Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Финал.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.feldsher.ru/index.php?name=N … amp;id=544

0

2

Таких сволочей как этот богатенький педераст (модерам.  педераст - слово литературное а не матерное) не жалко. Навидался я этой "золотой молодежи". Короли долбаные. Если денег немерянно то и наплевали они на всех. Бог не фраер - все видит. С тем что собаке собачья смерть согласен. Наказан по заслугам.

Отредактировано Crazy Russian (26 июня, 2007г. 17:45:42)

0

3

"20 июня водитель автомобиля "Мерседес", виновный в гибели двух сотрудников 12 подстанции, упал с 25 этажа жилого комплекса "Алые паруса". Смерть констатировали сотрудники 12й...
По удивительному совпадению смерть мужчины констатировали коллеги пострадавших от лихача медиков...

Это ли не кара Божья? Врачи, потерявшие в страшной аварии своих коллег, иначе этот случай и не называют.
...Сотрудники 12-й московской подстанции выехали на вызов к элитному жилому комплексу «Алые паруса» рано утром: там у одного из корпусов нашли тело молодого мужчины. По словам очевидцев, он упал с 25-го этажа. Личность погибшего установили быстро - вокруг толпились его перепуганные друзья.
Медики записали: «Севагин Павел Андреевич, 22 года, уроженец Сургута». И... замерли от удивления.
- Господи, да ведь тот самый, что в «Скорую» с нашей подстанции весной на «Мерсе» влетел, - поразились доктора. - Все совпадает: и имя-фамилия, и возраст, и город.
О том ДТП мы подробно рассказывали («КП» от 26, 28, 29 марта и 11 апреля с. г.).
Напомним, машина «Скорой» столкнулась с мчавшимся «Мерседесом» на пересечении улиц Берзарина и Народного Ополчения. От удара все, кто был в медицинской «Газели», получили тяжелейшие травмы. 31-летний фельдшер Евгений Казначеев умер по дороге в больницу, водитель Александр Цветков (ему было всего 26) скончался через несколько дней. Выжил только самый молодой из медиков, 23-летний фельдшер Алексей Овчинников.
Предполагаемым виновником трагедии называли водителя «Мерседеса» Павла Севагина. На время разбирательства его отпустили под подписку о невыезде из столицы. А на днях нашли мертвым у «Алых парусов»...
- Он с друзьями  веселился в квартире на 25-м этаже, - говорят врачи. -  Гудели с вечера до утра.
- Пашка выпил немало, - рассказали милиционерам друзья парня. - И его на приключения потянуло. Вылез в окно, пошел по карнизу. Девчонки умоляли вернуться, мы его схватить пытались, но куда там! А потом он сорвался..."

Вера Петрова,  Комсомольская правда

ПС: Есть, все-таки, высшая справедливость.

0

4

Если бы не были почти все менты куплены, то давно бы навели порядок на дорогах. А сейчас за руль стало страшно садиться. Не ыполняешь ПДД - легко попасть в авария, а выполняешь - авария обеспечена :mad:

0