасове ельцынский беспредел. расслабились, распустились, вваливаются в кабинет гл.врача, открывая дверь ногой  o.O
Лященко, может быть, и не любили, и не уважали, зато боялись, что рождало некое подобие дисциплины и ответственности
Ромик, среди них ты - лучший! Вот теперь возвращайся и наведи порядок в первую очередь в руководящем составе. теперь ты знаешь кто есть кто.
не обращай внимания на негатив в свой адрес, нельзя быть хорошим сразу для всех. теперь у тебя есть бесценный опыт, было время многое обдумать и переосмыслить, признать ошибки.
возвращайся, не буду говорить за всех, но многие тебя ждут

-2

6

Это было выступление панк-группы?

0

7

Но не Pussy Riot!

0

8

скоро будет у вас поводы для обсуждения и оценок.

с уважением.

0

9

doc151 написал(а):

скоро будет у вас поводы для обсуждения и оценок.

Ой! o.O  Может быть тогда форум оживет, а то что-то скучновато. :dontknow:

0

10

Повод для обсуждения руководства и возвращения Лященко Р.В. скоро появится, часть замов уже на чемоданах. Но вот изменится что-либо в стиле руководства Р.В.?

0

11

Провокатор написал(а):

Но вот изменится что-либо в стиле руководства Р.В.?

Очень надеюсь, что новый Роман Васильевич все-таки начнет посещать подстанции, встречаться с сотрудниками и прислушиваться к их мнению и, наконец, заставит завидующих подстанциями и отделами предоставить сайту данные по истории подстанций и сведения о поктнувших сей мир коллегах для сохранения памяти о них. Это очень важно.

0

12

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/search/quick/run?currentSearchString= 3443901264&ext=b131af08c3fd00a13fe3ba19dadaf088

Отредактировано doc151 (18 октября, 2012г. 09:49:20)

0

13

"вот как господин Чекомасов руководит!!!
А зима уже практически настала.
Стимулируют работу бригад без заезда на
подстанцию!!!!"

Это жлобство, господин doc151. Разве вы, будучи 2 года главрачом, не знали о проблеме с теплотрассой на пс 2? Так что же вы сейчас пытаетесь пнуть Чекомасова? Дешевый популизм ищете? Чекомасов на чемодане сидит, но при этом еще тянет груз проблем скорой помощи. А вы вернетесь скоро, сможете ли их тянуть также. Да и опрос открыт был админом для оценки вашей работы, а не другого человека. Неприятно все это!

+1


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Опросы » Оценка для Лященко Р.В.