Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Как нам платят » Заработная плата...


Заработная плата...

Сообщений 241 страница 270 из 291

241

Не бери дурного в голову. Разозлить меня очень не просто.))) Но возможно.)

0

242

такой целью не задавался и не намерен)

0

243

К стати, у меня ошибочка вышла. Ночные - 20%,а не 5. Плохо с математикой оказалось. 1/5 не перевёл в проценты.
Простите люди добрые.)

0

244

Ну уже хорошо

0

245

doc.A написал(а):

К стати, у меня ошибочка вышла. Ночные - 20%,а не 5.

ОБС на форуме повеселилась. :crazyfun:  Простим её, наша геронтология с каждым годом всё ближе к ней.

0

246

У агентства ОБС появился новый первоисточник. Обращайтесь. )))

0

247

Кстати насчет ОБС. Мне тут вчера сообщили что в учреждениях областного подчинения ( ВОКБ1 и некоторые ЦРБ) по новой системе оплаты труда медсестры стали на ставку получать за 30000. Да и в 15 больнице рады зарплатам. Получается , что у всех в плюсе, только одна смп Волгограда радуется что хотябы в минус не ушла. У кого какая инфа по областникам есть? Поделитесь.

0

248

Предлагаю ветку заработная плата в связи с появлением злого доктора переименовать в ОБС.
Ибо это будет соответствовать вбросам.
По ОКБ1. Ночные 40%. Зарплата полученная за январь заставила персонал прослезиться. Повышения не произошло, оклады как у нас, стаж и вредности аналогично. Единственное-реанимациям за молоко доплачивают. И то тем кто про рг нагрузкой работает.
Та же фигня и с остальными ЛУ. А некоторым, например одному рд так и 40% ночных не заплатили. Сказали денег нет. Впрочем обещали компенсировать. Позже...
И да, у меня есть квиток окб 1 на руках. Выкладывать не собираюсь, если очень энгри дока это волнуют-вэлкам самому в окб. Там сам все увидит.

0

249

И о да!!!!! Админа с днем рождения))))

0

250

Без проблем приеду. Раз приглашаете. )

0

251

И тем не менее написаное вами, Солнце, не противоричит тому , о чем высказался я. Поэтому задам вопрос вам еще раз и напрямую. Сколько на 1 ставку получает теперь в ОКБ врач, медсестра? Сколько получали до нового года? Вот тогда и ясно будет все.

0

252

Вам же русским языком написали -повышения зп не произошло. Все Ваши выпады далее-не более чем активная работа тролля. Зп врача аир за январь при отработанных практически 160 часах грязными меньше зп аир сп при тех же часах чистыми. И впредь давайте договоримся- сначала все узнаете а потом вбросы делаете. А то пришлось знаете ли жену трести-куда деньги дела....
И чисто ради интереса, а расскажите как Вы потеряли самого активного члена вашей профячейки, и почему ОМИ до сих пор в недоумении как ей административный штраф который ей никто не выписывал, оплачивать?

0

253

Ходим по кругу. Сумму напишите. Я вот лично не в курсе сколько ранее врач АИР в ОКБ получал. Это ж не секретная информация , я надеюсь?)  Также  не в курсе и о якобы потере якобы самого активного члена профячейки. И впредь давайте договоримся , что новости профсоюзов  обсуждать в специально отведенной для этого на данном форуме теме.

Отредактировано AngryDoc (13 февраля, 2016г. 13:35:55)

0

254

Ну вот в этом то и смысл Вашего присутствия здесь. Врать и валенком прикидываться, уволить тему в сторону, и докладывать наверх о своих псевдоподвигах. Главное зерно брехни в народ закинуть и членские взносы собрать под это дело. Скольео аир в окб получал раньше я не знаю, но точно знаю сто сейсас больше....и смех и грех с Вас...
Ну, удачи Вам дорогой товарищ. А мы с женой пойдем тратить ее увы не увеличившаюся зп- как  раз хватит жкх накормить.
P.S. жена хочет увидеть Ваш квиточек. Сказала что пустит по окб дабы чтобы знали их сотрудники как мало им платят в отличии от СП.

0

255

Пошли а второй круг. " не знаю сколько раньше, но знаю что больше, а цифры мне неизвестны". Обвиняете меня в голословности? Чего ж сами то не стесняетесь такие " вбросы" делать. Квиточек привезу. Без проблем. Про приглашение в ОКБ тоже помню. Давайте обсудим дату моего визита. Пообщаемся с коллективом. Думаю , если ваши слова о низкой зарплате коллектива вашей жены подтвердятся, то  " непомерно высокие зарплаты смп" помогут им задать нужные вопросы своему руководству и возможно так же помогут эту зарплату увеличить. А про уход от вопроса, не связанного с заработной платой, я вам ответил и , если вдруг вы не заметили, то даже указал где мы можем продолжить обсуждение на эту тему.

0

256

Дабы не было вбросов и голословных обвинений дальнейшее обсуждение зарплаты будет только через фото квитанций. Причём, сравнение производить месяц к аналогичному месяцу. Январь к январю, февраль к февралю. Без персональных данных. За нарушение бан на неделю.

+1

257

предложение к админам: (может уже кстати есть такое) давайте создадим отдельную тему. назовем ее "ОБС" и будем там заниматься исключительно обсуждением слухов.

0

258

AngryDoc написал(а):

давайте создадим отдельную тему. назовем ее "ОБС"

Это под силам и любому участнику форума. В разделе кулуары, и подраздел флудильня. Но и там без крайностей.)

И в чём смысл в обсуждении слухов мне не понятно.

+1

259

ОК . спасибо. Смысл в том, что у многих сотрудников смп порой возникают вопросы на основании "якобы кем-то чего-то там где- то сказанного". Попытки узнать правда-ли это тут же обличаются на данной площадке позорным знаменем" вброс". а как иначе узнать правду. область у нас большая. форумчане в целом имеют достаточное количество связей. так что любой вопрос по любым слухам в мед учреждениях нашей области можно тут же прояснить.

0

260

AngryDoc написал(а):

а как иначе узнать правду

Это намного эффективнее выяснять не на уровне слухов, а на фактов. Утром сегодня имел "удовольствие" пообщаться с лидером профсоюза на основной работе. До сих пор немного взвинчен. И этот профсоюз написал такую "телегу" губернатору и в трудинспекцию, что "подвели под монастырь" не только тех, на кого плохо думали но и всех остальных. И большая часть пасквиля состоит из слухов (типа, я там не был, но мне рассказывали).
Зам министра объяснительные пишет. А когда напишет нами займётся.

И мы же и виноваты, что в профсоюз не вступили и не удержали за руку "писателей".)))

0

261

Странно, а как именно " под монастыть подвели" нечленов профсоюза?

0

262

Профсоюз если и пишет то только от лица своих членов. Либо по индивидуальным письменным или устным обращениям нечленов профсоюза. Иначе никак.

0

263

AngryDoc написал(а):

как именно " под монастыть подвели"

чуть попозже напишу в личку. Пока только начало разбирательства, но отдельные симптомы уже есть. За работу на взорвавшемся доме, мчс получило награды, которые вчера были торжественно вручены губернатором. Служба спасения ничего не получила,но работала там не меньше остальных. Начали первыми и последними ушли с объекта.

0

264

Врачи скорой и больниц, судя по всему , в спасении не участвовали и наград недостойны. ....

0

265

AngryDoc написал(а):

Врачи скорой и больниц, судя по всему , в спасении не участвовали и наград недостойны. ....

У каждого министерства свои критерии для награждения. По поводу наград медикам вопрос нужно задавать минздраву.
Я статистикой не владею, даже по мчс. Был в отпуске и на больничном. За уточнениями в ОБС.)))

+1

266

doc.A написал(а):

За уточнениями в ОБС.)))

Уже написал)

0

267

вот и начинает сказываться новая " хорошая и выгодная" система оплаты труда работников ГБУЗ "ССМП" г.Волгограда. только за март 2016 года двое врачей и один фельдшер подстанции №6 получили выговоры, в связи с чем были лишены 5000 и 3500 соответственно.

0

268

AngryDoc написал(а):

март 2016 года двое врачей и один фельдшер подстанции №6 получили выговоры, в связи с чем были лишены 5000 и 3500 соответственно.

Март ещё не закончился, зарплату ещё не получали, а снижение надбавки уже получили? Телега впереди кобылы?

0

269

Наказующие приказы уже есть. Размер " штрафа" уже известен и доведен до сведения наказанных.

0

270

И такой вопрос коллегам: кто - нибудь сравнивал свою заработную плату за прошлые годы в динамике по анологичным месяцам? Я сравнил. Судя по моим рассчетным листкам, есть тенденция к стабильному снижению заработной платы за периоды январь 2014- февраль 2016 года. Сравнивались анологичные месяцы .сравнивалась зарплата на 1,0 ставки у врача-реаниматолога . кто то еще имеет опыт в таких мероприятиях? Отпишитесь как у вас.

Отредактировано AngryDoc (29 марта, 2016г. 10:44:52)

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Как нам платят » Заработная плата...