Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



авария на 1 пс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вчера попала в ДТП психбригада пс1. Просто дежа вю- на перекрестке в них врезалась иномарка, машина перевернулась. Слава Богу все живы, отделались легкими травмами и стрессом.Машина воостановлению не подлежит.
Ехали с полной светомузыкой в НРЦ.За рулем иномарки была женщина, которая старательно объехала освобождавшие дорогу скорой машины и на полной ходу её протаранила.

0

2

Видел сегодня пострадавшую а/м СМП - спасибо Всевышнему, что никто не пострадал.
Беспредел на дорогах продолжается!

0

3

24-го едем на вызов, правда, без спец.сигналов. десятка подрезала, так еще и сигналит нам - "типа, едете по моей дороге, ваще..."  :(
какому-нибудь западному жителю рассказать - наверняка будет в шоке. когда люди будут умнеть?  :/

0

4

ехала на своей сегодня-тормознули гайцы на дтп(кр крест у меня на лобовом, впрочем я бы и сама остановилась). побились сильно, одна женщина оч нехорошая.вокруг масса машин стоит, таксисты припаркованны- прошу громко прошу-ДАЙТЕ КТО НИБУДЬ АПТЕЧКУ!!!!!! ноль. ни одна собака не пошевельнулась.ни у кого типа нет.зато стоят и шипят- делай давай что недь, помирает ведь!Так и пришлось бежать до своей машины, расковыривать весь багажник чтобы её вытащить.а ведь до ближайшей от пострадавшей женщины машины с аптечкой было просто руку протянуть-она перед ней лежала!
Спасибо наши быстро приехали.
Сознательности у обывателей-зверьков  - ноль. Дерьмом набиты.

0

5

Они за ношенные носки удушатся, не то что за аптечку :mad:

0