Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - https://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Что делать? » Фильм Павла Лунгина "Об инфаркте"


Фильм Павла Лунгина "Об инфаркте"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Я снял этот фильм по просьбе моих друзей - замечательных кардиологов Елены Васильевой и Александра Шпектора. При их непосредственном участии в Москве создана самая современная система лечения инфаркта миокарда и очень обидно, когда она не может работать на полную мощность только из-за того, что пациенты не вызывают скорую помощь при первых признаках болезни. Надеюсь, что этот фильм поможет в решении этой проблемы."

0

2

отличный фильм,очень жаль что об этом не говорят постоянно,ведь на данном этапе инфаркт миокарда все молодеет.Было бы отлично посмотреть подобный фильм о сахарном диабете ,а то я начиталась и это тоже оказывается серьезная болезнь ,может кто-то знает есть ли такой фильм.

0

3

А про деменцию нет ничего подобного? Ищу какой-нибудь документальный фильм, так как неожиданно столкнулись с этой бедой, не отказались бы от информационной помощи.

0

4

Я когда искала одежду для лежачего родственника, нашла этот реусурс: "Альцстор". Это интернет-магазин, но там помимо товаров есть много полезных видео и статей по теме, можно заказать книгу о деменции. Купила у них комбинезон для больных Альцгеймером, супер вещь!

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Что делать? » Фильм Павла Лунгина "Об инфаркте"