Независимый форум Волгоградской СМП

Объявление

Новый проект - Тесты по ЭКГ ВКонтакте - http://vk.com/club122935445

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Медицинский интернет » Скорая помощь в вопросах и ответах


Скорая помощь в вопросах и ответах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сайт "Скорая помощь в вопросах и ответах. МЫ-03.РФ"     Ссылку вводить самостоятельно (наш сайт "не видит" зону .рф), без пробела.        http:  //www.мы-03.рф/

темы:
    жалобы/благодарности
    вопрос-ответ
    адреса
    коммерческая 03
    сленг
    контакты

Основная цель ресурса- довести до населения правдивую информацию о положении дел на 03. Без заигрывания и бравых отчетов. Этой благой цели служат два раздела:

    Вопрос- ответ. Здесь заболевшие и их родственники могут узнать подробную информацию о причинах тех или иных действий бригады, получить ответ на ряд вопросов без вызова бригады и т.д. В части ответов дается ссылка на коммерческую 03 - если заболевшему необходим дополнительный сервис, а не экстренная помощь.
    Жалобы и благодарности на бригады скорой помощи. Преследует две благих цели: 1. Дает возможность вызывающим «выпустить пар», не устраивая разборки на уровне руководства 03 и тем самым не осложняя сотрудникам жизнь. 2. Получить от сотрудников живые комментарии к собственным жалобам. И, возможно, понять, что в большинстве случаев от бригад требуют выполнения не свойственных им обязанностей.

И несколько дополнительных полезных разделов и статей, включая набившую оскомину клятву Гиппократа с расшифровкой, обязанности скорой помощи, каталог «коммерческая скорая».

Сейчас сайт посещает в среднем 170 человек в сутки, в неделю поступает от 1 до 3х жалоб, 1 благодарность, и добавляется 1-2 новых вопроса.

0

2

Полезный ресурс, только мне пришлось Malwarebytes' Anti-Malware отключить, а то не пускает.
Правда, не все ответы там правильные. Пример:

"Вопрос:
Утром подскочило давление обратился на скорую.  оказали помощь. Выдали сигнальный лист. На прием к терапевту попал только после обеда. Является ли этот день прогулом?

Ответ:
Если терапевт не даст больничный - конечно является. Жаль, что Вы не живете в Америке - еще бы и деньги заплатили за вызов экстренной службы "на давление". С подобными болячками принято вызывать участкового или "неотложку" из поликлиники.

С уважением, консультанты сайта"

0


Вы здесь » Независимый форум Волгоградской СМП » Медицинский интернет » Скорая помощь в вопросах и ответах