Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - https://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Жалобная книга » Что можно добывить.


Что можно добывить.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Предлагаю создать больше тем по узким специальностям (хирургия, травматология, гинекология, психиатрия, клиническая фармакология, наркология). Можно создать ветку нетрадиционной медицины (био добавки, народная медицина и тд.) Можно так-же подтянуть людей с форума мед уневерситета.

0

2

Могем и добавить, только вот для всех нозологий места не хватит. :) Вход на форум никому не заказан, в том числе и посетителям сайта ВолГМУ. Будем только рады. Особенно же я буду рад, если к нам присоединится Максим Юрьевич Фролов (приглашаю в качестве эксперта и модератора). Сообщения про БАДы, урино-, копро-, шаманотерапию и подобные им, будут блокированы, а их авторы преданы анафеме (см. модераториал), так как мы обсуждаем вопросы, основанные только на принципах доказательной медицины. А вот народную медицину (только методы, доказавшие свою эффективность) обсуждать можно и нужно, для чего теперь создана специальная рубрика - "Народная медицина". Пошу все сообщения по данной теме обсуждать там.

0

3

Добавлять темы по специальностям считаю нецелесообразным - это сайт скорой помощи, а не поликлиники, где все специальности и пациенты ранжированы заранее.

0

4

Dr.Snaut написал(а):

Добавлять темы по специальностям считаю нецелесообразным - это сайт скорой помощи, а не поликлиники, где все специальности и пациенты ранжированы заранее.

Тогда вопрос этот форум для кого ? Врачей или пациентов?

Отредактировано Death (22 февраля, 2007г. 18:18:34)

0

5

Это сайт - прежде всего - для обсуждения профессиональных вопросов службы 03, клинических разборов и место объединения единомышленников. Для пациентов много других сайтов, тем паче, что отношение пациентов к нам, мягко говоря, далеко не тёплое (телевизор, наверное, все смотрят?)

0

6

Ну, не пущать страждущих до врача не стоит. Пусть задают вопросы, а мы, в пределах своей компетенции, постараемся ответить. Без пациентов мы, врачи, вроде бы, вообще теряем смысл существования. Форум, конечно, в основном, для специалистов, но это только "в основном"ю В частности же - добро пожаловать всем!

0

7

Согласен с Админом.  Больные и их родственники, приходите на форум, задавайте вопросы. Ответим в меру своих знаний. Дальнейшее обсуждение темы можно продолжить в соответсвующей бурчалке форума - Консилиуме.

0

8

Больные и их родственники, приходите на форум, задавайте вопросы.

Андрюш, вот это ты кому написал? :/
Они ж даже и не подозревают что их сюда позвали. Они и про сайт то не подозревают!
Ссылки на сайт вешать везде гиде ток можно!

0

9

Ссылки на сайт вешать везде гиде ток можно!

Ага, ручкой  выцарапывать будем, ну скажем на обоях у пациентов :lol:

Отредактировано Вапеконт (27 февраля, 2007г. 11:38:48)

0

10

фи! если хочется кому- пусть выцарапывают. а кроме таких варварских способов(РУЧКИ ПОРТИТЬ!) есть масса других стать в сети востребованными.
специалист, если бы он им в сам деле был их  бы знал... :yes:
конечно же можно так и продолжать посещать сайт впятером до победного конца, ток боюсь не для того он задумывался.

0

11

Эх. Медики  :)

Выж не только на этом сайте бываете? Ведь на других форумах можно в подпись вставить ссылку на этот. Один не заглянет, другой не заглянет, третий залезет. Можно написать на http://forum.volgograd.ru/? в раздел медиков, что есть такой сайт. Короче надо звать самих медиков, тогда и больные потянутся со своими болячками. Жаль у старушек нет интернета, а то они тут очередь устроят вам.  :lol:

И что можно хотеть от форума, которому еще недели не исполнилось?  :cool:

0

12

За добрые слова и понимание вышла тебе амнистия. На Волгоградский форум по твоей ссылке сходил и отметился.  :)

0

13

ВАПЕКОНТУ
ссылки на сайт вешать везде где ток можно!

John Silver написал(а):

За добрые слова и понимание вышла тебе амнистия. На Волгоградский форум по твоей ссылке сходил и отметился.

речь шла именно об этом а не ручкой на обоях.взросленький вроде....

Отредактировано а это я (28 февраля, 2007г. 19:57:20)

0

14

Так я ужо пол нэта обвесил :lol:
А ещё можно сделать визиточки, и давать их пациентам на вызовах :)

Отредактировано Вапеконт (28 февраля, 2007г. 20:04:08)

0

15

заделаешь визиточки то? списки самых скандальных пациентов составим и пришлем! а вот компами бабулек обеспечивать- эт чур сам!

0

16

Блин...
Увидел комп на вызове, и сунул визиточку, мол милости просим, посмотрите чем живём, и всё в таком духе.

0

17

не знаю как у вас там, а вот у нас чаще булылку да тараканов увидишь на вызове :D

0

18

Проэкт визиток надо на сайте повесить, что бы все желающие, могли скачать и напечатать.

Отредактировано Вапеконт (1 марта, 2007г. 10:52:43)

0

19

Предлагаю на сайте уменьшит вес графики. Виды Волгограда на каждой страничке тянут трафик серьёзно, а unlim-доступа, думаю, ни у кого нет. Кнопочки тоже как-то странно смотрятся, так как везде не к месту. Кнопка среди текста сообщения... Не буду грубить, но выглядит это , по меньшей мере, неуместно, как дверной звонок на придверном коврике...
Думаю, что для Скорой помощи нет никакой нужды разбивать на сильно мелкие темы подборку материалов: на Скорой ведь, по-серьёзному, нет деления на хирургов и терапевтов.
Кстати, пациентов со своим компьютером не так уж и мало. Хотя тараканов - больше :D

0

20

Глубокоуважаемый Админ. Хочу предложить пару проектов по улучшению сайта.
1)Создать раздел об истории волгоградской станции скорой и неотложной медицинской помощи.
2)Создать раздел, в котором говориться о наших подстанциях. Разместить в нём фото заведующих, коллектива, ну и несколько фото сомой п/с

Сбор инфы беру на себя, за месяц думаю справлюсь. С Вас добро на взлёт.

0

21

Вапеконт написал(а):

Создать раздел, в котором говориться о наших подстанциях. Разместить в нём фото заведующих, коллектива, ну и несколько фото сомой п/с

а вот это молодец! заскочи к нам(на первую), у нас сток исторических фоток есть! Даже еще обслуживание вызовов на лошадиных упряжках!
по нашим пенсионерам покопаться- такого накопать можно! Вот уже здорово будет.
молодца!

0

22

А ясчо можно в музей областной забежать, там тоже куча инфы есть.
ЗЫ Я вот только смотрю админ наш молчит. :(

0

23

а они спят иногда. звякни литусу, али абашину

0

24

Короткое описание создания СМП в Волгограде есть на сайте, на страничке "О нас". Насчет описания истории каждой подстанции, да еще с фотографиями, я сомневаюсь - это сколько же будет весить сайт. Он же грузиться будет пол-часа, а вот насчет фотографии скоропомощной телеги (без верха) было бы хорошо, а то мне пришлось из мультика про Простоквашино картинку вырезать для вставки на сайт. Эти предложения мы рассмотрим на совете модераторов (конечно по аське) :D

0

25

John Silver написал(а):

а вот насчет фотографии скоропомощной телеги (без верха) было бы хорошо,

сто пудово есть такая, сама видела. надо у наших 'вечных фельдшеров' поискать.
а что грузиться долго будет- то эт не факт, фотки оч легко облегчаются в acdc  или в fireworks не теряя при этом качества

0

26

Как не урезай фотку, а за каждый лишний килограмм приходится расплачиваться временеи загрузки (тормоз еще тот).
Ежели найдется у кого такая фотография (скорая-телега), скиньте мне в мыло - враз на сайт помещу. А вообще-то собирайте фотографии (лучше в электронном виде, но можно и так - сам отсканю, а возврат фото гарантирую). Если фото много, то лучше завезти их на флэшке на подстанцию № 8 мне или Абашину. ИМХО, организовать фотогаллерею можно, причем даже с большим весом, на файловом хостинге. Мне как раз это поможет, а то одни только файлы хранить не разрешают.

0

27

с телегой фото- это надо телепина попросить, пусть у старых фельдшеров поищет. я то их даже не всех знаю, их ужо в 94м не было( вместо них потом пришел абашин...:rolleyes:).
да и других древних фоток у нас навалом и в компе у него, и так на доске висят.

0

28

Всётаки фото п/с , и заведующих, нада повесит.

0

29

Надо бы у самих завов спросить. Хотят ли они, чтобы у всех были их фото. Мало ли для чего они будут использованы (помниете про комнаты психологической разгрузки у японцев)  :lol:

0

30

Предлагаю добавить на сайте подробную схему госпитализации (возможно, по каждой подстанции), в зависимости от патологии, возраста, пациентов - а то иногда очень неприятное "такси" получается, где виновата, как всегда только "скорая".

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Жалобная книга » Что можно добывить.