Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Новости СМП » Пополнение в наших рядах


Пополнение в наших рядах

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

AngryDoc написал(а):

из присутствовавших там тогда( в 2010 году) интернов на смп в 2016 году работают 2-3 человека

И вряд ли ушедшие вернутся, даже если зарплата удвоится. Доктора видят тенденцию окончательного перевода службы на безврачебный вариант. Смысла молодым играть в русскую рулетку нет. Проще переучиться на другую профессию и забыть этот страшный сон. (

В бой идут одни старики!

+1

122

да какой тут бой?кому воевать? только за тот самый 2010-2011 учебный год.6-ая п/с потеряла 10(!!!!) врачей. двое к сожалению ушли не сами. светлая им память.

+1

123

по поводу "отсутствия" связи размера зарплаты и желания работать не соглашусь. работа на смп адовая. и думать что легче будет- наивно, тольеко если эту работу будут достойно оплачивать, то это совсем другой разговор. в мире гораздо больше людей готовых работать тяжело,но за хорошую зарплату, чем готовых просто работать тяжело.

+1

124

AngryDoc написал(а):

по поводу "отсутствия" связи размера зарплаты и желания работать

С этим и я согласен. Связь прямо пропорциональна и однозначна. Я же о том, что те кто ушёл, вряд ли вернуться. Прошло время, закончились сертификаты, получены сетификаты по другим специальностям, народ съехал с волгоградского ПМЖ. И главное, у меня сложилось убеждение, что будущее СМП - без врачей. Возможно даже и без фельдшеров. Как то так.

+1

125

возможно даже без таких понятий , как " скорая" и " помощь"....

+1


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Новости СМП » Пополнение в наших рядах