Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Флудильня » Ремонт компьютеров


Ремонт компьютеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен сервис по ремонту компьютеров. Посоветуйте к кому обратиться?

0

2

Добрый вечер. Могу поделиться своим опытом. У меня недавно сломался ноутбук и ремонтировал я его в сервисном центре: https://аймакс-сервис.рф/ . Ребята ремонт сделали быстро и качественно, и обошелся мне он в небольшие деньги. Они как раз осуществляют услуги в сфере ремонта и обслуживании оргтехники. Так же здесь можно вызвать мастера на дом при необходимости. Смотрите сами, мне лично они очень помогли.

0

3

БрюсЛи написал(а):

Добрый вечер. Могу поделиться своим опытом. У меня недавно сломался ноутбук и ремонтировал я его в сервисном центре: -- . Ребята ремонт сделали быстро и качественно, и обошелся мне он в небольшие деньги. Они как раз осуществляют услуги в сфере ремонта и обслуживании оргтехники. Так же здесь можно вызвать мастера на дом при необходимости. Смотрите сами, мне лично они очень помогли.

Огромное спасибо за рекомендации, буду иметь ввиду.

0

4

Васильева Наташа написал(а):

Нужен сервис по ремонту компьютеров. Посоветуйте к кому обратиться?

Я бы посоветовал этот https://volgograd.remont-it-all.ru/ сервисный центр в Волгограде. Хороший сервис, сам забрал оттуда две недели назад ноутбук, он теперь летает - отдавал на увеличение оперативной памяти, заодно сделали чистку и замену  термопасты для  профилактики. Остались только приятные впечатления от этого центра, так что обращайтесь, проверено на себе)

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Флудильня » Ремонт компьютеров