Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Что делать? » Прошу ваших рекомендаций.


Прошу ваших рекомендаций.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Подскажите, пож, где можно провести грамотную диагностику и лечение носоглодки? Говорят в областной, но к нему попасть не просто. Выручайте, достала безграмотность некоторых...

0

2

В больнице водников существует ЛОР-центр. Отзывы хорошие, но лечение за денюжки. :)

0

3

По собственному опыту подскажу ЛОР-отделение больницы № 6.

0

4

Если там до сих пор г-н Рыбак, то увольте...  20 лет назад с этой проблеммой обращался... (Дело в том, что мучаюсь уже давно, возникают боли в области висок\глаз\верхняя половина челюсти. Сначала лечили зубы, потом невралгию тройничного нерва,(иглоукалывание, процедура в совбольнице, у сестры Рыбака), далее комп.томография гл.мозга, далее обследование носоглотки на гайморит и поллипы. Теперь, когда зубов в вверхней челюсти осталось только 2 :) , думаю, что это все же невролгия (болит и мышца шеи и лимфоузел).... Как, где сделать точный диагноз не знаю... Понятно, что за деньги (даже не приемлю другое), но где? Извините за беспокойство, вас на работе этим постоянно достают....

P.S. Мы в принципе, коллеги. :) Я авто ремонтирую(комп.диагностика инжекторных а\м), вы людей. Вопрос вот в чем- машинки каждый год все сложнее и сложнее, человек? Почему нельзя сделать полноценную диагностику организму оборудованием, которое имеет медицина, тем более оно совершенствуется постоянно...

Еще раз извините за назойливость, наболело...
С ув. к медикам, Дмитрий.

0

5

dk-34 написал(а):

далее комп.томография гл.мозга, далее обследование носоглотки на гайморит и поллипы.

По подробнее- что нашли? Заключение?
На самом деле- Рыбак(оба) достаточно признанные спецы в своих разделах.Если проведено столько обследований- то должны быть какие то диагнозы, заключения.

0

6

Судя по тому, какие обследования Вы прошли (их, конечно, нужно бы посмотреть) дорога Ваша, скорее всего, лежит к невропатологу - лечить невралгию тройничного нерва (хотя это только предположение). Если это неврит, то быстрого улучшения ждать не следует. Болезнь длится годами. Ваша задача - добиться как можно более длительного периодв ремиссии (отсутствия обострения). Ищите толкового невропатолога.

0

7

Всем, спасибо за участие. Поступлю так- пройду еще раз рентгены и анализы на носоглотке и к невропотологу.

0

8

У жены моего старшего товариша в левой груди внутри появилась какая-то шишка. Не болит и не мешает. К кому нужно обратиться для установки диагнза и что это может быть?

0

9

К маммологу.

0

10

Dr.Nathalie написал(а):

К маммологу.

А по русски? И где его искать?

0

11

К доктору по сиськам. Искать в Центре планирования семьи.

0

12

Можно для начала обратиться к хирургу или, если есть, к онкологу в поликлинику. Возможные варианты бoлезни обсуждать не будем. Прежде всего в поликлинику и побыстрее.

0

13

К доктору по сиськам.

:D  :D  :lol:

0

14

Г. доктора. Поможите пож. Брат пьет нереально и лечиться не хочет. К кому обратиться за помощью

0

15

ни к кому. насильно мил не будешь, а для алкоголиков теперешняя власть свободу вероисповедания установила.Раньше были возможности принудительного лечения, а нонче- не хошь лечиться, пей дальше дорогой товарищ...

0

16

Лечить принудительно и незаконно и бесполезно

0

17

Посмотрите.

0

18

0

19

0

20

0

21

0

22

0

23

Ну, я бы не был так категоричен в такой высшей оценке физоиотенза (Моксонидина). Препарат хороший, но для купирования гипертонических кризов по соотношению цена/эффективность эналоприл будет более востребован. Вот при метаболическом синдроме моксонидин - явный фаворит. Можно посмотреть эту ссылку или эту

0

24

John Silver написал(а):

Ну, я бы не был так категоричен в такой высшей оценке физоиотенза (Моксонидина). Препарат хороший, но для купирования гипертонических кризов по соотношению цена/эффективность эналоприл будет более востребован. Вот при метаболическом синдроме моксонидин - явный фаворит. Можно посмотреть эту ссылку или эту

Речь идёт о само и взаимо помощи, у меня самый богатый опыт применения этого препарата в Волгограде.

0

25

0

26

сходите в платную клинику- там сделают нормальную диагностику

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Что делать? » Прошу ваших рекомендаций.