Кабинет, в котором все врачи - умерли.
Пришел я работать в муниципальную поликлинику участковым, и первым делом попросил отдельный кабинет. Ирония. смех и даже злоба в ответ...Все врачи и медсестры сидят в 3 смены, меняя друг друга, то есть на 3 врачей- один стол, 1 шкафчик... Говорят что отдельный кабинет лишь у главврача и старшей медсестры. Тут одна из регистраторов шепотом сообщает, что отдельный кабинет есть, но они не советуют мне туда идти, так как там все врачи- умерли, и он стоит закрытым 3 года. Выясняю подробности- одна врач выдавила у себя фурункул на лице и умерла от сепсиса, вторая попала под машину, третья умерла от рака. Более того. поликлиника находится на 1 этаже 5 этажного жилого дома. и все жильцы живущие выше очень тяжело больны. Дважды приходил экстрасенс с рамкой и однозначно заявил- здесь очень сильная геопатогенная зона. Я будучи молодым, верующим человеком. много лет практикующим йогу, решаю бросить вызов и мракобесию и этим самым "зонам". Вскрываю кабинет .своими руками удаляю грибок со стен, белю, крашу, вешаю шторы, приношу цветы в горшках... С первого же дня ощущается сильная слабость в кабинете, желание полежать, либо убежать из кабинета. Я повторяю. что я человек не мнительный.. Замечаю на 3 неделю, что цветы в горшках гибнут, а лампочки горят каждые 2 недели....Но я продолжаю создавать сильные мысли, каждый день медитирую в кабинете, приношу новые порции цветов в горшках. которые благополучно через 2-3-4 недели гибнут. В это время от рака умирает моя мама (никогда не бывавшая в кабинете). Злые языки в поликлинике шепчут- началось.... Идет время. и где то спустя 8 месяцев я вдруг замечаю, что очередная порция цветов в горшках дала отводки. а какие то зацвели. Перестали "гореть" лампы.... Через год стало совсем легко, прошла усталость, головная боль. Я был таким счастливым. что всего 3 человека в поликлинике имеют отдельные кабинеты- в том числе я. Время от времени сотрудники заглядывали в кабинет- мол жив ли.... Спустя 2 года стали проситься ко мне во вторую смену, но я всем говорил, вы что- в углах что-то шевелится и шипит... Так я и сидел один, и лишь спустя 3 года когда пришла новая симпатичная и близкая мне по духу доктор, я разрешил ей разделить свой кабинет. Возможно кто то скажет- наваждение, кто то скажет мракобесие, (но цветы то и лампочки не попадают под влияние эмоций), но в любом случае чтобы то ни было. я считаю что одержал победу своей верой. силой мысли и решительностью и над мракобесием и над геопатогенностью, если она была....

Терапевт Чудинов А.В.
Этот рассказ доктора о реальных событиях из личной жизни Ссылка