Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Флудильня » всякое с дежурства.


всякое с дежурства.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПОВОД К ВЫЗОВУ-
20лет, кормящая, пропало молоко.
И ВСЕ!!!.....
Съездили, поискали молоко вместе, не нашли...на вопрос зачем тебе 03 то?Ответ- я сходила в пол-ку, а там мне сказали что мне нужна скорая а не участковый....
нет слов....

МалЧик, 15 лет, откушал таблеток и отправился в школу.Потеряв по дороге портфель, дойдя до школы направился прямиком в кабинет директора, и лег там на диван спать...Директор офигел....
Правильным путем пошел малЧик, съевши таблеток непременно надо ходить в каб директора школы подремать.Иначе родители то могут и не узнать что по деточка неправильные таблетки кушать стал..

0

2

Курьезов, да и просто смешных случаев на вызовах не мало. Самое смешное, когда после вызовов возвращаешься домой, то радость свободы переполняет и чувство того ,что следующее дежурство не скоро. Заходишь в ванную, смотришь на небритую физиономию, включаешь воду, а и из крана -пшшшшшшык. Не до смеха. Хочется вернуться на родную ПС, где есть горячая, да любая вода.

0

3

15:55 Ребенок чудом уцелел, упав с третьего этажа 

Вчера около полуночи под окнами дома №9 на улице Быкова Тракторозаводского района Волгограда прохожий мужчина нашел сидящего на земле двухлетнего мальчика. Волгоградец вызвал врачей скорой и сотрудников милиции.

«Ребенок упал с третьего этажа, – сообщил корреспонденту V1.ru начмед по детству больницы №7 Валерий Яковлев. – Родители оставили мальчика на ночь бабушке, которая открыла в комнате балкон. Вероятно, малыш проснулся и вышел на балкон. Там он высунулся в открытое окно и... упал».

Весь дежурный персонал детского отделения больницы осматривал ребенка. Подозрение на закрытую черепно-мозговую травму и травму живота не подтвердились. «Мальчик, к счастью, совершенно здоров, – говорит Валерий Анатольевич. – Он прямо «в рубашке» родился. Бегает, смеется. К нему приехала мама, и сейчас они вместе находятся в отделении экстренной хирургии. Скоро будем готовить их к выписке».

Такой мальчишка хороший,общительный.Не откладывая в долгий ящик, вцепился мне в курту и сообщил что его Шашей зовут. и повезло ему ток потому что упал он прямиком на куст.Поцарапался спинкой малёха.А бабушка его по ходу за бутылкой проспала.И еще ему повезло что мужик в кустики облегчиться зашел, а ежели бы выбрал кустик с другой стороны дороги то замерз бы малец.Причем мужик сам так испугался, аж в туалет перехотел.

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Флудильня » всякое с дежурства.