Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Опросы » Оцениваем свою администрацию


Оцениваем свою администрацию

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как Вы оцениваете работу своих заведующих, ст. врачей и ст. фельдшеров
Однозначно положительно

50% - 7
Скорее положительно, чем отрицательно

21% - 3
Скорее отрицательно, чем положительно

14% - 2
Однозначно отрицательно

7% - 1
Я не определился

7% - 1
Голосов: 14

1

Часть завов, старших врачей, Босс уже являются нередкими посетителями нашего форума. В связи с этим хотелось бы услышать об оценке руководителей подстанций, что будет интересно для обеих сторон.
В текстах прошу конкретики, без флуда и перехода на личности.
Заранеее благодарен всем, кто выскажет своё мнение.

0

2

Ответил ОДНОЗНАЧНО ПОЛОЖИТЕЛЬНО, поясняю почему, Порядка при новом главном враче стало, пока, чуть больше, надеюсь наведет до конца, некоторые больницы УЖЕ начинают существенно быстрее выходить в приёмник, хочется верить будут ВЫБЕГАТЬ, любовь к молодёжи процветает :D , поубивал бы  некоторых :D, будем думать процесс нивелируется,может вырвемся из болота застоя, славословия и пустобрёхства, и опять станем уважаемы в других ЛПУ.

0

3

Часть завов, старших врачей, Босс -
итого  пятеро -из скольки?!?!?!

0

4

Мне лично мой начальник очень нравится, молодчина! Только все равно на мой взгляд надо чуточку построже быть с нами. А на счет нового главного врача - таки просто Мальчиш-кибальчиш какой-то! Толку не заметила никакого, медикаментозное оснащение и оснащение аппаратурой не улучшились, все как было так и осталось. А эта, на мой взгляд, просто блистательная "борьба за оперативное время" ну выше всех похвал! Лучше просто придумать нельзя! Профильность совсем не соблюдается! Интересно, что еще придумает?..

0

5

Часть завов, старших врачей, Босс -
итого  пятеро

жаль что мало!!!!! надеюсь со временем будет больше!!!!!

зануда мой голос  за 2 пункт( с оценкой за месяц)

0

6

Нельзя оценивать однозначно работу администрации.Я считаю, что с приходом нового главного врача СП будет работать лучше.
Но есть заведующие подстанций, не понимающие, что они работают в команде на город, а не на свой район.Пора бы понять, что Оперативный отдел, фактически отвечает за конечный результат смены. Ничего страшно нет в том, что распоряжения старших врачей
надо выполнять, надо выполнять и хорошо знать новый приказ по госпитализации. Помощь других районов-это не что-то беспредельное, а вполне нормальная вещь, от которой зависит оперативное время всей смены. Давайте жить дружно и выполнять субординацию!

0

7

Irbis написал(а):

Помощь других районов-это не что-то беспредельное, а вполне нормальная вещь, от которой зависит оперативное время всей смены.

Оперативное время от помощи бригад с других п/с не зависит никоим образом!!!! Irbis, возможно, перепутал оперативное время с другим показателем оперативности - временем ожидания обслуживания!

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Опросы » Оцениваем свою администрацию